Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по системе
Предложения по системе
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:30:26
Предложения по системе uCoz

В этой теме вы можете оставить предложение по системе uCoz


    Правила:
  • Перед публикацией сообщения убедитесь, что Ваше предложение еще не реализовано в системе;
  • Просим не комментировать внесённые предложения;
  • Скопируйте и заполните (не используйте bb-коды!):
    1. Предложение: в одну строку, чётко и ясно без пояснений!!!
    2. Зачем: здесь приведите пояснение
    3. Мысли по реализации: предложите варианты решений

  • Все поля обязательны к заполнению;
  • Мысли по реализации - это ТЕХНИЧЕСКАЯ сторона Вашего предложения. Все сообщения без технической части из темы будут удалены;
  • Ответы разработчиков прямо в теме не гарантированы.


Тема имеет архив.
Данная тема имеет архивы. Просмотреть архив1 Посмотреть архив 2
VZLATOUSTE
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 391 | 23:19:16
1. Предложение: изменить меню "Сайты" в админ баре
2. Зачем: логичнее было бы сделать, если у сайта прикреплен домен, то использовать его, а не стандартный. Думаю и так понятно зачем, удобство превыше всего.
3. Мысли по реализации: -
Acht
Сообщений: 33
Репутация: 9

Сообщение # 392 | 18:43:32
Я обратил внимание, что в самых разных разделах присутствуют сайты, который можно классифицировать как относящие к тематики гаджетов.

Они есть и в программах, в играх, в технологиях, интернет, железо, компьютеры, сми и даже связь... и, возможно, в других.

Если бы существовал такой раздел в ТОП 100, как "Гаджеты" или "мобильные прлатформы", это по способствовало бы более аккуратному и адекватному построению каталога, тематические сайты бы находились в соответствующем рейтинге, было бы интересно конкурировать и следить за аналогичными проектами.

Все-таки, количество сайтов, которые специализируются именно на гаджетах становится невероятно много и невозможно правильно выбрать рейтинг на сайте http://top.ucoz.ru
ЦарьКиевскойРуси
Сообщений: 60
Репутация: 39
Уровень замечаний:

Сообщение # 393 | 21:51:06
1. Предложение: В фотоальбоме при просмотре фото сделать, чтобы при наведении курсора на фото, курсор менялся и можно было увеличить фото по клику.
2. Зачем: Удобней просматривать.

Кстати, LightBox не очень удачное решение, когда просматриваются фото, как бы отдельно от сайта, для пользователя да, удобно, но не для владельца сайта, так как при таком просмотре пользователь совершенно не замечает рекламных баннеров и другой рекламы сайта. И к тому же так меньше будут оставлять комментариев к фото.
Сообщение отредактировал ЦарьКиевскойРуси - Среда, 18 Апр 2012, 21:52:21
welari
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 394 | 14:28:18
1. Предложение: убрать rel="nofollow" из bb кода url
2. Зачем: затем что это гробит внутренние ссылки. Внешние проксируются и в rel="nofollow" нет потребности. Я как админ пользуюсь html кодами, но не могу же я всем пользователям открыть использование html. Из за этого умирает множество внутренних ссылок.
3. Мысли по реализации: это уже разработчикам виднее

Уже было предложение от другого пользователя и его я вижу проигнорировали! Я прошу еще раз
1. Предложение: убрать rel="nofollow" из bb кода url
2. Зачем: для улучшения оптимизации сайта и перелинковки.
3. Мысли по реализации: нужно, чтобы пользователь сам мог включать и отключать rel="nofollow" в настройках, как например, проксирование, u.to, или чпу.
Хочет закрыть внешние ссылки поставил галочку "Закрыть внешние ссылки". Нужно чтобы была возможность включать или отключать rel="nofollow" отдельно для внешних и внутренних ссылок. То, что сейчас есть не годится совершенно. Ну зачем мне в rel="nofollow" на форуме ссылки которые ведут на страницы моего же сайта?
Yegor
Сообщений: 24
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 395 | 20:05:49
Здравствуйте!

1. Предложение: Увеличить количество дополнительных полей в модуле онлайн игры.

2. Зачем: Модуль адаптирован под онлайн-кинотеатр, с помощью доп.полей удобнее добавлять видео, не вставляя весь код проигрывателя в сообщение, а только id видео в доп.поле соответствующего проигрывателя, что при редактировании параметров проигрывателя сразу для всего раздела меняет эти параметры и не приходится в каждом материале менять код проигрывателя руками.

3. Мысли по реализации: Продублировать текущий функционал и расширить количество до 10 доп.полей (можно опционально).

Активно пользуюсь доп.полями не только в этом модуле, в этом просто уже исчерпал и приходится обращаться к администраторам и разработчикам.

Заранее спасибо!

Смс с днем рождения, скачать сериалы смотреть онлайн, смешные приколы Бред Пит :)
Сообщение отредактировал Yegor - Суббота, 21 Апр 2012, 21:28:16
Hatred9733
Репутация: 0

Сообщение # 396 | 14:51:31
Здравствуйте,меня интересует почему вы не предостовляете возможность размещения у вас игровых скриптов(мониторинг игровых серверов,статистика играков(psychostats),система наказания и контроля играков(sourcebans),очень неудобно когда пользуешься Ucoz и приходится еще искать староние площадки для размещения этих модулей,хотелось чтобы вы расмотрели варианты подключения их на ваших площадках, в идеале былобы так (http://mysite.com/stats),(http://mysite.com/bans),(http://mysite.com/monitoring),система размещения может быть разной от возможности пользователю самому заливать движки на хостинг до предостовления вами собственых сборок(оптимально)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 397 | 14:59:03
Hatred9733, если вы под скриптами имеете в виду php, то да. Данная услуга у нас с определёнными ограничениями, то есть непосредственно на сайт такие скрипты нельзя загружать. Только на специальный сервер и услуга эта платная.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Yegor
Сообщений: 24
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 398 | 21:53:04
Selena, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, мое сообщение какой получило статус? Отклонено или добавлено в очередь на реализацию?
Спасибо!

Смс с днем рождения, скачать сериалы смотреть онлайн, смешные приколы Бред Пит :)
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 399 | 22:25:06
Yegor,
Quote (Yegor)
Скажите пожалуйста, мое сообщение какой получило статус?

Прочитано и принято к сведению.
...

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 400 | 22:31:28
Yegor, дождитесь появления модуля Видео, с ним будет гораздо удобнее работать. )

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Yegor
Сообщений: 24
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 401 | 23:05:34
Quote (Selena)
дождитесь появления модуля Видео, с ним будет гораздо удобнее работать. )

Так дело в том, что я во всех остальных модулях активно использую доп.поля и их уже реально не хватает. Если есть возможность сделайте пожалуйста их количество побольше.
Также очень хотелось сделать и подлиннее доп.поля. smile
Спасибо!

Смс с днем рождения, скачать сериалы смотреть онлайн, смешные приколы Бред Пит :)
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 402 | 18:20:56
1. Предложение: При переходе на главную страницу открывать модуль тесты
2. Зачем: Появилась необходимость реализовать не большой сайт с тестами.
На сайте будет использоваться только модуль тесты. Поэтому нужно открывать модуль тесты при переходе на главную страницу сайта.
Но как оказалось это сделать не возможно. И это тупик.
3. Мысли по реализации: поскольку такая возможность есть для других модулей, сделать аналогично.
4. Прошу если можно дать ответ будет ли предложение реализовано или нет.

Hatred[prk]
Репутация: 0

Сообщение # 403 | 18:51:42
[b]Selena, по вопросу php куда обращаться чтобы узнать всю информацию
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 404 | 16:29:39
1. Сделать полноценный радио-сервер для сайтов системы
2. Есть много радиосервисов с поддержкой эфира когда ты оффлайн. Там за абонентскую плату выделяется дисковое пространство и количество одновременных слушателей.
3. Дисковое пространство считать с сайта или отдельно. Абонентскую плату добавить в список платных услуг
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 405 | 21:20:36
Quote (onemore)
Сделать полноценный радио-сервер для сайтов системы

Какая связь между радио и сайтом?
Quote (onemore)
Есть много радиосервисов с поддержкой эфира когда ты оффлайн.

Вот именно, радиосервисов, а uCoz - система создания сайтов и лишняя нагрузка не к чему.
Если вам что-то необходимо, берите php и пишите то, что вам вздумается.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Сообщение отредактировал JonMagon - Среда, 25 Апр 2012, 21:23:14
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по системе
Поиск: