Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с сайтом (При переезде с naroda.ru возникли проблемы помогите!)
Проблема с сайтом
KonstantynTychina
Сообщений: 13
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 46 | 12:47:47
ID запроса: 2013050310002977
ID запроса: 2013050610005432
Письма касались невозможности авторизироваться. Теперь эта проблема решена, надеюсь. Но не ответами техподдежки (несмотря на уверения "до трёх дней"), а здесь на форуме. Поймите, пожалуйста: я ждал месяц и студенты мои тоже. Терпеливо. За этот месяц можно было два раза повторить его в другом месте. Месяц прошёл, я попал на незнакомый сайт, а вместо помощи - разгильдяйство и откровенное хамство.
Боюсь, что и на письмо относительно стены ответа не будет
chicotools
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 12:49:05
Shеriff, позвольте спросить,а почему у вас тут на форуме постоянно ошибки грамматические вылазят, теряются буквы в словах ?
Что,ваши серверы не умеют быстро думать wink и вставлять все нужные буквы ?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 48 | 12:56:40
KonstantynTychina, по новой проблеме лучше бы написать новый тикет, но из панели управления своего сайта. Напишите, и мне в личку номер тикета пришлите (в url адресе), в рабочие дни вам ответят.


chicotools, уточните, где именно грамматические ошибки?
Прикрепления: 7155274.png (21.4 Kb) · 4925392.png (30.2 Kb)

Профессиональный сервис опросов WebAsk
chicotools
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 12:57:21
Цитата KonstantynTychina

Месяц прошёл, я попал на незнакомый сайт, а вместо помощи - разгильдяйство и откровенное хамство.


Как я вам сочувствую безмерно,особенно бедолагам директорам школ и других учебных заведений,кого шмандекс подло кинул .
Мы-то ,частники, ладно, переживём как-нибудь. Восстановим свои сайты в других местах. Но у нас сайты куда менее важны в общем отлаженном процессе образования , хотя на мой и заходило по 400-500 человек ежедневно . А все фото просмотрели несколько миллионов раз. Посетители были со всего земного шара, даже из африканских некоторых стран.
Ну да ладно, сайт у меня лично некоммерческий, поэтому переживу . Жаль искренне преподов и их учеников/студентов.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 50 | 12:58:57
chicotools, никто и не говорил что мы будем делать за вас вашу работу на вашем сайте, тем более что проблема возникла из-за ваших действий.

KonstantynTychina, хамство исходит только от вас из-за вашей несдержанности, либо видите себя нормально, либо общайтесь с тех.поддержкой в админ панели, хотя думаю она в таком тоне тоже общаться с вами не будет.
И в тех.поддержку вы не один пишете, и там не один миллион китайцев работает, все в порядке очереди.
PS: Можете пожаловаться на меня в ООН, они накажут меня за правду.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 51 | 12:59:54
Цитата (chicotools)
Что,ваши серверы не умеют быстро думать и вставлять все нужные буквы ?

Вы о чем вообще?

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
chicotools
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 13:11:47
Цитата Shеriff

chicotools, уточните, где именно грамматические ошибки?


И в посте 40 ( вашем ) и у меня в посте 45. Я пишу абсолютно правильно и не пропускаю букв,может только запятую могу пропустить или не там поставить. Я на приличных форумах в сети очень много пишу и знаю,как должен работать нормальный движок форума - он буквы не проглатывает, даже при беглом наборе на клаве.
Я у вас ПОПРОСИЛ ПОМОЩИ , о вы,похоже, не знаете , что это такое. Пардон, но больше мне сказать нечего.
И всё уже ясно и без дальнейших слов.

Добавлено (11 Май 2013, 13:11:47)
---------------------------------------------
Опять буквы глотает .
Нет, с такими тормозами лучше не связываться, а то сочтут нормальные люди за неуча . А у меня, вообще-то, даже удостоверение Школы Лектора имеется, лет 30 уже.
Спасибо за Внимание !

JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 53 | 13:12:58
chicotools, мой вам совет — смените клавиатуру, или нажимайте посильнее.
Это вам не тач–скрин.

Цитата (chicotools)
Я пишу абсолютно правильно и не пропускаю букв,может только запятую могу пропустить или не там поставить.

Если это так, почему вы пихаете пробелы туда, куда не следует?

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Сообщение отредактировал JonMagon - Суббота, 11 Май 2013, 13:15:07
KonstantynTychina
Сообщений: 13
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 14:33:30
Цитата (chicotools)
Как я вам сочувствую безмерно,особенно бедолагам директорам школ и других учебных заведений,кого шмандекс подло кинул . Мы-то ,частники, ладно, переживём как-нибудь. Восстановим свои сайты в других местах. Но у нас сайты куда менее важны в общем отлаженном процессе образования , хотя на мой и заходило по 400-500 человек ежедневно . А все фото просмотрели несколько миллионов раз. Посетители были со всего земного шара, даже из африканских некоторых стран.
Ну да ладно, сайт у меня лично некоммерческий, поэтому переживу . Жаль искренне преподов и их учеников/студентов.Та
Та, все мы переживём, и они без нас и мы без них. Тем не менее заинтересованность у нас взаимная (по идее), так, что, будем надеяться, такие, как SOFTOLAB_COM здесь не рулят. За полчаса послать на работе двух клиентов и устроить пустой "срач" на ветке - это надо любить своё дело.
Зайдите к трудяге в репутацию, поставьте минус и напишите, что думаете. Надеюсь, она здесь для того, чтобы читал не только сам объект отзыва.
А шмандекс кинул нас неплохо. Ит'c Раша. Мне, кстати, изначально Ливджорнал рекомендовали, а я рукой махнул, патриот тупой.
Цитата (JonMagon)
почему вы пихаете пробелы
Вы в обращении пишется с большой буквы и с "пихаете" не сочетается. МОДЕРАТОР, ё-моё!

Добавлено (11 Май 2013, 14:33:30)
---------------------------------------------
Опачки!
Господа, можно поинтересоваться, куда из репутации SOFTOLAB_COM пропали мой минус и мой отзыв? У вас ведь куча плюсов там не потому, что вы удаляете минусы? или я не прав?

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 55 | 15:05:27
KonstantynTychina, боюсь распрощаемся мы с вами из-за вашего поведения...
Не хотите получать ответов - будете в лучшем случае общаться с тех.поддержкой в админ панели, а тут будете ходить молча.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 56 | 15:06:54
Цитата (KonstantynTychina)
Вы в обращении пишется с большой буквы и с "пихаете" не сочетается.

Это не имя собственное, это не документ; в данном случае пишется только так, никак не иначе.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
alexandra-zobova
Сообщений: 72
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 16:52:32
Пишу в эту тему, та как сайт народный. ПОМОГИТЕ! Не получается задать фон-картинку всей страницы (background) , на народе ставила скрипт и всё получалось. Здесь почему-то только верх.
Вот что получается посмотрите здесь http://sidikhin.narod.ru/photo/foto_iz_filmov/3
Мне дали код, но тогда вообще исчезает фон <body style="background:url('http://адрес картинки. jpg'); margin:0px; padding:0px;">. Где ошибка? Куда код ставить?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 58 | 16:53:51
alexandra-zobova, тут разбирают вопросы, связанные с переездом сайтов с системы Яндекс.Народ на uCoz. Вам сюда - //forum.ucoz.ru/forum/31

Профессиональный сервис опросов WebAsk
alexandra-zobova
Сообщений: 72
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 16:56:58
Shеriff, а можно конкретную ссылку дать, ведь у меня сайт тоже народный и тоже проблема.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 60 | 16:58:40

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с сайтом (При переезде с naroda.ru возникли проблемы помогите!)
Поиск: