Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » adsense не отображается на сайтах narod (adsense не отображается на сайтах narod)
adsense не отображается на сайтах narod
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 16:56:13
seelisten,
Цитата
А наши .... жении 7-ми лет
Всему есть начало, всему есть конец ...
Цитата
Но не повезло другой фирме
Всем бы так везло smile ... freelance ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 22 Мар 2014, 17:31:52
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 20:35:18
Цитата Miss_Esq ()
Серьёзные люди аргументы и факты приводят
У вас вижу много времени свободного для придумывания глупой конспирологии.

Укоз, насколько знаю, официально не является российской компанией.

Добавлено (22 Мар 2014, 20:35:18)
---------------------------------------------

Цитата ohrana-bgd ()
Связано ли это с хостингом ucoz?
У меня с аккаунтом связан и сайт на платном хостинге. Сайт в зоне ru, реклама Адсенс там видна. Поэтому:
1) источник проблемы по наибольшей вероятност на козе или на серверах яндекса, где сайты продолжают лежать.

2) теоретически Гугл мог блокануть за спамерский хостинг, каким по большей части является Укоз.
happy-year
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 18 | 20:49:44
Алекс7840, не отвечайте Miss_Esq. Весь топик замусорен.

Имхо, скорее всего, Гугл забанил весь народ из-за баннеров укоза.
По правилам Гугла такие баннеры (перекрывающие их рекламу) не допускаются на сайтах участвующих в AdSense.
А процент пользователей кто заплатил чтобы убрать баннер вряд ли превысит 10.
Гуглу проще нас побанить чем разбираться с каждым сайтом по нескольку раз на год.
Если это так, всё очень печально, пипец как печально.
Сообщение отредактировал happy-year - Суббота, 22 Мар 2014, 20:50:42
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 21:11:44
Цитата happy-year ()
По правилам Гугла такие баннеры (перекрывающие их рекламу) не допускаются на сайтах участвующих в AdSense.
Алекс7840
, Я в курсе, поэту плачу исправно за отключение баннера. Поэтому блокировку считаю крайне несправедливой. Я отправил письмо в службу поддержки Адсенса с разъяснением проблемы. Моему аккаунту уже 5 лет и никаких нарушений правил не числится за ним.

Добавлено (22 Мар 2014, 21:11:44)
---------------------------------------------

Цитата happy-year ()
Если это так, всё очень печально, пипец как печально.
Блин, я только сегодня разместил переделанный сайт на платном хостинге (при этом дешевле, чем отключение баннера, в 2 раза). Он в ротосе даже еще запрещен к индексированию. Пока его раскручу, немало времени пройдет... А с малой посещалкой ни о каком доходе речи быть не может.

Надеяться на прибыль от Директа? Она едва 300 р. в месяц превышает. Бегун вообще уже более 5 тыс. руб. задолжал и не думает платить.

В общем, жестокий, недружелюбный мир коммерческого интернета.
happy-year
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 20 | 21:19:01
Алекс7840, оно, конечно, с нашей точки зрения, несправедливо.

Своему аккаунту 9 лет, сайтам не меньше, баннеры на народных сайтах отключены, суммарный трафик весьма приличный, нарушений 0.
Но, имхо, в масштабах Гугла всё это столь ничтожно, что вряд ли с нами будут возиться, да и нет гарантии, что завтра на ваших или моих сайтах всплывет баннер укоза из-за просрочки уплаты за его отключение.

Надеюсь, что это просто сбой, но вряд ли, ничего подобного не припомню.
Ещё и AdSense молчит, видно, по выходным у них не работают.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 21:37:27
Алекс7840,
Цитата
У вас вижу много времени свободного для придумывания глупой конспирологии.
В отличии от вас навалом, практически круглосуточно Online и практически постоянно на форуме ... Аптайм на форуме от 90% и выше ... wink
Цитата
сайт на платном хостинге. Сайт в зоне ru
, Не зона RU имеет значение а расположение хостинга ... Наверняка не ошибусь если скажу что это НЕ Российский хостинг ..
happy-year,
Цитата
Надеюсь, что это просто сбой,
Это не сбой а системный подход забугорных сервисов ...
К вашему AdSense от себя могу добавить Facebook и Twitter ... особо не расстраивалась, а просто избавилась от аккаунтов там ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 22 Мар 2014, 21:38:18
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 22:12:31
Цитата happy-year ()
Надеюсь, что это просто сбой, но вряд ли, ничего подобного не припомню.
Я помню было такое на народных сайтах, может, пару лет назад. Но дня 2 максимум продолжалось.

Добавлено (22 Мар 2014, 22:12:31)
---------------------------------------------
Я хорошо помню, как пару лет назад аналогичная история была на народных сайтах. Но очень недолго.

А по Укозу на форуме Адсенса нашел вот такую инфу от 27.11.2011: "Показ объявлений на всех сайтах ucoz, которые соответствуют Правилам программы AdSense скоро будет возобновлен". То есть всех в итоге не забанили. Поэтому есть надежда, что реклама вновь появится на сайтах тех, кто отключает баннер и кто связался со СП Адсенса.

happy-year
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 23 | 22:24:17
ohrana-bgd, чуть раньше ссылку давал на //forum.ucoz.ru/forum/53-51589-1 и там по последним событиям с укозом всё очень плохо

не знаю насколько можно верить этому сервису: http://www.bannedcheck.com/ , но в отличии от ucoz.ru, пишет, что народные сайты не забанены
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 22:30:35
Цитата happy-year ()
не знаю насколько можно верить этому сервису: http://www.bannedcheck.com/ , но в отличии от ucoz.ru, пишет, что народные сайты не забаненыВы не
Не путайте бан аккаунта и бан хостинга. На одном из моих сайтов вне укоза блок виден.

Добавлено (22 Мар 2014, 22:30:35)
---------------------------------------------

Цитата happy-year ()
народные сайты не забанены
Непривычно видеть за сегодня нулевой доход рядом с доходом за вчера 3,07 $
happy-year
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 25 | 22:37:33
Цитата Алекс7840 ()
Не путайте бан аккаунта и бан хостинга.

Там на бан, как раз, проверяется сайт (домен).

Цитата Алекс7840 ()
На одном из моих сайтов вне укоза блок виден.

Вот тут не понимаю. Как это? Сайт народный и вне укоза?
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 22:49:58
Цитата happy-year ()
Вот тут не понимаю. Как это? Сайт народный и вне укоза?
Сайт перенес год назад с Народа. Обычный сайт с доменом второго уровня и с двумя подоменами.

Добавлено (22 Мар 2014, 22:49:58)
---------------------------------------------

Цитата happy-year ()
Там на бан, как раз, проверяется сайт (домен).
Ну мой тоже по данным той формы не в бане. Однако блоков не видно. Будем ждать ответа от ТП. Мы точно не знаем, сч чьей стороны проблема - Укоза или Адсенса. У Укоза технических сбоев немало. Два моих сайта из моей страны вобще почему-то не открываются, так как на каком-то криворуком сервере лежат.
Akvatori
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 27 | 15:24:58
у меня точео такая же проблема!!! все народные сайты перестали показывать рекламу адсенс((( я думал только у меня такая проблема

написал в укоз жду ответа
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 16:14:37
написал в укоз жду ответа

Вообще-то, надо и в Адсенс написать.
swdn
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 22:19:27
Аналогичная ситуация. С 22-го марта не показывается adsense на 2-х сайтах на narod.ru, которые теперь на хостинге Ucoz.В аккаунте Адсенс никаких уведомлений о нарушении правил. На других сайтах,расположенных на других хостингах, все в порядке.
Письмо в Адсенс отправлено, жду ответа.
Цитата Miss_Esq ()
, Не зона RU имеет значение а расположение хостинга ... Наверняка не ошибусь если скажу что это НЕ Российский хостинг ..

Расположение хостинга тоже значения в данной ситуации не имеет, на мой взгляд. У меня как на сайте, расположенном в зоне RU и роcсийском хостинге, так и в зоне COM и американском хостинге все в порядке. А вот с народом-укозом - нет.
Жаль, что за хостинг ucoz и отключение его баннера заплачено вперед. Если адсенс заблокирует ucoz-narod, то я лично больше платить за этот "бесплатный" хостинг не буду.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 22:25:26
swdn,
Цитата
роcсийском хостинге, так и в зоне COM и американском хостинге
А домены сайтов какого уровня ? Адреса сайтов ...

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » adsense не отображается на сайтах narod (adsense не отображается на сайтах narod)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: