Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить права на сайт (вход на сайт после переезда)
Не могу подтвердить права на сайт
мах3451
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 11:26:27
Страницы не редактируются -- где почитать инструкции??? Поскажите!!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 92 | 17:11:22
мах3451, зайдите на сайт администратором. Появятся инструменты для редактирования.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Алеся7015
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 93 | 03:48:16
Уважаемые коллеги! Уважаемые форумчане! Ночь уже идёт на убыль... Я чтения столько не одолею. У меня был (и надеюсь ЕСТЬ....) страничка на народе, может и не бог весть какая популярная, но выстраданная не одним годом загрузки и редактирования контента http://menau.narod.ru/ ВОПРОС: как теперь туда попасть??? и хоть что-то привести в порядок....
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 94 | 04:16:42
Алеся7015, По адресу http://menau.narod.ru/admin ввести данные Яндекс паспорта ..

anna100
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 95 | 16:55:45
Нужно ли подтверждать права на сайт в Яндексе? Почему один " тренировочный сайт" сделаный на юкосе стоит с подтверждёнными правами,хотя я их и не думала подтверждать, а на сайт, который завершён, просят подтверждение прав.
Прикрепления: 4774155.png (7.0 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 96 | 17:29:49
anna100, адреса сайтов сообщите, пожалуйста в явном виде - ссылками (некрасиво заставлять людей выцарапывать адрес сайта из картинки). И системными адресами оба. Хотя по поводу одного из них я уже сейчас могу сказать - к Народу и Яндексу он не имеет никакого отношения. Поэтому уже сама постановка вопроса сделана вами некорректно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
anna100
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 97 | 21:42:37
Я не знаю,как корректно поставит вопрос! Один сайт www.info-serbcons.ucoz.ru ( извините,но в правильности написания могу ошибаться) и второй, права на который надо подтвердить http://www.infoserbcons.com Как определить,имеет ли сайт отношение к яндексу?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 98 | 21:27:46
anna100, оба (второй infoserbcons.ucoz.ru) не имеют абсолютно никакого отношения к Яндексу и его проекту Народ.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить права на сайт (вход на сайт после переезда)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: