Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
Официальный блог uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:29:43
Некоторое время назад у нас появился Корпоративный (официальный) блог:
//blog.ucoz.ru/
Несколько сообщений там уже есть, но пока, конечно, немного пустовато там.
Надеюсь, блог будет интересен, как для вас, пользователей юкоза, так и для тех кто нашими пользователями не является.
То есть писать будем на разные темы.
Пользователи смогут в нем прочесть (причем в самое ближайшее время), о тех нововведения в сервисе которые ожидаются. Будем сообщать актуальную и полезную информацию. А так писать о том что интересно нам самим, делиться опытом и соображениями. Надеюсь, мы не скатимся в некий официоз, и будем открыты и приятны для чтения любителям блогов.

Для того что бы в блоге что-то прокомментировать, для тех у кого есть регистрация на этом форуме, заново регистрироваться не потребуется. Достаточно ввести логин и пароль с форума.

panig
Репутация: 70

Сообщение # 76 | 10:26:48
Quote (GiN)
Похоже блог окончательно забросили, как и эту тему...

возможно все силы уходят на обновление.
weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 77 | 13:34:13
GiN, корпоративный блог это не личный, там не напишешь про то как день провел сегодня. Пусть уж лучше обновление будет скорее, чем постов в блоге больше.
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 78 | 14:06:58
Quote (weiss)
GiN, корпоративный блог это не личный, там не напишешь про то как день провел сегодня. Пусть уж лучше обновление будет скорее, чем постов в блоге больше.

спасибо, что разъяснил, а то я думал что там ежедневник всей администрации юкоз... cry Пипец wacko
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 79 | 15:10:55
Quote (GiN)
Похоже блог окончательно забросили, как и эту тему...

Это почему? Он обновляется ровно с той периодичностью с которой делал это изначально. Не с той которой хотелось бы, но и не реже чем было.
Так что откуда вывод об окончательной заброшенности - не понимаю.

GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 80 | 15:53:22
Quote (Kurt)
Так что откуда вывод об окончательной заброшенности - не понимаю.

вывод от туда, что совсем перестали отвечать на вопросы пользователей в комментариях ко всем материалам.

А по поводу этой темы - здесь было одно предложение по поводу блога, высказанное мной и поддержанное несколькими пользователями.... Никакой реакции на него тоже не последовало...

Вот отсюда и выводы. По-моему, вполне логичные.

П.С. К тому же в комментариях для материала об обновлении к 3-х летию системы Вы мне ответили, что о переносе обновления и его новых сроках будет отдельный материал...До сих пор этого материала нет... А ведь это самый важный вопрос, точнее самый острый вопрос...И новый материал на эту тему уж давно необходим smile

abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 81 | 16:51:49
Quote (weiss)
GiN, корпоративный блог это не личный, там не напишешь про то как день провел сегодня.

вовсе не обязательно. dry

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 82 | 17:14:51
Quote (GiN)
вывод от туда, что совсем перестали отвечать на вопросы пользователей в комментариях ко всем материалам.

Я не считаю себя попугаем что бы отвечать на те вопросы, на которые уже было отвечено. Это раз. Блог - не место для вопросов ответом. Там уместны комментарии. Вопросы и дискуссии в текущем виде уместны на форуме.
Многие посты в коменты там не то что не заслуживают ответов, а вообще требуют удаления.

Quote (GiN)
А по поводу этой темы - здесь было одно предложение по поводу блога, высказанное мной и поддержанное несколькими пользователями.... Никакой реакции на него тоже не последовало...

Тема читается. Какие-то предложения даже будут реализованы. Не вижу смысла отписать что я читал, воспринял. Так же и остальные.

Quote (GiN)
А ведь это самый важный вопрос, точнее самый острый вопрос...И новый материал на эту тему уж давно необходим

Согласен. Но, к сожалению, сейчас сложно дать точную оценку. А давать опять примерную и потом извиняться почему-то не хочется.
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 83 | 18:06:14
Quote (Kurt)
Я не считаю себя попугаем что бы отвечать на те вопросы, на которые уже было отвечено. Это раз.

естественно, я не имел ввиду подобного рода комментарии. Но ведь есть и довольно интересные и "новые" вопросы...

Quote (Kurt)
Блог - не место для вопросов ответом. Там уместны комментарии. Вопросы и дискуссии в текущем виде уместны на форуме.

Комментарии на некоторые посты могут буть вызваны недостатком информации в самом материале или её неактуальностью (это, к примеру, как раз материал об обновлении системы). Да. есть матриалы, где не может быть никаких вопросов, такой например как "поздравления с 3-х летием или женитьбой...

Quote (Kurt)
Многие посты в коменты там не то что не заслуживают ответов, а вообще требуют удаления.

Да...так поставьте премодерацию. Те, что считает дельными - выводите, те что "не в тему" - не выводите... И не будет мусорки...

Quote (Kurt)
Тема читается. Какие-то предложения даже будут реализованы. Не вижу смысла отписать что я читал, воспринял. Так же и остальные.

Ну...когда только появилась данная тема Вы комментировали все замечания и не оставляли мнения без внимания...
А как по вашему человек поймёт, что "тема читается".... Все же не очень приятно, когда мнения одного из людей комментируют, а другого- "просто читают" ...

Quote (Kurt)
Согласен. Но, к сожалению, сейчас сложно дать точную оценку. А давать опять примерную и потом извиняться почему-то не хочется.

Да, сроки в этом деле назвать сложно, но всё же хочется актуальную информацию.
Вот комментарий (мой) на который нет ответа нигде и он уже висит неделю
Quote

Неужели ни одно из пунктов обновлений не готово? Вроде говорили, что что-нибудь возможно будет подключить к системе и раньше общего обновления. Или всё же решено сделать все пункты обновления сразу?

Неужели он неуместен?!
Можно целый материал состряпать на основе этого вопроса...о текущем состоянии дел и о том, как же всё таки будет всё происходить - сразу..или что-то увидим раньше... smile
Сообщение отредактировал GiN - Среда, 05 Ноя 2008, 18:08:20
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 84 | 18:12:17
GiN, а как вы себе представляете технически вот это подключение отдельных нововведений? Меня чем дальше, тем больше интересует логика вашего мышления. Это, конечно, оффтоп, но уж больно сложно отвечать на ваши вопросы. Они требуют чтения целых лекций на тему почему нельзя вопрос формулировать именно так как вы его сформулировали... Ничего личного, просто редкостное занудство при полном непонимании как всё это работает... извините, если задела.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 85 | 18:23:00
Selena, вы совершенно не задели, потому что сами не понимаете что пишете. Это моё личное мнение.

Quote (Selena)
а как вы себе представляете технически вот это подключение отдельных нововведений?

Мне это представлять не нужно (хотя и представить мне это совсем не сложно). Просто прочтите пост об обновлении системы. Там четко было написано "Что-то из перечисленного, возможно, появится и раньше."

И вообще, к чему "занудство"...в вашем понимании "занудой" можно назвать каждого! У меня лично складывается мнение, что для вас я "зануда", так иногда говорю то, что слуху не приятно, но имеет место быть!

warcraftzone
Сообщений: 79
Репутация: 23

Сообщение # 86 | 18:42:14
GiN, полностью Вас поддерживаю. И пускай не будет досрочных обновлений, но хоть материал о том, что уже готово, что нет, что не получается, что планируется - просто необходим. Тогда сами пользователи осознают эту задержку обновлений

SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 87 | 19:02:35
GiN, какая польза вам от этого обновления, вы бы лучше сайт свой развивали, а не требовали обновлений, от которых популярность ващего сайта все равно не возрастет

спасибо в репутацию
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 88 | 21:05:00
SPARTАCUS, даже подобные комментарии от Андрея я не оставлял без туше. И твой подавно не оставлю. Ни ты, ни кто-либо другой не может сказать, станет чей-то сайт более популярным или нет от введения тех или иных обновлений. Это личное дело каждого. Не у всех сайты настолько незамысловаты, как твоя аватара. Я могу, например, делать проект, полностью не имеющий смысла без тегов. Без них я просто не могу запустить сайт. Станет ли мой сайт популярней от этого обновления? Без сомнений! Не тебе решать, нужно GiNу, обновление или нет и как оно скажется на его сайте.

SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 89 | 21:31:56
SnowBall, в ответ скажу, что не вам решать когда должно произойти обновление и сообщать об этом всем или нет

спасибо в репутацию
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 90 | 21:33:07
warcraftzone, если вы так хотите узнать, что будет в обновлении, то прошли бы по ссылке в первом сообщении и прочитали информацию выданную уже более месяца назад. Более того - тогда же и бурно откомментированную. И если кое-кто тут вечно не догоняет, то вам не стоит брать с него пример.

Quote (GiN)
Там четко было написано "Что-то из перечисленного, возможно, появится и раньше."

То что можно добавить ранее постоянно добавляется, вы просто не замечаете.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
Поиск: