Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » adsense не отображается на сайтах narod (adsense не отображается на сайтах narod)
adsense не отображается на сайтах narod
ohrana-bgd
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:00:51
22.03.14 на всех народных сайтах перестала отображаться реклама adsense... причем писем от adsense не было, лично у меня в аккаунте нет никаких ошибок и запретов на отображении рекламы!

на всех моих сайтах не видно рекламы, один из них http://ohrana-bgd.narod.ru/... смотрел сайты других пользователей та же проблема!

Связано ли это с хостингом ucoz?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 11:31:04
ohrana-bgd,
Цитата
перестала отображаться реклама adsense
А у самих рекламодателей не спрашивали ???
Цитата
Связано ли это с хостингом ucoz?
А может это связано с Крымом ??? Об этом не подумали ???

ohrana-bgd
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:38:33
Цитата Miss_Esq ()
А у самих рекламодателей не спрашивали ???
спросил... получил ответ "...Благодарим за обращение в службу поддержки AdSense. Мы получили Ваш запрос и постараемся ответить на него в течение двух рабочих дней."
Цитата Miss_Esq ()
А может это связано с Крымом ??? Об этом не подумали ???
о таких санкциях объявляют... да и тогда бы adsense не работал бы для всех доменов зоны ru, а не исключительно для сайтов на хостинге укоз
seelisten
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 12:24:08
Та же история: вдруг пропала реклама от Адсенс (http://www.seelisten.narod.ru/). Есть подозрение, что это идет от самого Укоза. Надо поискать, где спросить, изменилась ли у них политика в этом отношении.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 12:24:51
ohrana-bgd,
Цитата
о таких санкциях объявляют...
Забудь-те ... в политике нет правил ... особенно с точки зрения афоамериканского вождя америки ...

ohrana-bgd
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 12:40:09
Цитата Miss_Esq ()
Забудь-те ... в политике нет правил ... особенно с точки зрения афоамериканского вождя америки ...
давайте хоть сюда политику тулить не будем и высказывать свои симпатии и антипатии!

у меня несколько десятков сайтов на бесплатных и платных хостингах и доменах в зоне ru, но почему-то не работает реклама только на сайтах ucoz! "бесплатное" содержание которых обходится дороже платных
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 13:37:27
ohrana-bgd, Ответят рекламодатели adsense, делайте следующие выводы .. а не гадайте ..
Код стоит, рекламы нет, отсюда следует что проблема с их стороны ...
Цитата
давайте хоть сюда политику тулить не будем
Если вы думаете что в последнее время проблема появилась только с adsense, заблуждаетесь, смею вас заверить это не единственная "проблема" связанная с сайтами Рунета со стороны закордонья ...

Много чего работало раньше а теперь "вдруг" массово перестало .... cool

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 22 Мар 2014, 13:39:01
ohrana-bgd
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 13:54:21
Цитата Miss_Esq ()
Ответят рекламодатели adsense, делайте следующие выводы .. а не гадайте ..
я не гадаю, а задаю вопрос в ТТ!!!
у показа рекламы два фактора adsense и ucoz!
если adsense сказал, что в течении двух дней даст мне ответ на мой вопрос, то ucoz мне пока, кроме ваших Miss_Esq домыслов, никаких ответов не давал!

Добавлено (22 Мар 2014, 13:54:21)
---------------------------------------------
Для людей с аналогичной проблемой - оказывается что-то подобное уже было //forum.ucoz.ru/forum/53-51589-1

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 15:12:12
ohrana-bgd,
Цитата
то ucoz мне пока, кроме ваших Miss_Esq домыслов, никаких ответов не давал!
Отправьте так же запрос
1. Разработчикам Windows
2. Изготовителям вашего компьютера
3. Разработчикам вашего браузера
4. Разработчикам html, css, javacript
5. Вашему провайдеру
и т п и т д они косвенно так же участвуют в отображении/не отображении adsense ...

Когда получите ответ от adsense - что всё в шоколаде ... вот потом и выясняйте вопрос с сервисом, а до тех пор, ваши отношения с adsense, это ваши проблемы, а не проблемы сервиса ...

seelisten
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 15:45:27
Цитата Miss_Esq ()
Отправьте так же запрос 1. Разработчикам Windows
2. Изготовителям вашего компьютера
3. Разработчикам вашего браузера
4. Разработчикам html, css, javacript
5. Вашему провайдеру
и т п и т д они косвенно так же участвуют в отображении/не отображении adsense ...

Когда получите ответ от adsense - что всё в шоколаде ... вот потом и выясняйте вопрос с сервисом, а до тех пор, ваши отношения с adsense, это ваши проблемы, а не проблемы сервиса .
Хм... Что за детский сад тут?! Мадам, Вы что тут делаете? Вам тут не мальчики пришли (мне, например 53 и 13 лет делаю сайты), тут серьезные люди с серьезными вопросами. А вы тут хе..ю какую-то несете. Тупее комментов я еще не видел.
Нет умного ответа, так лучше вообще не встревайте.
У меня тоже куча сайтов, в том числе и в зоне RU, и только на Укозе сегодня возникла эта проблема.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 16:12:48
seelisten,
Цитата
У меня тоже куча сайтов
У нас вероятно поменьше будет, но 100% более значимы чем ваша куча ..
Цитата
в том числе и в зоне RU, и только на Укозе сегодня возникла эта проблема
Домен верхнего уровня RU может располагаться и вне юрисдикции Российских хостеров, так что это не аргумент ...
Цитата
тут серьезные люди с серьезными вопросами
Серьёзные люди аргументы и факты приводят, а у "проблемного пользователя" кроме факта пропажи отображения adsense ни чего больше нет ... Начинать нужно с себя, с источника, а потом и выдвигать претензии сервису ...
Как показала практика, в основном, возникновение проблемы связано с нарушением правил adsense со стороны админов сайтов ...
Выясняйте отношения с adsense, а потом добро пожаловать в тему //forum.ucoz.ru/forum/53-51589-1 если сочтёте возможным ...

seelisten
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 16:24:04
Вот же блин!.... Сударыня, никто тут претензий не предъявлял. Просто спрашивали, в чем может быть причина.
Но если такие спецы как Вы работают на Укоз, то причина уже угадывается.
Всего Вам.
Не утруждайтесь уже отвечать. Все равно ничего путного не получится. Чао.
Kustov7509
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 16:26:20
Похоже на всех сайтах домена narod реклама Coogle перестала отображаться.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 16:34:58
seelisten,
Цитата
Но если такие спецы как Вы работают на Укоз
Почаще нужно бывать на форуме сервиса а не когда петух жаренный клюнет ... я не являюсь сотрудником сервиса ...
Цитата
Просто спрашивали, в чем может быть причина
Вам просто и ответили
Цитата
Когда получите ответ от adsense - что всё в шоколаде ... вот потом и выясняйте вопрос с сервисом, а до тех пор, ваши отношения с adsense, это ваши проблемы, а не проблемы сервиса ...
Цитата
Выясняйте отношения с adsense, а потом добро пожаловать в тему //forum.ucoz.ru/forum/53-51589-1 если сочтёте возможным ...

seelisten
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 16:55:43
Цитата Kustov7509 ()
Похоже на всех сайтах домена narod реклама Coogle перестала отображаться.
Как видно да. После того, как они переехали на Укоз.

Добавлено (22 Мар 2014, 16:52:46)
---------------------------------------------

Цитата Miss_Esq ()
я не являюсь сотрудником сервиса
Ну что ж... хоть тут нам с Укозом повезло. Но не повезло другой фирме, в которой Вы работаете smile

Добавлено (22 Мар 2014, 16:55:43)
---------------------------------------------
А наши отношения с adsense стабильные, определенные и ясные уже на протяжении 7-ми лет.

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » adsense не отображается на сайтах narod (adsense не отображается на сайтах narod)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: