Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с сайтом (При переезде с naroda.ru возникли проблемы помогите!)
Проблема с сайтом
msSmit
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 18:07:02
Здравствуйте. Я опять к Вам! При проверке мне пишут, что мой сайт уже переехал. Действительно, где-то 26-27 апреля мой сайт открывался, я даже текстовым редактором добавляла некоторые новости. С 27 апреля сайт опять пропал, пишут, что :
Ошибка
Страница не найдена
Назад
Данной страницы не существует!
мой сайт http://to-saishn.narod.ru/index.html Пожалуйста, помогите! Очень неудобно работать без этой информации, что есть только на сайте! Спасибо!
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 32 | 18:38:00
msSmit, ваш сайт перенесся с ошибками, присутствует в очереди на ручной переезд. Ожидайте.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
KonstantynTychina
Сообщений: 13
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 01:34:35
Эй-эй-эй! А мой?
Вчистую пропала стена со всеми комментариями!
Это, между, прочим, не мелочь!
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 34 | 07:13:09
KonstantynTychina, неплохо было бы предоставить адрес сайта, и указать на проблемы.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
KonstantynTychina
Сообщений: 13
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 07:51:55
Да, пардон!
tychina-ka.narod.ru
До переезда на сайте на главной странице была стена (как во "Вконтакте"), на которой посетители оставляли свои отзывы.
Штук двадцать отзывов было.
теперь её нет вообще.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 36 | 10:48:54
KonstantynTychina, напишите в службу поддержки в админ панели, если будет возможно, восстановят сообщения со стены в гостевую книгу.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
chicotools
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 11:18:44
Уважаемый Админ ! После переезда моего личного сайта chicotools.narod.ru , созданного в яндексовом конструкторе поменялось главное меню страниц сайта. Также при поиске из других поисковых систем выходили странички , которые были ранее скрыты в меню сайта (ещё до переезда ). Вчера при неумелой попытке редактировать сайт таким образом, чтобы в меню появились и скрытые ранее странички а также попытках подредактировать текст на одной из страниц - вообще всё исчезло и на главной странице теперь пустое место.
Это произошло после того, как попытался зайти в конструктор ( в верхнем меню редактирования uCoz ) и нажал на кнопку восстановить стандартный шаблон . Думал, что под этим подразумевался старый шаблон сайта, каким он был создан ещё на яндекснароде в том конструкторе.
Никакими специальными знаниями HTML или другими не владею, поэтому полный профан в деле создания сайтов .:(
Можно ли восстановить каким то образом вид сайта примерно таким, каким он был раньше, или уже нельзя никак и сайт погиб окончательно ?
Помогите, плиз. А то я сам в этом не разберусь sad
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 38 | 11:52:46
chicotools, восстанавливайте дизайн с других страниц, если не понимаете html, тогда вам придется нанимать тех кто в этом разбирается, либо учиться самому.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
chicotools
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 12:06:52
Как это сделать - с других страниц ?
Вообще-то учиться этим премудростям в 50-летнем возрасте ? Как вы себе это представляете ?
Видимо, не представляете, сожалению. Вообще, под словом ПЕРЕЕЗД в русском языке понимается не полная реконструкция всего, что только можно и как в этом разобраться неподготовленному пользователю ? Ведь именно конструктор на народе и был создан имненно для ТАКИХпользователей.
Яндекс,олучается, сподличал и обманул angry огромную массу своих пользователей.
Честнее было бы им сказать, то ваши сайты не ПЕРЕЕДУТ, а будут выкинуты в помойку, если вы не разбираетесь в программировании. Ну теперь вполне ясен СМЫСЛ "переезда"
Пардон, лично к вам претензий не имею.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 40 | 12:17:00
chicotools, у вас есть выбор:
1. Остаться на uCoz (либо учиться самому либо нанимать кого то)
2. Забрать бекап и съехать.
3. Погибнуть вместе с народом.
Других просто нет.

Убыточные компании всегда закрывают, так и произошло с народом, и яндекс мог бы поступить проще, в лучшем случае отдать бекапы и отправить пользователей на все четыре стороны, мог бы просто удалить, а он взял и решил перенести сайты на более функциональную платформу.

И что за превычка называть веб-мастера программистом? Абсолютно две разные профессии.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
KonstantynTychina
Сообщений: 13
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 12:25:24
Цитата (SOFTOLAB_COM)
KonstantynTychina, напишите в службу поддержки в админ панели, если будет возможно, восстановят сообщения со стены в гостевую книгу.
Я уже два письма написал! Реакция - нулевая, больше недели прошло.

Добавлено (11 Май 2013, 12:24:24)
---------------------------------------------

Цитата (SOFTOLAB_COM)
chicotools, у вас есть выбор: 1. Остаться на uCoz (либо учиться самому либо нанимать кого то)
2. Забрать бекап и съехать.
Боже мой, сколько понту!
Знаете, эта мысль меня посещает всё чаще.

Добавлено (11 Май 2013, 12:25:24)
---------------------------------------------
Разумеется, со своим начальством вы эти "пашолнах" согласовали?

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 42 | 12:29:14
KonstantynTychina, ведите себя приличнее.
Никто насильно никого держать не будет, если система не устраивает, то бекап на руки.

Напишите еще третье письмо, и тогда вам точно ничего восстанавливать не будут, т.к. вы своими письмами отнимаете время и без того загруженной тех.поддержки, есть очередь, как дойдет до вас, так и восстановят.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
KonstantynTychina
Сообщений: 13
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 12:36:16
Я могу на Вас пожаловаться? Давайе координаты сами, или найду другим путём.

Добавлено (11 Май 2013, 12:36:16)
---------------------------------------------
Там, где я работаю это называется "неполным служебным несоответствием".
Если Ваше начальство считает иначе, если хамить пользователям вместо помощи - политика сайта Ucoz, значит я уйду. Параллельно постараюсь немного подпортить Вашему сайту репутацию в силу возможностей, конечно.

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 44 | 12:37:31
KonstantynTychina, назовите айди тикета.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
chicotools
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 12:41:49
Цитата KonstantynTychina
Боже мой, сколько понту! Знаете, эта мысль меня посещает всё чаще.
Похоже, не только нас с Вами, но дятки тысяч других пользователей, кому делать больше неХ..р, как изучать программирование и вебмастерирование wacko и влазить с головой в виртуальное дерьмо, пардон за эмоции.

Если нанимать нормального программиста или веб-мастЭра , то уж точно не для создания " бесплатного" сайта на яндексе или укозе - эти хостинги блокируются нахрен в большинстве корпоративных сетей, где и нужна , в основном, научно-техническя инфа, к у меня на сайте. Как мне говорили об этом сами работники из таких ПРИЛИЧНЫХ фирм. Только с домашних компов они могли просматривать сайты на народе.
Так что, похоже, придётся сделать именно так, как вы и намекнули.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с сайтом (При переезде с naroda.ru возникли проблемы помогите!)
Поиск: