Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Постинг в Facebook (инструкция)
Постинг в Facebook
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:29:00

Постинг материалов в "Facebook"
(общая информация)


  • В "Настройках модуля" (/panel/?a=crosspost;l=setup) выбираем Facebook и жмем "Подключить":


  • В появившемся окошке авторизуемся (если нужно) и разрешаем приложению доступ к профилю:


  • Настраиваем постинг:



Готово! Теперь можно добавлять материалы, они будут автоматически отправлены в выбранную группу в Facebook! Подробнее про модуль постинга можно прочитать здесь.

Обновлено: 19.08.2013

Прикрепления: 2746378.png (5.7 Kb) · 8724220.png (12.0 Kb) · 6470650.png (38.8 Kb) · 4883387.png (23.8 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 46 | 09:40:03
STRELOK-stalker, значит Ваш стандартный домен uCoz заблокирован Facebook. Мы стараемся решить эту проблему.

cloom
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 11:17:51
В одном Вебтопе с 4-мя сайтам есть Фейсбук, а в другом почему то нету. Так должно быть?

VahagnARM
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 00:22:09
У меня нет Facebook. Почему?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 49 | 10:49:43
VahagnARM, адрес сайта?

mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 50 | 21:26:47
your message couldn't be sent because it includes content that other people on Facebook have reported as abuse - как убрать эту ошибку? и возможно ли?)))
Mediacenter
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 01:14:28
Cо вчерашнего дня facebook не позволяет разместить ссылки на материалы сайтов, созданных на ucoz.
Пробовал линки с разных сайтов - и своих, и чужих. Результат тот же: Не удалось оставить сообщение на Стене. Невозможно разместить сообщение на этой Стене.
Опубликовать невозможно ни вручную, ни через модуль Постинг в соцсети.
Что случилось и как с этим бороться?

Добавлено (18 Сен 2013, 01:14:28)
---------------------------------------------

Цитата (Mediacenter)
Cо вчерашнего дня facebook не позволяет разместить ссылки на материалы сайтов, созданных на ucoz
Интересное наблюдение: если дату публикацию при редактировании ставить 15 сентября или раньше - фейсбук такие ссылки берет. Но только из модуля news и blog. С другими модулями, например publ или dir такой номер не проходит - я, конечно же, о ручном постинге из этих модулей.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 52 | 14:03:38
Mediacenter, адрес сайта или стандартный домен какой?

Mediacenter
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 17:12:24
Цитата (o_Lisovenko)
Mediacenter, адрес сайта или стандартный домен какой?
http://pres.at.ua/
прикрепленный домен – http://mediacenter.uz.ua/
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 54 | 18:08:48
Mediacenter, и что у Вас не работает? Можно скриншоты? Ваш домен не заблокирован.

foksin
Сообщений: 45
Репутация: 22

Сообщение # 55 | 13:09:18
Цитата (VahagnARM)
У меня нет Facebook. Почему?
И у меня тоже нет Facebook, адрес сайта http://вкусняшка-тут.рф Почему?

Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 56 | 19:26:05
Неужели так сложно указывать свой адрес сайта когда обращаетесь с вопросом?! Ведь если Вы сразу дадите всю полную информацию вопрос будет решен гораздо быстрее.
P.S. Извиняюсь что пишу не совсем в тему.
is
Сообщений: 402
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 57 | 14:44:53
http://promalp-forum.com/

Зарегистрировался в Facebook, начал добавлять новости с сайта, после раза 10 го Facebook меня заблокировал,


пришлось востанавливать, проверочные коды, СМС подтверждения и т.д.

может че не то делал? сейчас разблокировали, но мало ли на будущее чтоб знать что можно, а чего нельзя.
добавлял в ленту новостей фейсбука с доступом для всех,
по одному материалу (естественно с сылкой, которая сама автоматом прописывалаcь с названием материала)

вопрос так промеждупрочим - какие ограничения в Фейсбуке на добавление новостей с сайта?
Прикрепления: 2340298.jpg (34.3 Kb)

promalp-forum.com
Сообщение отредактировал is - Среда, 16 Окт 2013, 14:46:32
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 58 | 17:16:07
is, а где Вы увидели сообщение о том что заблокирован Ваш аккаунт? Если фейсбук у Вас был подключен. Или Вы его переподключали?

is
Сообщений: 402
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 59 | 18:29:18
вполне возможно что неправильно выразился, вернее неправильно воспринял информацию.

последовательность:
1. зарегистрировался в фейсбук
2. вошел на сайт и начал добавлять материалы в фейсбук (в фейсбуке выбрал ленту новостей), на сайте-форуме темы-материалы (раскрытые темы, а не флуд)
3. в фейсбуке появились ссылки с картинками (картинки правда не совсем те что хотелось, но впринципе адекватные)
4. примерно после 11 раза выскачило окно (скрин постом выше) и все - пипец, как написанно в рекомендации прошел на сайт фейсбука и подтведил что я не бот капчей и СМС ответом телефонного номера.

Дальше постить не стал "от греха подальше" smile решил спросить crazy

promalp-forum.com
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 60 | 14:31:40
is, Постить можно, но у нас лимит в 10 материалов в фейсбук в день. Больше 10 материалов они будет становиться неактивными в очередь на постинг на следующий день.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Постинг в Facebook (инструкция)
Поиск: