Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
Официальный блог uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:29:43
Некоторое время назад у нас появился Корпоративный (официальный) блог:
//blog.ucoz.ru/
Несколько сообщений там уже есть, но пока, конечно, немного пустовато там.
Надеюсь, блог будет интересен, как для вас, пользователей юкоза, так и для тех кто нашими пользователями не является.
То есть писать будем на разные темы.
Пользователи смогут в нем прочесть (причем в самое ближайшее время), о тех нововведения в сервисе которые ожидаются. Будем сообщать актуальную и полезную информацию. А так писать о том что интересно нам самим, делиться опытом и соображениями. Надеюсь, мы не скатимся в некий официоз, и будем открыты и приятны для чтения любителям блогов.

Для того что бы в блоге что-то прокомментировать, для тех у кого есть регистрация на этом форуме, заново регистрироваться не потребуется. Достаточно ввести логин и пароль с форума.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 106 | 00:58:32
посетила блог в надежде встретить там фотосессию с концерта премии, но начала гулять по блогу и быстро забыла зачем пришла. меня привлекло творчество Meddy, привлекло в положительном смысле.
в общем блог становится быть интересным, и с появлением Meddy перестал быть таким сухим smile
заинтересовал будущий учебник, жаль, что только в бумажном виде, до моей чужбины точно не дойдёт, а вот в электронном я бы приобрела smile

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 107 | 01:41:03
webanet, женщины всегда оживляют сухой текст. biggrin

Quote (webanet)
заинтересовал будущий учебник, жаль, что только в бумажном виде, до моей чужбины точно не дойдёт, а вот в электронном я бы приобрела

Мне кажется или про электронный вид заходила речь?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 108 | 01:47:18
webanet, спасибо за лестный отзыв! smile

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Inspector
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 109 | 01:49:14
Quote (Selena)
Мне кажется или про электронный вид заходила речь?

Вроде там речь была именно о "бумажной книге"... хотя лично я считаю, что лучше комбинировать, т.е. и "бумажную книгу" и "электронную".
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 110 | 01:51:09
Inspector, в наш век книгу сначала создают в электронном виде и лишь затем печатают, так что вероятность выхода электронного варианта очень высока.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Inspector
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 111 | 01:53:46
Selena, наглядность электронных изданий выше... в них можно добавить видеоуроки, презентации и т.д. (что угодно!)
Quote (Selena)
Inspector, в наш век книгу сначала создают в электронном виде и лишь затем печатают, так что вероятность выхода электронного варианта очень высока.

Я в курсе.
Сообщение отредактировал Inspector - Четверг, 27 Ноя 2008, 01:54:35
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 112 | 01:56:19
Inspector, а в чём вы меня собственно пытаетесь убедить? biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Inspector
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 113 | 01:57:57
Quote (Selena)
Inspector, а в чём вы меня собственно пытаетесь убедить? biggrin

Что лучше в электронном или "комбинированном" виде... собственно вы можете со мной и не согласиться - это ваше право. smile
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 114 | 02:02:18
Inspector, в таком случае я не понимаю, почему вы решили, что меня в этом надо убеждать. Я где-то написала, что бумажная книга-учебник предпочтительнее электронной?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
bitreit
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 115 | 18:38:09
Selena, ОФТОП: Когда планируется ввести обновления в систему?
Сообщение отредактировал bitreit - Вторник, 02 Дек 2008, 18:38:23
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 116 | 19:07:27
Quote (bitreit)
Когда планируется ввести обновления в систему?

в блоге написано в конце декабря. Но судя по замалчиваниям данного вопроса, это может случиться и позже....
Видимо не все ладится sad
Inspector
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 117 | 21:42:04
Quote (bitreit)
Selena, ОФТОП: Когда планируется ввести обновления в систему?

Весьма, весьма интересный и сложный вопрос... учитывая то, что система периодически обновляется отдельными "порциями" (например: коды безопасности (изображение), рекламный бар, локализации и т.д.)
Сообщение отредактировал Inspector - Вторник, 02 Дек 2008, 21:42:34
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 118 | 14:53:45
Мы решили немного изменить вид блога. Пример ТУТ.
Выводить последние комментарии справа. Но возникли сомнения в симпатичности результата. Не получается ли страница слишком перегруженной?

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
warcraftzone
Сообщений: 79
Репутация: 23

Сообщение # 119 | 14:58:58
Meddy, как по мне, то нормально! зато можно увидеть последние комментарии к материалам

GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 120 | 19:00:22
Quote (Meddy)
Мы решили немного изменить вид блога. Пример ТУТ.
Выводить последние комментарии справа. Но возникли сомнения в симпатичности результата. Не получается ли страница слишком перегруженной?

давно пора. долго решали smile предложение уже месяц назад поступило...
Сообщение отредактировал GiN - Четверг, 04 Дек 2008, 19:02:23
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
Поиск: