Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с сайтом (При переезде с naroda.ru возникли проблемы помогите!)
Проблема с сайтом
alexandra-zobova
Сообщений: 72
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 17:00:04
спасибо
Асессор
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 14:01:03
Уважаемые господа!
Поменял три страницы (заранее переведенные в UTF-8) на сайте diashow.narod.ru, а именно, index.htm, announcement.htm и new_dia.htm. И все равно кодировка отображается некорректно - крякозябры вместо русских букв. Может быть строчка <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"> прописана не в том месте? Не могли бы вы посмотреть?
Заранее благодарен.
Владимир
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 63 | 14:05:13
Асессор, всё у вас нормально.
Прикрепления: 9130592.png (109.3 Kb) · 7338176.png (90.8 Kb)

Профессиональный сервис опросов WebAsk
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 64 | 14:05:17
Асессор, все отображается верно, чистите кеш.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
schoolperm52
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 14:44:22
Здравствуйте! На сайте http://schoolperm52.narod.ru/ не работает ни одна ссылка, нет переходов по страницам. Подскажите, в чем проблема?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 66 | 14:50:09

Профессиональный сервис опросов WebAsk
ysolnce
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 19:03:37
Пару вопросов, извините, ответ или просмотрела или его нет smile
Мой сайт amwaykoliningrad.narod.ru. Вроде все нормально через панель упраления зарегилась, но не смогла исправить два "косяка".
1.У меня были новости сайта - одна страничка. После переноса сайта почему-то стало пять страниц новостей. В принципе они не мешали, но как-то не красиво - типа мои посетители такие "тупые", что я им сделала пять одинаковых страниц. Я решила их удалить, не получилось. Тогда я решила удалить весь блок и вернуть его на место (но уже один, конечно). Результат - страницы в количестве пяти штук остались, но теперь они пустые и восстанавливаться не хотят. Хотелось бы восстановить нормальную работу данной страницы.
2.На странице "контакты" была форма обратной связи, она исчезла. Я восстановила ее через новый конструктор, только письма теперь не отправляются. Помогите настроить форму.
Я почти абсолютный ноль, хотя свой первый сайт смогла настроить не с помощью шаблонов smile
PS считала "косяком", но оно исправилось - иконку вместо стандартной смогла поставить свою smile
Спасибо за ответ, Анна

Добавлено (13 Май 2013, 17:59:24)
---------------------------------------------
Еще одна проблема sad
Не могу установить ссылки, которые перед переносом работали нормально. Почти все ссылки работаю, а эти на страницах Artistry™ и Beautycycle™ "уход за кожей" не работают и не могу написать новые. Новые вообще нигде не могу написать. Помогите, пожалуйста.

Добавлено (13 Май 2013, 18:04:04)
---------------------------------------------
И вопрос не в том, что нет переходов. А в том, что после нажатия кнопки "вставить" все поля формы становятся чистыми, как буд-то я ее только что открыла. (Форма для вставки ссылки)

Добавлено (13 Май 2013, 19:03:37)
---------------------------------------------
Может проще создать новый сайт через новую систему? Моего сайта нет даже на 5 странице поиска. А когда я его создавала - он был на первой или второй странице. Я В ШОКЕ. Реву!!!!!!!!!!!

MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 68 | 19:14:58
Цитата (ysolnce)
Моего сайта нет даже на 5 странице поиска. А когда я его создавала - он был на первой или второй странице. Я В ШОКЕ. Реву!!!!!!!!!!!

А когда вы его создавали?

ysolnce, вы чего-то про свой сайт недоговариваете. Он не только не проиндексирован ни в одном поисковике, но и вообще нет ни одного упоминания про него в интернете.
Единственное упоминание в яндексе - это ссылка на эту тему, только сейчас появилось ).

Alexgold
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 19:24:58
ysolnce, Простите, что лезу в беседу, не имея отношения к Юкоз.
Но я заметил, что после переноса сайтов с народовского конструктора лично у меня не были перенесены тэги с ключевыми словами. Возможно, поэтому поисковики сильно понижают сайт после переезда, т.к. ключевых слов либо нет, либо они изменены (если вы только копии метатэгов с народа не оставили)
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 70 | 19:32:19
Цитата (Alexgold)
поэтому поисковики сильно понижают сайт после переезда
Alexgold, этого сайта вообще нет в поисковиках, он не проиндексирован.

ysolnce
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 20:13:30
А что делать-то?
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 72 | 20:31:31
Цитата (ysolnce)
А что делать-то?

Я добавил ваш сайт в гугле и яндексе, теперь только ждать индексации:
Адрес http://amwaykoliningrad.narod.ru успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.

ysolnce
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 21:24:46
Спасибо большое, теперь стоит ждать. А то я совсем расстроилась! Спасибо!
ilm
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 22:46:30
Здравствуйте! Уже давно не могу редактировать ни старый, ни новй сайт. При попытке редактирования в визуальном редакторе нового сайта выдает ошибку. (весь сайт создан в визуальном редакторе). По стандартному запросу показывает, что сайт переехал. На запрос в службу поддержки ответили, что не перехал. Когда ситуация исправится не отвечают. Это напрягает больше всего, так как не факт, что сайтом занимаются. Сайт коммерческий, и такой простой стОит мне денег.
Сайт www.ilm.narod2.ru Кто-нибудь прояснит мне ситуацию и судьбу моего сайта?
,
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 75 | 00:01:36
ilm, а это не ваш сайт? http://ilm.narod.ru/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с сайтом (При переезде с naroda.ru возникли проблемы помогите!)
Поиск: