Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по системе
Предложения по системе
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:30:26
Предложения по системе uCoz

В этой теме вы можете оставить предложение по системе uCoz


    Правила:
  • Перед публикацией сообщения убедитесь, что Ваше предложение еще не реализовано в системе;
  • Просим не комментировать внесённые предложения;
  • Скопируйте и заполните (не используйте bb-коды!):
    1. Предложение: в одну строку, чётко и ясно без пояснений!!!
    2. Зачем: здесь приведите пояснение
    3. Мысли по реализации: предложите варианты решений

  • Все поля обязательны к заполнению;
  • Мысли по реализации - это ТЕХНИЧЕСКАЯ сторона Вашего предложения. Все сообщения без технической части из темы будут удалены;
  • Ответы разработчиков прямо в теме не гарантированы.


Тема имеет архив.
Данная тема имеет архивы. Просмотреть архив1 Посмотреть архив 2
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 421 | 02:25:14
Quote (Komoff)
2. Зачем: чтобы пользователи могли переводить на свой аккаунт электронные деньги для покупки услуг и товаров, оплачивать онлайн игры и тп. Ко всему могли не только переводить средства с кошелька на сайте на кошельки WM или Яндекс, но и передавать их между собой. Это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС для монетизации сайтов, соответственно как платная услуга будет пользоваться большим спросом, что даст системе новых премиум-пользователей.

Да webmoney и yandex кошельки стареют теперь делаем на юкоз. Смысла вообще в данном не вижу. Это придётся с кошелька ( webmoney или yandex ) закидывать на кошелёк юкоз. Других способов не будет так как не думаю что в терминалах сразу появится ячейка uCoz

VZLATOUSTE
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 422 | 02:31:09
Komoff, pro100kasper, наверное не кошелек, а баланс аккаунта, для реализации некоторых платных услуг сайта в автоматическом режиме, типа интернет-магазина, но только в качестве товара услуги сайта.

1. Предложение: добавить одну функцию в почтовые формы
2. Зачем: в почтовых формах при редактировании поля в форме, чекбокс в параметре "Обязательное поле" приходится проставлять даже если поле до этого было сохранено с ним, т.е. при редактировании он не отмечается, даже если был до этого сохранен в отмеченном состоянии. Было бы удобнее если обработчик бы сразу проверял при редактировании установлен ли данный чекбокс или нет.
3. Мысли по реализации: подправить
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 423 | 02:36:47
Quote (VZLATOUSTE)
для реализации некоторых платных услуг сайта в автоматическом режиме

Что бы какой то псевдо программист выдавал бесплатный софт или ещё что то за платный ? Модуля магазина хватает. С появлением того о чём вы говорите станет много "лохотрона"
Quote (VZLATOUSTE)
только в качестве товара услуги сайта

Существуют системы которые архивируют материал и дают доступ после смс такими можно пользоваться. А система сразу на кошелёк переводит деньги. Зачем мучиться что то придумывать когда уже есть всё под рукой главное оглядеться

.

VZLATOUSTE
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 424 | 19:44:26
pro100kasper, почему сразу лохотрон? Конечно не без него будет, но например можно будет за оплату снимать замечания с аккаунта, переводится в другую группу (не только как сейчас в одну), покупать репутацию, ранк, да и много чего еще.

Идея очень даже не плохая, часть этого я сейчас реализовываю через биллинги, дак почему бы не сделать это в автоматическом режиме?
Однако напрягает ручками обрабатывать много таких заявок, да и пользователя врятли понравится ждать сутки, вместо того что бы получить услугу через пару секунд после оплаты.
Можно конечно использовать php, но это извращение, а без mysql тем более (файловая БД такая же надежная как ширпотреб произведенный в подвале).
Я лично был бы не против если бы это было в каком то пакете услуг, был бы повод платить еще больше за сервисы smile
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 425 | 23:57:51
Quote (VZLATOUSTE)
переводится в другую группу (не только как сейчас в одну), покупать репутацию, ранк, да и много чего еще

Это осуществимо при помощи php
Quote (VZLATOUSTE)
был бы повод платить еще больше за сервисы

платить с другого кошелька )) Мне кажется у Вас мания на кошельки biggrin

Добавлено (02-Май-2012, 23:57:51)
---------------------------------------------
kler, подобная проблема наблюдалась и мной, но выход оказался простым - после удаления нажимаем кнопочку F5, закидываем нвоый файлик и всё нормально ))


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 426 | 20:25:00
Quote (Komoff)
сделать возможность открытия индивидуального счета (виртуального кошелька) для пользователей на сайте.

Есть целый сервис такой. Называется WebMoney.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ishenko(Boston)
Сообщений: 63
Репутация: 12

Сообщение # 427 | 23:17:05
Сделать систему автоматической таблице как на джумла! Именно вводить счёт и что бы счёт считывался и автоматом добавлялся в таблицу! Поймут меня только спортсмены
NeoGame12
Сообщений: 51
Репутация: 6

Сообщение # 428 | 12:36:24
1.Предложение: Добавить опцию при включённом древовидном режиме комментариев "При удалении комментария удалять и ответы к нему"
2.Зачем: Все ведь знают древовидный вид комментариев и бывает такие случаи когда удаляешь комментарий, к которому есть ответы, эти ответы превращаются в обычные комментарии, что довольно таки напрягает. Очень бы хотелось иметь опцию по удалению вместе с этим комментарием и ответов к нему.
3.Мысли по реализации: Добавьте данную опцию в виде галочки в "Общие настройки"
Швабракадабра
Сообщений: 268
Репутация: 77

Сообщение # 429 | 09:51:07
Предложение: Разрешить вставлять опросы в материалы.
Зачем: в блоге даже опрос какой-нибудь провести
Мысли по реализации: раньше, помню, вставлялся чере айфрейм, а потом убрали почему-то.

Райан
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 430 | 10:06:52
Quote (Швабракадабра)
Разрешить вставлять опросы в материалы.

Итак можно вставлять html коды от сторонних сервисов, например таких как опросы от vk или polldaddy.

Ув. webanet, я больше не буду нарушать правила форума. Но я так и не понял почему мой счетчик сообщений обнулили до нуля. :-)
Швабракадабра
Сообщений: 268
Репутация: 77

Сообщение # 431 | 10:18:52
Quote (Райан)
Итак можно вставлять html коды от сторонних сервисов, например таких как опросы от vk или polldaddy.

Ну как-то хочется, чтобы всё делалось у меня на сайте и я максимально мог это контролировать.

Admin3585
Репутация: 0

Сообщение # 432 | 17:19:09
Добрый день! Возможно это сообщение не по теме! Вы не можете сделать новую опцию Конструктор платные услуг. Например:можно создать собственный тариф .Это выбирать все функции , которые нужны пользователю.Например: отключение рекламы+скрытие счетчика статистики+онлайн магазин= "Мой тариф"= 500 евро))(пример)
И еще: пользователь может создать не более 2 тарифа ,а за остальные по 1$ (пример)
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 433 | 17:42:42
Проблема: При заливке архива картинок на русском языке - буквы исчезают. Остаются только циферки.
Предложение: Можно хотя бы транслитерацию сделать?
ЦарьКиевскойРуси
Сообщений: 60
Репутация: 39
Уровень замечаний:

Сообщение # 434 | 02:49:07
1. Сделать, чтобы при загрузке своего аватара на форуме, если его разрешение превышает допустимый размер, аватар автоматически уменьшался под максимально допустимый размер.
2. Удобно пользователям.
3. Думаю, программистам сделать это не сложно.
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 435 | 06:53:32
ЦарьКиевскойРуси,
Quote (ЦарьКиевскойРуси)
Думаю, программистам сделать это не сложно.

Думаю и вручную его пережать несложно... один раз-то...
А вот автоматическое сжатие на стороне сервера, мало того что напрочь убивает анимацию, ещё не блещет качеством ...
...

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по системе
Поиск: