Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » adsense не отображается на сайтах narod (adsense не отображается на сайтах narod)
adsense не отображается на сайтах narod
swdn
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 22:57:18
Цитата Miss_Esq ()
А домены сайтов какого уровня ? Адреса сайтов ...
Вы про мои сайты, с которыми все в порядке спрашиваете? Один - домен второго уровня, типа site.ru, хостинг в России. Второй - на платформе blogspot, домен третьего уровня. А адреса то зачем?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 23:06:53
swdn, Этим всё сказано .. адеса и не нужны ..
Народ - домен 3 уровня вот google послал в топку ... твиттер и фейсбук так же домены 3 уровня сервиса послали в топку ..

Цитата
домен второго уровня, типа site.ru
домен 2 уровня
Цитата
на платформе blogspot,
закордонный сервис, даром что и 3 уровня ...

Прослеживается чёткая избирательная линия ... кого в топку а кому зелёная линия ..

happy-year
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 33 | 00:15:52
уровень домена, в нашем случае, не главное
проблема в содержимом
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 00:19:55
happy-year,
Цитата
проблема в содержимом
Несколько лет содержание было "нормальным" а тут вдруг .... wink вы хоть сами то верите в то что сказали ???
Цитата
уровень домена, в нашем случае, не главное
домен как раз и имеет, народ 3 уровня и мой сайт с доменом 3 уровня НЕ НАРОДНЫЙ так же не от отображает рекламу...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Понедельник, 24 Мар 2014, 00:21:54
happy-year
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 35 | 01:21:57
Содержание сайтов было нормальным пока яндекс не продал народ со всеми вытекающими.

Почему Ваш сайт не отображает рекламу, Вам лучше знать, AdSense не ограничивает участие уровнем домена.
Все мои сайты 3-го уровня (кроме народа) и тысячи чужих сайтов успешно работают с AdSense на разных хостингах, в том числе и российских.

Miss_Esq, пожалуйста, не пишите больше в этом топике.
Вероятно, Вы хороший человек, и, судя по количеству сообщений, не раз помогали посетителям форума, но в этот раз, более половины топа вашими стараниями совсем не о теме. Выдёргивание цитат из контекста, попытки что-то доказать и т.п.
Вряд ли у Вас было хотя бы пару народных сайтов, а тогда, к чему троллинг?
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 02:21:02
Цитата swdn ()
С 22-го марта не показывается adsense на 2-х сайтах на narod.ru, которые теперь на хостинге Ucoz.
А поисковые системы по-прежнему работают. Только от них копеечный доход. Если есть возможность, поставьте пока побольше блоков Директа. Я на десятке страниц (они привлекают треть всего трафика) поставил дополнительный баннер Директа, заменив блоки Бегуна (это тоже еще тот фрукт).
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 02:33:10
happy-year,
Цитата
более половины топа вашими стараниями совсем не о теме
Следуйте по теме туда
//forum.ucoz.ru/forum/53-51589-1
отсутствие adsense не является проблемой только народных сайтов, отсутствие adsense касается по меньшей мере сайтов сервиса с доменами 3 уровня ..

Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 08:27:45
Цитата Miss_Esq ()
Следуйте по теме туда
А вам-то какое дело до этой проблемы? Похоже, у вах сайты не с народа. Побалаболить хочется?

Добавлено (24 Мар 2014, 08:27:45)
---------------------------------------------

Цитата Алекс7840 ()
уровень домена, в нашем случае, не главное проблема в содержимом
Корень проблем описан здесь: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=76713 То есть зачастую в содержимом другой рекламы. Кто-нибудь будет опровергать, что изображения в баннере укоза являются провокационными и непристойными?! Так что отключили из-за финансовой политики укоза в отношении баннера.
happy-year
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 39 | 08:46:16
Алекс7840, РСЯ не принимает сайты размещенные на бесплатных хостингах.

Miss_Esq, тема известна, но это ещё тот вариант, хотя альтернативы, видимо, не предвидится.
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 09:14:40
Цитата happy-year ()
РСЯ не принимает сайты размещенные на бесплатных хостингах.
Ну тогда почему у меня есть РСЯ? И именно из той наличности, которую она приносит, оплачивается и поддержка доменов-платных сайтов, и отключение баннера.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 09:32:27
Алекс7840,
Цитата
Кто-нибудь будет опро ... ыми и непристойными?!
реклама от бегуна преимущественно 100% идёт с меткой +18, торлько графическая реклама свободна от +18 ...
Цитата
А вам-то какое дело до этой проблемы
Ветка форума называется - Переезд с Narod.Ru .... вопросы по adsense далеко не переезд, далеко не последствия переезда ... Уместнее такие вопросы мусолить в общих темах форума а не в теме анклаве народа ... smile
happy-year,
Цитата
РСЯ не принимает сайты размещенные на бесплатных хостингах.
Не знаю что вы имеете в виду под РСЯ .. но ... Янекс директ работает в народе .. http://ptizevod.narod.ru/

happy-year
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 42 | 10:55:30
РСЯ - Рекламная сеть Яндекса, в том числе и Яндекс.Директ

Интересно wacko , возможно, был период когда народ принимали в РСЯ, не помню такого, повезло владельцу сайта.
Попробую разобраться в чем тут дело. Подскажите, кто в курсе. Я на свой аккаунт народный сайт добавить так и не могу.

А вот и объяснение https://productforums.google.com/d....kuKJAwJ
Сообщение отредактировал happy-year - Понедельник, 24 Мар 2014, 11:01:51
ohrana-bgd
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 11:04:01
Цитата happy-year ()
Я на свой аккаунт народный сайт добавить так и не могу.
одно время довольно активно принимали... но это было очень давно... сейчас тоже можно заявку подавать, но вероятность, что возьмут очень маленькая
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 11:04:20
Цитата Miss_Esq ()
вопросы по adsense далеко не переезд
Ошибаетесь! В данном случае эта проблема - следствие переезда народных сайтов. Раньше на народе если и блокировали, то только точечно.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 11:10:52
happy-year,
Цитата
Я на свой аккаунт народный сайт добавить так и не могу
Возможно есть какие то ограничения по посещаемости сайта PR ТИЦ ...
Свяжитесь по http://ptizevod.narod.ru/index/0-2 с админом сайта по интересующему вас вопросу ... У него сайт посещаемый ТИЦ 60 PR 3/10 возможно это и есть тот решающий фактор ...

Алекс7840,
Цитата
следствие переезда народных сайтов
нет это не основной фактор, на моём сайте runettex.clan.su - чисто uCoz, реклама так же деактивирована со стороны рекламодателя ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Понедельник, 24 Мар 2014, 11:11:41
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » adsense не отображается на сайтах narod (adsense не отображается на сайтах narod)
Поиск: