Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Видео » Модуль «Видео» (Обсуждение)
Модуль «Видео»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:20:22
Здесь можно обсудить сам модуль.
Все замечания и предложения по модулю мы собираем в теме //forum.ucoz.ru/forum/54-40546-1

Последние изменения в работе модуля:



— — Планируемое обновление — —


Изменения отсутствуют

Архив изменений/обновления модуля: //forum.ucoz.ru/forum/54-45434-1
Прикрепления: 8416647.png (18.8 Kb) · 0011832.png (23.8 Kb) · 4516205.png (20.5 Kb) · 0415134.png (79.8 Kb) · 7208398.png (16.8 Kb)
ixtira
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 226 | 12:36:43
webanet, Добрый день, в модули видео неработает $COM_PAGE_SELECTOR$ и $COM_PAGE_SELECTOR1$ "страница мотериала и коментарии к нему"
Arosh
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 227 | 15:33:53
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как вставить ссылку в текст описания видео в блоке видео.
Будильник
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 228 | 16:24:52
Здравствуйте!
Подскажите, почему некоторые превью видео выглядят вот так?
Последние изменения: ввод подкатегорий. В которых все материалы так выглядят.
Сайт: Джокеры

Сообщение отредактировал Будильник - Четверг, 11 Дек 2014, 16:25:50
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 229 | 16:47:24
Будильник, модуль видео.
Цитата
Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь

предположительно видео с контакта. если ставите видео с контакта, то там вручную надо добавлять обложку

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Будильник
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 230 | 21:28:45
Все видео с you tube, никакого контакта. При чем видео, которое было перенесено из категории в подкатегорию на сайте уже давно и до переноса нормально показывало превью.
Доступ открыт.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 231 | 21:32:16
Цитата
Доступ открыт
у меня как у гостя нет прав просмотра данной категории и для меня модуль видео пуст

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Будильник
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 232 | 15:14:03
Цитата webanet ()
у меня как у гостя нет прав просмотра данной категории и для меня модуль видео пуст

Прошу прощения, я далеко не спец, но в настройках "Изменить свойства и права группы" модуля "Видео"



В настройках "Категорий"



Где еще можно изменить доступ к модулю "Видео" я не знаю.. Заходя, как гость, модуль "Видео" действительно пуст.

Пользователь может просматривать материал, единственная разница, между этими группами, в том, что у Пользователя галочка стоит еще на "Оценивать материал", но для Гостей эта возможность недоступна системой. Как видите там квадратик светлый (неактивный).

Добавлено (19 Дек 2014, 15:14:03)
---------------------------------------------
Все. Гости видят видео. При входе в сам модуль и в подкатегории. Корневая категория пустая, но видимо так и задумано.
Большая часть голубых экранов 46-60. Эти видео переносились в другую категорию и стали так отображаться. Сейчас лишние категории убраны, хотели объединить видео по годам.
Может кто помочь?

Сообщение отредактировал Будильник - Воскресенье, 14 Дек 2014, 09:16:33
admin1361
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 233 | 20:25:20
Здравствуйте, скажите как сделать чтобы в профиле пользователя было видно последние добавленные им видео. именно скрины этого видео
edohak
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 234 | 22:05:30
звините. очень простой вопрос.

Может, чтоб не модерированные видео-материалы, которые добавляют пользователи и администратор сайта
еще не подтвердил материал НЕ БЫЛО ВИДНО, а было видно только
подтвержденные видео-материалы , вот ссылка - http://www.mytube.am/all/example1111_harc.jpg

В картинке, чтоб в скобках было число, только модерированное видео. (подтвержденный админом)

Всё самое интересное
http://bloggg.ru - Всё самое интересное!
igorevich
Сообщений: 50
Репутация: 6

Сообщение # 235 | 22:40:55
Здравствуйте. Вопрос по рейтингу в модуле видео.
Пытался заменить рейтинг в виду звёздочек рейтингом типа "like" или типа "+ / -" но это сделать не получается. Пробовал много способов. Может дело в том, что в модуле видео используется новая система рейтинга?

Скажите, возможно ли вообще заменить стандартный рейтинг в модуле Видео на рейтинг типа "Нравится/ Не нравится"?

Если не затруднит, то скиньте ссылку на пример.
Geta
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 236 | 18:41:09
Здравствуйте, мне нужна помощь в изменении вида каналов и материалов как видео и как самого канала
Я прекрасно понимаю что это не стол заказов, но все же прошу вашей помощи, так как я ( вырезано цензурой ) не знаю как это сотворить.
В гугле как порыскал на данный модуль ничего нету(
Спасибо за понимание




JAZZGROOVER
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 237 | 14:27:23
Подскажите, кто в курсе:
Хотел Удалить модуль Видео, ни чего не выходит.
Ввожу Ответ на Секретный вопрос, нажимаю - удалить и ни каких действий.
Тоже самое и с Каналами, хотел удалить нажимаю крестик и ноль действий. (До этого удалял один из каналов, в сплывающем окне поставил нечаянно галочку в одном окошке. Удаляющий канал исчез, а вот другие каналы не возможно удалить с сайта)

Добавлено (08 Фев 2015, 14:27:23)
---------------------------------------------
Вопрос снимаю, додумался сам. facepalm

Сообщение отредактировал JAZZGROOVER - Воскресенье, 08 Фев 2015, 13:44:44
Jest2855
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 238 | 23:25:27
А как добавить видео в канал? сделал канал, но видео в него добавить невозможно!
KymaR
Сообщений: 9
Репутация: 2

Сообщение # 239 | 22:16:29
Подскажите что делать , в категориях не отображаются под категорий
Сообщение отредактировал KymaR - Понедельник, 18 Май 2015, 22:27:06
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 240 | 10:21:16
KymaR, адрес сайта уточните, пожалуйста.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Видео » Модуль «Видео» (Обсуждение)
Поиск: