Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Получение домена в подарок (процедура получения, возникающие проблемы)
Получение домена в подарок
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:12:41
  • Для сайта получить домен в подарок можно один раз!
  • Вы получаете новый домен, продлить уже действующий домен нельзя.

Подарочное доменное имя Вы можете получить в любой момент после оплаты премиум-пакета:
  • "Оптимальный" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Магазин" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Максимальный" - сроком на 6 месяцев и более.

Для этого Вам необходимо выполнить следующее:
  • 1. Перейдите в Панель управления → Настройки → Управление доменами.
  • 2. В блоке "Приобрести домен" нажмите кнопку "КУПИТЬ":
  • 3. На странице выбора домена нажмите кнопку "Получить домен в подарок":
  • 4. Укажите желаемый адрес домена и зону, и нажмите "Проверить".
    Домен в подарок предоставляется только в зонах .RU, .COM, .ORG, .NET После проверки статуса выберите домен и нажмите "Продолжить":
  • 5. Далее создайте контакт владельца домена или выберите существующий. После чего нажмите кнопку "Зарегистрировать".
  • 6. Если Вы все сделали правильно, то получите сообщение:
    "ВАШ ЗАКАЗ НА РЕГИСТРАЦИЮ ДОМЕНА ПРИНЯТ"
  • 7. Регистрация в среднем занимает 10-20 минут. Если Вы хотите прикрепить зарегистрированный домен к своему сайту, перейдите Панель управления → Управление доменами и нажмите кнопку "Прикрепить":

Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с инструкцией.
Прикрепления: 2935481.png (12.7 Kb) · 5508749.png (42.3 Kb) · 7492885.png (30.9 Kb) · 9946692.png (82.0 Kb)
Сообщение отредактировал Lex - Пятница, 19 Фев 2016, 18:53:15
$Vladimir$

Сообщение # 286 | 18:26:42
Nixoida, пакет активирован. Обращаю ваше внимание, что после 2015-01-22 19:00:00 действие пакета будет завершено и рекламный баннер будет выведен автоматически.
Nixoida

Сообщение # 287 | 19:23:44
$Vladimir$, большое спасибо за помощь. Пакет активировался. Домен в подарок получила)
Онгар

Сообщение # 288 | 06:48:24
Вопрос решился. Всем спасибо smile

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщение отредактировал Онгар - Пятница, 24 Янв 2014, 14:30:31
Komoff

Сообщение # 289 | 19:19:42
Онгар, с переводом-то не мог кинуть? Я как-то по-английцки не очень шпрехаю. У домена срок не кончился? Может он просит подтвердить твои данные? Кидай с переводом, погадаем тогда.:) Но письма вроде от регистратора. Может Денискин их русский манагер или ещё кто. А ещё, ты зря длинную ссылку не потер, мало ли чего там, а вот все остальное мог бы и не затирать.
Сообщение отредактировал Komoff - Четверг, 23 Янв 2014, 19:38:32
Selena

Сообщение # 290 | 19:53:27
Онгар, судя по письму у вас не выполнена верификация емейла. Вам предлагают закончить процедуру по ссылке. Вы можете запросить пояснений, раз уж вам пишет не бот, а живой человек.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
АЧУЛЛА

Сообщение # 291 | 02:11:44
Доброго часа! Наконец-то попала, куда нужно. Я как-бы купила домен, простите, я чайник. Выбрала, мне тут же его присвоили, а как оплатить, понятия не имею. Пока еще занимаюсь оформлением, сложно, разбираюсь))) Подскажите, какие шаги можно сделать по оплате, можно ли через мобильную связь. Спасибо!

Мой сайт
http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/
$Vladimir$

Сообщение # 292 | 09:48:22
АЧУЛЛА, уточните, через какого регистратора вы оформляете покупку домена?
АЧУЛЛА

Сообщение # 293 | 10:38:10
Цитата $Vladimir$ ()
, уточните, через какого регистратора вы оформляете покупку домена?

Спросите меня что-нибудь полегче. Зашла в панели управления. Выбрала себе домен, и как бы надо в год заплатить 450 рублей. Он мне тут же встал, а что дальше? Куда платить. Вот и переживаю. Поэтому и спрашиваю. Если можно, для чайника, прошу писать обычным языком. БЛАГОДАРЮ!!!
$Vladimir$

Сообщение # 294 | 11:15:10
АЧУЛЛА, кто, где, куда встал? Вы хоть адрес укажите ресурса, на котором оформляете доменное имя.
АЧУЛЛА

Сообщение # 295 | 15:19:33
Цитата $Vladimir$ ()
АЧУЛЛА, кто, где, куда встал? Вы хоть адрес укажите ресурса, на котором оформляете доменное имя.
на 2 сообщения выше есть
//forum.ucoz.ru/forum/30-33983-1143618-16-1391033504
koza4ello

Сообщение # 296 | 15:28:21
АЧУЛЛА, Для сайта http://vsvete-lubvi.ucoz.com не прикреплено доменных имен. Для решения вопроса напишите пожалуйста
1. Имя прикрепляемого домена
2. Где регистрировали домен.
АЧУЛЛА

Сообщение # 297 | 21:00:21
Цитата koza4ello ()
АЧУЛЛА, Для сайта http://vsvete-lubvi.ucoz.com/ не прикреплено доменных имен. Для решения вопроса напишите пожалуйста 1. Имя прикрепляемого домена
2. Где регистрировали домен.

Объясните чайнику -ЧТО ТАКОЕ ДОМЕН И С ЧЕМ ЕГО КУШАЮТ. Может мне заплатить за год и домен будет в подарок. Как его прикрепить. Но я же в панели администратора заходила в раздел -КУПИТЬ ДОМЕН. я его выбрала и он встал http://vsvete-lubvi.ucoz.com/ А ЧТО МНЕ ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ? Пожалуйста, простым доступным языком.
@katy@
Уровень замечаний:

Сообщение # 298 | 21:17:19
АЧУЛЛА, Читайте

道德經 Помощь по системе
$Vladimir$

Сообщение # 299 | 10:24:05
Цитата АЧУЛЛА ()
Объясните чайнику -ЧТО ТАКОЕ ДОМЕН И С ЧЕМ ЕГО КУШАЮТ.

Домен (Доменное имя) — символьное имя, помогающее находить адреса интернет-серверов.

АЧУЛЛА, можете воспользоваться услугой Домен в подарок (вида site.ru), оплатив пакет на 12 мес и больше. Можете приобрести домен на domain.ucoz.com отдельно. На сегодняшний день для регистрации доменов в uCoz доступно более 50 доменных зон. Ознакомиться с их полным списком и ценами на домены вы можете на сайте uCoz domain.

Если вас устраивает стандартный домен, указанный при регистрации сайта, можете не приобретать домен вида site.ru

Домен который вы сможете получить как подарок, можно будет зарегистрировать в следующих доменных зонах: ru, com, net и org
АЧУЛЛА

Сообщение # 300 | 14:04:54
katy2103, $Vladimir$,

Искренняя благодарность. Мне все стало понятно.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Получение домена в подарок (процедура получения, возникающие проблемы)
Поиск: