• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнёрская программа uCoz Money (Возобновление работы партнерской программы uCoz Money)
Партнёрская программа uCoz Money
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:24:31
Возобновилась работа партнёрской программы uCoz Money. Теперь вы можете зарабатывать с uCoz

Как работает партнерская программа


Суть заключается в том, что привлекая новых пользователей в систему uCoz вы можете зарабатывать. Каждый привлеченный пользователь, создавший сайт, является вашим рефералом

Если ваш реферал создал сайт на бесплатной основе (то есть не оплачивает услуги системы), но его сайт признан системой активным, то вы получаете прибыль 0.50 с бесплатных аккаунтов, признанных активными.
Если ваш реферал создал сайт и оплачивает любые услуги uCoz. В этом случае вы будете получать процент со всех его платежей в систему. Ставка - 20% от платежей вашего реферала

Условия начисления:


  1. все виды вознаграждений имеют период "проверки", который длится от нескольких недель до нескольких месяцев
  2. на протяжении периода проверки сумма вознаграждения выводится на вкладке "Общее" в графе "Потенциальное"
  3. после успешного окончания периода проверки сумма переходит в графу "Еще не начисленное"
  4. начисление партнер производит самостоятельно, когда посчитает нужным, путем нажатия на соответствующую кнопку, которая появляется при ненулевой сумме вознаграждения
  5. после начисления вознаграждения можно подавать заявку на вывод средств через системы PayPal или Webmoney от $25, или мгновенно зачислить на лицевой счет одного из своих сайтов.


Примечания по пунктам прибыли:

* активность сайта определяется системой автоматически на основании долгосрочного анализа посещаемости сайта; только небольшой процент сайтов достигает статуса "активный", обычно, через 3-6 месяцев после создания и сознательной раскрутки.
** процент от суммы оплаченных услуг.


Управление партнёрской программой


Для начала работы с партнерской программой нужно авторизироваться в вебтопе. Партнёрская программа находится во вкладке " сайты"



Если вы раньше были участником uCoz Money, то вы можете зайти в вебтоп с почтового ящика на который регистрировались в uCoz Money, и вывести накопившиеся средства.
Если вы не участвовали в uCoz Money, но у вас имеются активные сайты в системе, с которых возможно регистрировались новые пользователи и создавали сайты, то вероятно вы уже начали зарабатывать.
Если все ваши сайты находятся на одном вебтопе, то статистику по заработку вы будете видеть общую по всем сайтам
Если ваши сайты находятся на разных вебтопах, то для работы с партнеркой нужно заходить на каждый вебтоп к которому прикреплен сайт. На разных вебтопах вы будете получать разные реферальные ссылки

Получить реферальную ссылку для привлечения пользователей вы можете на вкладке Общее партнёрской программы



Там же вы можете изучить свою статистику прибыли

Текущий баланс $х.х Выплатить
Начисленное вознаграждение $х.хх
Еще не начисленное вознаграждение хх
Потенциальное вознаграждение [?] хх

И осуществить начисление вознаграждения и заказать выплату


Сайты рефералы




Вы можете посмотреть список сайтов, которые были созданы привлеченными вами пользователями. Напротив каждого сайта есть значок конвертика, функционалом которого является связь с владельцами сайтов-рефералов, что может оказаться очень полезным
Если напротив сайта-реферала нет значка конвертика и ссылка на сайт неактивная - это значит, что сайт удален или владельцем или системой за неактивность. Чтобы зарабатывать больше и не допускать того, чтобы сайты забрасывались владельцами, вам стоит предложить помощь владельцу в развитии проекта-реферала. Возможно с поддержкой в дальнейшем проект-реферал разовьется и начнет оплачивать услуги


Выплата средств


На вкладке Общее вы можете начислить вознаграждение (выделено зеленым - значит активно для начисления) и вывести средства



Есть три варианта вывода средств:

На PayPal
На свой сайт
На Webmoney


Зачисления средств на сайт будет очень полезен и удобен всем, кто оплачивает услуги, но ещё не выбрал оптимальный вариант оплаты услуг из предложенных системой вариантов. Если у вас несколько сайтов в вебтопе, то вы можете выбрать любой для зачисления средств. Средства зачисляются без комиссии
Во вкладке История выплат вы можете ознакомиться со всеми заказанными выплатами, так же вы можете видеть статус исполнения
Примечание: Выводить можно через системы PayPal или Webmoney от $25, на свой сайт любая сумма.


Получить некоторые готовые баннеры веб-сервиса uCoz Вы можете в данном теме.
Прикрепления: 6627792.png (29.8 Kb) · 6091666.png (8.3 Kb) · 2348298.png (19.2 Kb) · 7647980.gif (4.5 Kb)
Vlad-master
Сообщений: 12
Репутация: 15

Сообщение # 2 | 19:32:18
Интересно будет попробовать. А, Вы что скажите о партнерке, ТС?
Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 20:27:30
В первый раз слышу об этом,сейчас пощупаю. biggrin

Добавлено (16-Июл-2012, 20:27:30)
---------------------------------------------
Хорошо было бы,если в этой партнерской программе,стоял код баннера,который владельцы сайтов могли вставлять на свои сайты. Это удобнее,чем реферальная ссылка.

DIREN
Сообщений: 660
Репутация: 792

Сообщение # 4 | 00:56:11
Главный вопрос: Сколько стоит завербованный??
Вот зарегился человек, создал сайт, прошел проверки... Сумма начислений? smile
Или я все верно понял и за несколько недель или месяцев проверок - в результате одобрения зачислится 0.16$ dry
5 рублей за несколько недель - куда мне столько денег biggrin


Сайт пранка 18+ :)
Сообщение отредактировал DIREN - Вторник, 17 Июл 2012, 00:57:03
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 5 | 08:33:41
Quote (DIREN)
Сколько стоит завербованный??


Если ваш реферал создал сайт на бесплатной основе (то есть не оплачивает услуги системы), но его сайт признан системой активным, то вы получаете прибыль за каждый активный бесплатный аккаунт
Если ваш реферал создал сайт и оплачивает любые услуги uCoz. В этом случае вы будете получать процент со всех его платежей в систему. Ставка - 20% от платежей вашего реферала
DIREN
Сообщений: 660
Репутация: 792

Сообщение # 6 | 09:29:55
Quote (Астра)
Если ваш реферал создал сайт на бесплатной основе (то есть не оплачивает услуги системы), но его сайт признан системой активным, то вы получаете прибыль за каждый активный бесплатный аккаунт
Если ваш реферал создал сайт и оплачивает любые услуги uCoz. В этом случае вы будете получать процент со всех его платежей в систему. Ставка - 20% от платежей вашего реферала

Я читать умею smile И то что вы мне процитировали выше описанное я прочел! Вы мой вопрос внимательнее прочтите! Я не спрашивал как и за что будут платить, я спросил СКОЛЬКО!?!
Перефразирую раз не понятно:
Сколько будут платить за завербованного создавшего сайт на бесплатной основе и который не покупает никаких пакетов?
Перефразирую №2:
Чему равняются слова "получаете прибыль за каждый активный бесплатный аккаунт" в денежном эквиваленте?


Сайт пранка 18+ :)
Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 11:25:59
DIREN,тебе уже все ответила Астра читай внимательно,что она тебе написала. wink
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 8 | 15:21:11
DIREN,

Quote (Kurt)
$0.50 - это прибыль с бесплатных аккаунтов, за факт признания их активными. То есть был создан не просто пустой заброшенный сайта, а он получил реальное развитие и мы имеем живой ресурс, по критериям системы.


//blog.ucoz.ru/blog....-27-223

PS
Странно, почему в шапке не дали ссылку на блог..

DIREN
Сообщений: 660
Репутация: 792

Сообщение # 9 | 23:06:47
Drinko, вот это я понимаю smile Внятный и точно сформулированный ответ! Спасибо.
Мафиози, нука процитируй мне где она указала мне то о чем я спрашивал? Вот Drinko, указал "$0.50 - это прибыль с бесплатных аккаунтов", ни где ранее данного ответа дано не было!


Сайт пранка 18+ :)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 23:19:49
DIREN, исправила. написала 0.50 но когда изучала свой аккаунт там было чуть по-другому, поэтому не рискнула написать про 0.50 с каждого зарегенного бесплатного

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DIREN
Сообщений: 660
Репутация: 792

Сообщение # 11 | 23:57:07
webanet, спасибо happy


Сайт пранка 18+ :)
WebiCon
Сообщений: 15
Репутация: -11
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 01:24:14
хорошо было бы если юкоз приготовил бы готоввые баннеры, а вебмастерам следовалобы лишь вставить реф ссылку в баннер ;)

iCon.Ucoz.net - Инструктор uCoz
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 13 | 08:30:28
KREDO91284
Сообщений: 3
Репутация: 7

Сообщение # 14 | 14:50:40
ну это пасивная партнёрка, вряд ли можно заработать на какую нибудь платную услугу ucoz. ;)
Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 15 | 15:15:12
KREDO91284, ну почему же? Если на популярном сайте повесить баннер с реф ссылкой то можно и заработать

Помогаю по сайтам в лс
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнёрская программа uCoz Money (Возобновление работы партнерской программы uCoz Money)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: