Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
Официальный блог uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:29:43
Некоторое время назад у нас появился Корпоративный (официальный) блог:
//blog.ucoz.ru/
Несколько сообщений там уже есть, но пока, конечно, немного пустовато там.
Надеюсь, блог будет интересен, как для вас, пользователей юкоза, так и для тех кто нашими пользователями не является.
То есть писать будем на разные темы.
Пользователи смогут в нем прочесть (причем в самое ближайшее время), о тех нововведения в сервисе которые ожидаются. Будем сообщать актуальную и полезную информацию. А так писать о том что интересно нам самим, делиться опытом и соображениями. Надеюсь, мы не скатимся в некий официоз, и будем открыты и приятны для чтения любителям блогов.

Для того что бы в блоге что-то прокомментировать, для тех у кого есть регистрация на этом форуме, заново регистрироваться не потребуется. Достаточно ввести логин и пароль с форума.

krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 46 | 12:26:51
я бы предложил раз в 10 дней. или две недели. о чем писать в официальном блоге раз в неделю? да и потом, юкозовцы тоже люди, и им есть чем заняться)
kpyto
Репутация: 7

Сообщение # 47 | 15:29:19
smile вставлю и свои 5 копеек. Раз в неделю было бы очень приятно читать последние новости.

badi
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 17:43:32
Самий лучший вариант раз в неделю, может чаще (если будет о чем писать).

GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 22:33:51
А почему в блоге не освещают текущие события? Ну вот к примеру изменился вид отображения рекламы, причём не в лучшую сторону... А сообщений об этом нигде нет....
Сообщение отредактировал GiN - Среда, 27 Авг 2008, 22:34:02
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 50 | 00:10:48
Quote (GiN)
А почему в блоге не освещают текущие события? Ну вот к примеру изменился вид отображения рекламы, причём не в лучшую сторону... А сообщений об этом нигде нет....

Не успели. Да и вам нас поргать и тут получается.

GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 00:38:50
Quote (Kurt)
Да и вам нас поргать и тут получается.

А Вы разве не согласны, что реклама стала более назойливой? Теперь эти кнопки всё время бросаются в глаза...и всё время кажеться, что это часть браузера... Теперь понятно, какие приоритетные направления у ucoz cry

Как сказал один товарищ

Quote
ЖЖ в погоне за деньгами загубили отличный сервис
Надеюсь с данным сервисом этого не случиться smile
hump
Репутация: 81

Сообщение # 52 | 00:45:54
по поводу:
Quote (GiN)
и всё время кажеться, что это часть браузера.

скоре соглашусь, я уже успел по ошибке (не гляда) нажать на рекламу, а не на кнопки своего тулбара
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 53 | 00:52:28
GiN, а почему не в лучшую сторону? мне наоборот понравилась. под цвет моего браузера вобще шикарно подходит. и кнопочка с пресловутым X очень хорошо видна, и самое главное функциональна на 100% smile это намного лучше, чем баннер полосой, цвет которой сложно было подобрать под цвет сайта. а теперь всё аккуратненько и красиво. я довольна изменением, а довольна я бываю редко...
или раздражает то, что теперь не один блок с рекламой, а целых четыре и ещё запас есть? один фиг ни один пользователь не умудрится нажать на все четыре сразу. и в чём проблема? пущай сервис богатеет и развивается. с нас же денег за радость имения сайтика не дерут, но постоянно улучшают этот сервис, и дисковое пространство увеличили и вобще, как я думаю, много ещё вкусностей впереди.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
warcraftzone
Сообщений: 79
Репутация: 23

Сообщение # 54 | 10:34:07
Мне уже хочется что-то новенькое почитать в блоге book

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 55 | 10:34:41
Буду резок.
Мы будем в теме про блог обсуждать тулбар или что-то еще что не касается самого блога. Любая дальнейшая попытка написать по этой теме будет караться замечанием.
По новому виду рекламы. Есть разные мнения. Кому-то он понравился, кому-то нет. Выборка разных мнений у нас есть. А приведет ли новый вид к повышению ctra - это покажет только время. Вообще же, абсолютно искренно, новый бар появился не в погоне за прибылью (хотя это далеко не самое страшное преступление такими методами), а в желании использовать пустое место в баре под кнопку "создать сайт". То есть для самы рекламы (еще одно страшное преступление, в глазах некоторых).
На этом данная тема здесь исчерпана. Это тема о блоге, а не о чем-то еще.
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 19:47:58
Почему бы подкасты укоз не включить в официальный блог в категорию "подкасты UCOZ" ? Там бы они как раз были к месту. smile
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 57 | 20:34:06
GiN, потому что они неофициальные. и должны освещать взгляд пользователей а не самой компании, иначе в них смысла нет.

GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 58 | 20:51:53
SnowBall, они освещают то, что есть, в том числе планы и развитие системы. Ну так надо сделать их официальными. С чего вдруг они неофиальные, если на вопросы отвечает официальный предстваитель кампании? глупости wacko
Kcolnhoj
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 59 | 21:29:27
Спасибо за блог, идея просто замечательная!

Кстати, мне нравится та семейная атмосфера, которую создают авторы постов =) Подписалась на ленту новостей, чему очень рада!


nikitadavidyuk
Сообщений: 19
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 60 | 11:40:10
Официальный блог мне понравился. Быстенько его в блок друзей прописал. Захожу, смотрю читаю. Хорошо сделан. Успехов блогу и создателям блога!

Nikita Davidyuk, http://daniev.ucoz.com/
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
Поиск: