Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Окончание рекламного карантина на народных сайтах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:23:03
Уведомляем вас, что в четверг 25 июля 2013 года, заканчивается рекламный карантин для сайтов narod.ru, переехавших на платформу uCoz.

К сожалению, в почтовой рассылке была допущена опечатка, вместо июля указан июнь.

Если вы хотите отключить показ рекламного баннера на сайте, вам нужно оплатить эту услугу в панели управления. Для оплаты вы можете воспользоваться любым удобным средством платежа: банковская карта, электронные деньги, оплата через терминалы или со счета мобильного телефона. Подробнее вы сможете прочитать в инструкции.

Если ваш сайт является социально-ориентированным (например, некоммерческий официальный сайт школы, благотворительного фонда и т.п.) мы рассмотрим возможность бесплатного снятия рекламного баннера. Для этого вам нужно подать заявку на banner@ucoz.net


Владельцы сайтов, на страницах которых содержимое выводится посредством тегов < frame > и < frameset >, вследствие чего их сайт не отображается, могут обратится в службу технической поддержки и для сайта будет бесплатно отключен показ рекламного баннера сроком на 1 месяц.
За это время настоятельно рекомендуем изменить код статических страниц и не использовать < frame > и < frameset > для вывода контента


Вопросы по данной рассылке и рекламе на сайтах "Народа" можно задать в данной теме.

Если на Вашем сайте проблема с отображением баннера, пожалуйста, указывайте в сообщении адрес сайта, версию браузера и прикрепляйте скриншот сайта.
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 406 | 10:01:58
k-smolka, гостевая - дело наживное, Вордпресс развивается, а сервисов гостевых книг бесплатных полно. Если заминка только в этом, я думаю, это не главный критерий. В любом случае желаю успеха, как и нам всем тоже!!! smile

Добавлено (14 Авг 2013, 10:01:58)
---------------------------------------------
Miss_Esq, у меня вопросик, так как Вы предпочитаете Internet Explorer, есть ли у uCoz уже разработанные баннеры, среди которых есть поддерживающий IE? На Яндексе вроде бы было законно взять его любой другой баннер, заменив им существующий. Это резонно, так как uCoz поддерживает ведь пользователей IE, он же не относится к ним с большевистской ненавистью, он же может обеспечить для них нормальные условия хостинга, какие обеспечивает для сайтов с рекламой?
Вопрос связан с тем, что к рекламе Begun плохо относятся поисковые системы, об этом пишет один человек:

Цитата
Сюда же можно причислить и популярный хостинг Ucoz, который бесплатный только формально. Если пользоваться данным хостингом бесплатно, то ваш сайт будет весь увешан рекламой от Begun, а к таким сайтом плохо относятся поисковые системы. Другое дело, если приобрести платный премиум-аккаунт. Сразу же не будет рекламы, увеличивается объем дискового пространства – плюс ко всему, доступность еще к ряду других приятных мелочей.
Также у юкоза платный саппорт и есть собственный сервис по регистрации доменных имен. К тому же, в марте текущего года Яндекс передал свой бесплатный хостинг народ.ру в управление ucoz. Теперь все сайты народ.ру находятся на платформе ucoz, при этом названия «народных» сайтов осталось прежнее. Наверняка ucoz найдет способы извлечь хорошую прибыль и с этих сайтов, чего Яндексу сделать не удалось.

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
saw1971
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 407 | 10:24:14
Подскажите пожалуйста где я могу получить ответ на вопрос - Где мне найти хранившуюся на Народе музыку?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 408 | 10:31:36
saw1971, А где она конкретно была ? Куда грузили ? может на яндекс диске ? или ином проекте яндекса ?

saw1971
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 409 | 10:35:01
Сначала на народе хранил, а потом когда перенесли на яндекс диск грузил туда
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 410 | 10:49:38
helium1,
Цитата
к таким сайтом плохо относятся поисковые системы

Поолная чушь, мой сайт по стадартам - standart-3166.clan.su (ссылка в подписи) индексируется влёт без проблем, лишь только в этом году в мае отключила рекламу. А до этого, год, с начала 2012 года, был с рекламой и ни каких проблем с поисковиками небыло ...
Насколько любят поисковики сайт зависит только от темы, содержания, правильной политики админа в области SEO и SMO ...
Даже сейчас, подключила ЧПУ, переписываю адреса страниц по новой, проблем с переиндексацией нет ..

saw1971,
Цитата
яндекс диск грузил туда

Ну и в чём проблема ? берите от туда или перегрузите всё в Файловый менеджер, места у народных сайтов навалом - 10 000 мегабайт на сайт ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 14 Авг 2013, 10:51:11
saw1971
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 411 | 10:52:34
Спасибо. С Яндекс диск разобрался с Вашей помощью. Теперь бы найти с народа музыку. Нашел пару ссылок старых, они открываются, а где все ссылки увидеть?
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 412 | 10:57:27
Miss_Esq, любопытный сайт, конечно, а что касается первой части вопроса?
Цитата (helium1)
так как Вы предпочитаете Internet Explorer, есть ли у uCoz уже разработанные баннеры, среди которых есть поддерживающий IE? На Яндексе вроде бы было законно взять его любой другой баннер, заменив им существующий. Это резонно, так как uCoz поддерживает ведь пользователей IE, он же не относится к ним с большевистской ненавистью, он же может обеспечить для них нормальные условия хостинга, какие обеспечивает для сайтов с рекламой?

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 413 | 11:36:42
helium1, Баннеры для всех одни и те же, нет ни каких версий под разные обозреватели
saw1971,
Цитата
а где все ссылки увидеть

На сайте то они были ???

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 14 Авг 2013, 11:37:28
saw1971
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 414 | 12:05:11
http://narod.ru/disk/64587495001.8a610729402250c3a876b30d8211b637/Amethyst%20-%20Golden%20Fish%20Fever.rar.html

Я может чего не понимаю. Я хранил музыку на Narod.ru. Сейчас я не могу туда зайти. Вот одна из ссылок. Есть ли возможность попасть на страницу где хранились все файлы с музыкой?
rvideo-kaluga
Сообщений: 73
Репутация: -5

Сообщение # 415 | 13:31:52
Miss_Esq, А Выш сайт сделан на какой полщади?? Площадь UCOZ - яндекс дает желтый треугольник и по моему правильно. Там на главной странице я не нашел прописки title и ключевых тегов. Другие сайты с данной площади яндекс находит только по тех-поддержке платформы - коню понятно что с индексацией развод лохов. И если есть нормальный способ индексироваться - напишите пошагово. Все будут благодарны.

http://vk.com/id68617314 в гости сюда
Сообщение отредактировал rvideo-kaluga - Среда, 14 Авг 2013, 13:32:24
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 416 | 14:04:21
rvideo-kaluga,

Цитата
А Выш сайт сделан на какой полщади??

http://standart-3166.clan.su - чисто uCoz ...
Цитата
Там на главной странице я не нашел прописки title и ключевых тегов

surprised как это ? на сайте на каждой странице сайта без исключния индивидуальные title, description, keywords, это для сайтов сервиса uCoz не ворос ..



saw1971,
Цитата
Сейчас я не могу туда зайти.
Адрес у сайта есть ? Вы можете войти в Панель управлени сайтом ??

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 14 Авг 2013, 14:13:02
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 417 | 15:44:06
Miss_Esq, спасибо.
Еще вопросик, в уведомлениях о новых сообщениях на форуме у меня не полный, а обрезанный текст, см. скриншот, как это исправить?
Прикрепления: 1188309.jpg (117.8 Kb)

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 418 | 16:08:03
helium1, Скорее всего ни как, в настройках такого вроде не встречала ..

helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 419 | 16:12:27
Может быть это те же 3$ нужно, но "нельзя же до такой степени любить деньги" (с) smile

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
sw710
Сообщений: 5
Репутация: -4

Сообщение # 420 | 16:39:39
Мда, посмотрел на "свои" сайты в IE 6.0... удручающее зрелище: левого меню нет, текст сдвинут, вертикальная прокрутка не работает!!!
Хорошо хоть сейчас мало таким браузером пользуются, но я всегда старался, чтобы всё работало в любых браузерах, и до появления рекламы всё было нормально.
Вот картинка из IE 6.0. с рекламой

А вот как должен выглядеть
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Поиск: