Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
Официальный блог uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:29:43
Некоторое время назад у нас появился Корпоративный (официальный) блог:
//blog.ucoz.ru/
Несколько сообщений там уже есть, но пока, конечно, немного пустовато там.
Надеюсь, блог будет интересен, как для вас, пользователей юкоза, так и для тех кто нашими пользователями не является.
То есть писать будем на разные темы.
Пользователи смогут в нем прочесть (причем в самое ближайшее время), о тех нововведения в сервисе которые ожидаются. Будем сообщать актуальную и полезную информацию. А так писать о том что интересно нам самим, делиться опытом и соображениями. Надеюсь, мы не скатимся в некий официоз, и будем открыты и приятны для чтения любителям блогов.

Для того что бы в блоге что-то прокомментировать, для тех у кого есть регистрация на этом форуме, заново регистрироваться не потребуется. Достаточно ввести логин и пароль с форума.

Neo__
Репутация: 20

Сообщение # 181 | 00:54:44
No_comments, Спроси что нибудь полегче)


Один за всех и все за uCoZ!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 182 | 02:04:35
Quote (No_comments)
А почему в блоге нету поздравлений с Новым Годом и Рождеством?

Потому что мы тоже люди, и тоде отмечаем и отдыхаем. Поздравления будут, но, думаю, это не самое ожидаемое и интересное что может быть в блоге.

162nord
Сообщений: 28
Репутация: 46

Сообщение # 183 | 05:27:06
Доброго времени суток Kurt, вот на этой странице в блоге сделано так, что при наведении курсора на рисунок, он увеличивается в размере. Мне это понравилось и я решил применить на своём сайте. Залез в стили блога, нашёл внизу что следует прописать, применил на сайте, был рад, что получилось. Но решил проверить в разных броузерах. Мозила и Опера - всё работает, в IE не хочет.
Взял весь код страницы блога, вставил вместо своего (на своем сайте) = НЕ РАБОТАЕТ
Зашёл в блог IE - а у вас всё пашет как нужно??? Не будите ли так любезны подсказать в чём дело. Почему тот же самый ХТМЛ код на блоге и на странице моего сайта работает по разному??? (Оставил для просмотра сделанное на главной школьного сайта)

Valentino
Репутация: 5

Сообщение # 184 | 14:01:07
Хороший блог cool
Maestro08
Репутация: 3

Сообщение # 185 | 19:51:46
ну когда уже будет обновления! жду не дождусь!!!!!!!! уже терпение лопает((

http://2012euro.at.ua/ Euro 2012 Новости футбола!!!
krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 186 | 20:45:15
зашел в тему только для того, чтобы убедиться, что тут тоже все ждут обновления) Честно говоря, сильно расстроился, что в 2008-м мы его так и не дождались, но если все будет так, как сказал Сергей Воронин парой постов выше - поставлю фотки админов Юкоза на шкаф и буду им молиться smile Скорее бы уже...
Всех с наступившим!
И, да - всегда приятно почитать новые посты в блоге. Meddy особенно радует smile
Сообщение отредактировал krotan100 - Пятница, 02 Янв 2009, 20:48:59
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 187 | 22:58:06
раньше 10 числа ждать обновления не следует..всё же праздники, так что очень сомневаюсь в

Quote (Voronin_sergej)
. Я думаю оно станет всем хорошим подарком на рождество.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 188 | 00:43:33
Последний раз поясняю. Это тема про блог, а не про обновление. Желающие получить замечания и баны могут продолжать здесь рассуждать про обновления. Остальные могут прочитать написанное, и получить ответы на свои вопросы.
RybnoeStyle
Репутация: 1

Сообщение # 189 | 18:46:31
Очень хороший блог, особенно понравилась статья историческая "Легкий ребрендинг: uCoz меняет свое написание", требуем еще больше статей интересных wink

Aleksey160176
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 190 | 21:53:21
Quote (RybnoeStyle)
Очень хороший блог, особенно понравилась статья историческая "Легкий ребрендинг: uCoz меняет свое написание", требуем еще больше статей интересных

Читайте внимательней, все написано. Просто к этому надо отнестись с пониманием.
Quote (Kurt)
Потому что мы тоже люди, и тоде отмечаем и отдыхаем. Поздравления будут, но, думаю, это не самое ожидаемое и интересное что может быть в блоге.

162nord
Сообщений: 28
Репутация: 46

Сообщение # 191 | 04:01:49
Kurt, ответа на сообщение 185 не дождался, сам разобрался. Теперь работает и в IE.

Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 192 | 14:52:45
У меня небольшая просьба к читающим блог. Если есть баги типа опечаток в статье, сообщайте о них в личку. Так быстрее можно поправить.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Inspector
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 193 | 15:35:30
Meddy, более того, есть специальные сервисы, позволяющие выделить ошибки в тексте... например orphus.
Сообщение отредактировал Inspector - Четверг, 29 Янв 2009, 15:41:56
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 194 | 16:07:28
Имелись в виду опечатки типа: "лес"-"лис". Ни одно слово не является ошибкой, а программы, распознающе контекст мне не ведомы.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
baby-fancydoll
Сообщений: 4
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 195 | 06:58:50
Я конечно дико извиняюсь, но что слышно по поводу обновлений Юкоза? Их когда-нибудь запустят? Кто нам скажет точное число?

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
Поиск: