Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Смена домена (Переезд на новый домен)
Смена домена
Vitekbass
Сообщений: 13
Репутация: 5

Сообщение # 46 | 23:13:32
Поставить переадресацию, редирект.

Deagle_36
Сообщений: 32
Репутация: -1

Сообщение # 47 | 10:08:47
http://narutoportall.3dn.ru вот сайт сегодня припарковал новый домен http://kinox-film.ru как изменить ссылки в каталогах статей ? ещё перестал работать конструктор сайта
Сообщение отредактировал Deagle_36 - Пятница, 14 Фев 2014, 10:51:30
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 48 | 21:22:21
Цитата Deagle_36 ()
как изменить ссылки в каталогах статей ?
если вы делали перелинковку при старом домене, то в Общих настройка для домена там ниже немного поставьте перенаправлять со старого домена на новый
Цитата Deagle_36 ()
ещё перестал работать конструктор сайта
читаем вот эту тему или или же вот эту - если нарушена разметка

Cat1100
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 21:04:22
Здравствуйте ! Купил пакет услуг базовый на год, скажите пожалуйста как прикрепляется домен site ? Автоматически после покупки или менять самому ?
У меня сайт ucoz.kz можно ли поменять на ucoz.ru ? Как это сделать ?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 50 | 21:05:57
Cat1100, читайте //forum.ucoz.ru/forum/50-28494-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Munal
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 14:56:34
Вроде все правильно сделал,написано ждать 12 часов, но уже как 24 часа прошло. Так бывает или чтото не то сделал ?
Припарковал домен ucoz.com на старый ucoz.kz

Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: flyhigh.site.com
Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует>
После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.
Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net

Добавлено (04 Апр 2014, 14:56:34)
---------------------------------------------
Тоесть припарковал домен site.com на старый ucoz.kz

Прикрепления: 6838599.png (14.4 Kb)
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 52 | 19:58:31
Munal, сообщите название нового домена.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Munal
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 21:51:53
Цитата JonMagon ()
Munal, сообщите название нового домена.
flyhigh.site.com

Добавлено (04 Апр 2014, 21:51:53)
---------------------------------------------
старый: flyhigh.ucoz.kz

Elaim
Сообщений: 64
Репутация: 10

Сообщение # 54 | 14:37:59
Здравствуйте! Прикрепил домен второго уровня. Перед этим включил опцию "Использовать имя прикрепленного домена для изображений внутри материалов". Картинки добавлял через код $IMAGE1$.
Если я изменю домен, то все картинки на сайте исчезнут и их придется добавлять заново? Можно ли сейчас оключить данную опцию, чтоб сохранить изображения, или уже бесполезно?
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 55 | 14:51:20
Цитата Elaim ()
Здравствуйте! Прикрепил домен второго уровня. Перед этим включил опцию "Использовать имя прикрепленного домена для изображений внутри материалов". Картинки добавлял через код $IMAGE1$.
Если я изменю домен, то все картинки на сайте исчезнут и их придется добавлять заново? Можно ли сейчас оключить данную опцию, чтоб сохранить изображения, или уже бесполезно?

Это ни как не повлияет. Просто с прикреплением нового имени изменится внутренний URL на картунку
Elaim
Сообщений: 64
Репутация: 10

Сообщение # 56 | 15:07:51
Цитата _CrySiS_ ()
Это ни как не повлияет. Просто с прикреплением нового имени изменится внутренний URL на картунку
Т.е картинки с сайта не отвалятся? Они просто не будут индексироваться в поисковиках?
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 57 | 16:06:31
Цитата Elaim ()
Т.е картинки с сайта не отвалятся? Они просто не будут индексироваться в поисковиках?

После смены домена, они по-началу могут выпасть из индекса (т.к. могут выдать 404 ошибку.), а потом опять возвратятся.
Elaim
Сообщений: 64
Репутация: 10

Сообщение # 58 | 18:54:02
Цитата _CrySiS_ ()
После смены домена, они по-началу могут выпасть из индекса (т.к. могут выдать 404 ошибку.), а потом опять возвратятся.
Спасибо за ответ!
natalia5971
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 17:07:28
Здравствуйте, подскажите что делать?
У меня есть сайт glamourlif.3dn.ucoz.ru, он прикреплен к домену elit-store.com.
В связи с не оплатой домен был продан иному лицу, а я теперь не могу зайти на свой сайт.
И в панель управления я тоже не могу зайти, чтобы открепить уже не мой домен (elit-store.com) от моего сайта (glamourlif.3dn.ucoz.ru). wacko
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 60 | 17:20:59
natalia5971, в панель управления заходите с адреса glamourlif.3dn.ucoz.ru/admin ?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Смена домена (Переезд на новый домен)
Поиск: