Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по системе
Предложения по системе
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:30:26
Предложения по системе uCoz

В этой теме вы можете оставить предложение по системе uCoz


    Правила:
  • Перед публикацией сообщения убедитесь, что Ваше предложение еще не реализовано в системе;
  • Просим не комментировать внесённые предложения;
  • Скопируйте и заполните (не используйте bb-коды!):
    1. Предложение: в одну строку, чётко и ясно без пояснений!!!
    2. Зачем: здесь приведите пояснение
    3. Мысли по реализации: предложите варианты решений

  • Все поля обязательны к заполнению;
  • Мысли по реализации - это ТЕХНИЧЕСКАЯ сторона Вашего предложения. Все сообщения без технической части из темы будут удалены;
  • Ответы разработчиков прямо в теме не гарантированы.


Тема имеет архив.
Данная тема имеет архивы. Просмотреть архив1 Посмотреть архив 2
Duncan777
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 691 | 16:18:43
1. Предложение: Упростить анкету новых пользователей до 3-5 обязательных(*) позиций!
2. Зачем: Поднять активность пользователей, длинная анкета отбивает желание регистрироваться у 30-50 потенциальных пользователей сайтов!
3. Мысли по реализации: оставить обязательными следующие поля: ник, имя, пол, год рождения, e-mail.
slavusik
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 692 | 01:53:02
1. Предложение: Включите функцию присутствие поля чпу при добавлении материала и присутсвие при редактировании. А если уж пользователь не указывает название в данной строке, то пусть формируется автоматом.
2. Зачем: На сайте при добавлении материала, отображение названия материала в ссылках формируется автоматически, нельзя заголовок отображаемый в ссылках указывать самому, иногда название очень длинное и приходится редактировать заново. А если уж пользователь не указывает заголовок в данной строке, то пусть формируется автоматом.
3: Добавьте данную функцию на странице добавления/редактирования материала.


Сообщение отредактировал slavusik - Суббота, 10 Ноя 2012, 01:56:16
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 693 | 23:01:40
поиск с картинками когда нибудь сделают нормальный через $IMAGE1$. надоело с бубном плясать для каждого сайта. angry
I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 694 | 23:48:29
Просьба сделать кнопку "подписаться" в админбаре менее ядовитой по цвету. И чтобы она убиралаась после 1го клика по ней.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 695 | 23:59:08
I-vashka, кнопку можно отключить вообще. панель управления - настройки - общие настройки - Настройка Админ-бара:Управление блоками Админ-бара - ставите галку - внизу сохраняете



так вы вообще можете избавиться от неё
вот вам стили, если хотите заняться украшательством кнопки
Code
.vkButton { background: #5f84ac; background: -moz-linear-gradient(top, #5f84ac 0%, #46698e  
100%); background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom,  
color-stop(0%,#5f84ac), color-stop(100%,#46698e)); background:  
-webkit-linear-gradient(top, #5f84ac 0%,#46698e 100%); background:  
-o-linear-gradient(top, #5f84ac 0%,#46698e 100%); background:  
-ms-linear-gradient(top, #5f84ac 0%,#46698e 100%); background:  
linear-gradient(to bottom, #5f84ac 0%,#46698e 100%); filter:  
progid:DXImageTransform.Microsoft.gradient( startColorstr='#5f84ac',  
endColorstr='#46698e',GradientType=0 ); border:1px solid #8596ab;  
display:inline-block; border-radius:5px; color:#FFFFFF;  
text-shadow:#334c67 1px 1px 1px; } .vkButton a:hover, .vkButton  
a:visited, .vkButton a:active, .vkButton a:link  
{text-decoration:none;color:#FFFFFF;} .vkButton span:first-child {  
padding:2px 5px 2px 8px; border-right:1px solid #4a6682;  
display:inline-block; font-weight:bold; line-height:14px; height:14px;  
vertical-align:middle; } .vkButton span:last-child { padding:2px 8px 2px
  5px; border-left:1px solid #7f93a8; display:inline-block;  
font-size:11px; line-height:14px; height:14px; vertical-align:middle; }
Прикрепления: 0878938.jpg (38.6 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 696 | 01:42:12
1. Предложение: триал-период для интернет магазина, вернуть как было.
2. Зачем: надо! Сотни потенциальных покупателей данной услуги, хотели бы поддержать её в руках, демо-панель ни о чем, можно с таким же успехом скриншоты посмотреть.
3. Мысли по реализации: дать попользоваться хотя бы на пару недель, потом отобрать пока не заплатит. devil
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 697 | 01:56:28
Я прошу всего лишь сделать в комментариях переменную $_GROUP_ID$ как на форуме.
Что бы наконец и в комментах можно было задать цвет ника пользователя и иконку.

MStaseek
Сообщений: 45
Репутация: 6

Сообщение # 698 | 13:22:51
1. Уведомление о новых ЛС в мобильной версии данного форума.
2. Не всегда есть необходимость заходить в личный кабинет. Только там сейчас можно узнать о наличии новых ЛС.
3. При наличии новых ЛС выделить другим цветом надпись "Личные сообщения" в навигации по форуму + указать количество в скобках.
Baddy
Сообщений: 58
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 699 | 13:04:16
1 - реализовать возможность добавления картинки-превьюшки к краткому описанию материала, с возможностью выбора из загруженных, размера отображения, способа уменьшения...
2 - многие сайты с большим количеством материалов используют этот дополнительный инструмент визуализации сайта
3 - системно, через панель настройки модуля

Любой Путь верный, что ведёт к Добру и Свету
Leon0689
Репутация: 0

Сообщение # 700 | 14:38:46
Здравствуйте. Недавно со мной происходила такая ситуация: меня удалил мой Админ с моего сайта. Он хотел прикольнутся, но он не знал, что если удалить человека с сайта, то восстановить уже будет нельзя (кроме резервной копии). Ну он меня удалил, у меня было очень много сообщений на форуме, комментариях, и это было в статистике в профиле. Теперь пришлось создать новый аккаунт...все мои материалы были онулированы в счётчике.

Что я хочу предложить: сделайте, пожалуйста, функцию удаления Администратора сайта, только если тот введёт ответ на секретный вопрос. Если бы это было, мой сайт бы сейчас не подвергся бы этому.

Спасибо.
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 701 | 14:59:10
Leon0689, 1. пользователя любого (локального) можно удалить только и ПУ. Спрашивается, что второй админ делал в ПУ, если сайт - ваш? Нефиг там двоим делать.
2. В профиле пользователя есть управление счетчиками - нарисуйте себе сколько надо материала.
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 702 | 15:10:16
Астра,
Quote
2. В профиле пользователя есть управление счетчиками - нарисуйте себе сколько надо материала.

Нарисовать то он сможет. Но там есть ещё ссылка на материалы пользователя и на комментарии пользователя, перейдя по которой будет пустота.

V-e-D
Сообщений: 14
Репутация: 1

Сообщение # 703 | 13:00:20
1. Предложение: Сделать больше места под сайт
2. Зачем: у меня сайт уже занимает 8 гиг, а максимум 10гиг. удобно просто сразу заливать на сайт, и не пользоваться никакими файлообменниками. так же удобно при добавлении и пользователям.
3. Мысли по реализации: Было бы классно, если бы можно было сделать ну хотя бы до 50 гиг, а то и больше. Но и естественно цену бы сделать не очень страшной. например +10 гиг что бы можно было купить за 5$, ну или до 10$.
grantand2605
Сообщений: 61
Репутация: 6

Сообщение # 704 | 14:36:40
1. Предложение: Дать возможность прикрепить свой домен или хотябы поддомен отдельно для каждого модуля.
2. Зачем: потому, что так легче людям ориентироваться и попадать в нужный раздел, не заходя на главную сайта. К тому, же хочется чтобы эти модули выглядели как отдельные сайты и находились под разными адресами. Сейчас же такое возможно только если создавать новые отдельные сайты ради одного модуля, что не удобно.
3. Мысли по реализации: Добавить такую возможность в меню Перенос домена.

Лучшая благодарность это плюсик в репутацию ;)
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 705 | 15:16:18
Добавьте в вид материалов модулей Каталог статей и т.п. возможность вывода текста введенного в поле Полный текст материала

Например, как в шаблоне Вид материала и комментариев к нему:
$BRIEF$ - краткое описание (выводит текст введенный в поле Краткое описание)
$MESSAGE$ - полное описание (выводит текст введенный в поле Полное описание)

В шаблоне Вид материалов работает только код $MESSAGE$ - краткое описание
Предлагаю добавить код $F_MESSAGE$ или $_MESSAGE$, который бы давал возможность выводить в виде материалов текст введенный в поле Полное описание.

В идеале, конечно, было бы лучше сделать название кодов как в Виде материала и комментариев к нему, но придется во всех шаблонах менять код $MESSAGE$ на $BRIEF$.

Думаю, что реализовать данное предложение несложно, поэтому надеюсь на скорое исполнение

Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по системе
Поиск: