Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по системе
Предложения по системе
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:30:26
Предложения по системе uCoz

В этой теме вы можете оставить предложение по системе uCoz


    Правила:
  • Перед публикацией сообщения убедитесь, что Ваше предложение еще не реализовано в системе;
  • Просим не комментировать внесённые предложения;
  • Скопируйте и заполните (не используйте bb-коды!):
    1. Предложение: в одну строку, чётко и ясно без пояснений!!!
    2. Зачем: здесь приведите пояснение
    3. Мысли по реализации: предложите варианты решений

  • Все поля обязательны к заполнению;
  • Мысли по реализации - это ТЕХНИЧЕСКАЯ сторона Вашего предложения. Все сообщения без технической части из темы будут удалены;
  • Ответы разработчиков прямо в теме не гарантированы.


Тема имеет архив.
Данная тема имеет архивы. Просмотреть архив1 Посмотреть архив 2
ekulikovdo
Сообщений: 125
Репутация: 29

Сообщение # 826 | 17:59:58
1. Предложение: Положить справа юзербара имя пользователя, ссылка "Выход" и крестик
2. Зачем: Чтобы легко выйти из системы и закрыть админ-бар
При нажатии на имя пользователя открывает профиль
При нажатии на "Выход" выходит из системы
При нажатии на крестик закрывает юзербар
3. Мысли по реализации: Я хочу так чтоб удобнее управлять аккаунтами и закрывать юзербар
Прикрепления: 4037999.png (6.0 Kb)

STr1KeR93
Репутация: 0

Сообщение # 827 | 19:38:15
Предложение - сделать историю входов IP, для каждого пользователя. Чтобы в ПУ можно было просмотреть. Было бы удобно.
Сообщение отредактировал STr1KeR93 - Среда, 13 Фев 2013, 20:28:08
Nibble
Сообщений: 279
Репутация: 60

Сообщение # 828 | 13:11:51
Предложение: При добавление материала и если теги не так написал то его можно отредактировать заново и по своему делу
Зачем: чтобы не париться удалять материал и заново переименовывать

Мой сайт site-ru.clan.su
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 829 | 18:47:12
Nibble, Такое можно сделать, есть стандартная модер-панель.



1. Предложение: Сделать сайт, на подобие партнера или лучших проектов, только для дизайнеров, что бы там публиковались списки студий которые рисуют графику для Ucoz.
2. Зачем: Это будет удобно для новичков, а так же для других пользователей
3. Мысли по реализации: предложите варианты решений
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 830 | 00:40:32
1. Предложение: Увеличить максимальную длину шаблона в почтовых формах
2. Зачем: Сейчас лимит в 10000 символов, как оказалось этого не хватает для оформления шаблона формы.
Выдает ошибку и не понятно теперь что делать? Только отказываться от реализации сайта, потому что я не могу оформить форму как мне надо.
3. Мысли по реализации: увеличить ограничение.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 831 | 08:32:09
Prochtenniy,
Цитата
и не понятно теперь что делать?
Не вопрос, создаёте Почтовую форму, со всеми необходимыми полями, БЕЗ оформления.
На странице с почтовой формой, из исходного текста страницы берёте исходный текст Почтовой формы и глумитесь над ним, оформляя хоть до .... пока позволят лимиты символов шаблона страницы ....
Сие чудо вставляете вместо системного кода вывода Почтовой формы и вопрос исчерпан ...

FWD
Сообщений: 38
Репутация: 3

Сообщение # 832 | 21:09:35
Сделайте, возможность редактировать количество bb-кодов при добавлении материала на доску объявлений. То есть, нам нужно, чтобы мы могли давать нашим пользователя возможность пользоваться только определенными bb-кодами, а не всеми подряд.
Варианты решения? В панели управления доской объявлений, добавить возможность выбирать только те из bb-кодов, которые подгружаются во время добавления материала на доску объявлений, если включена возможность их использования, и которые мы хотим сделать доступными для использования нашими пользователями.

Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 833 | 18:39:52
1. Предложение: Добавить адрес сайта в почтовых извещениях

2. Зачем: На одном uid аккаунте есть несколько сайтов. Когда отсылаться уведомление о комментарии не указывается в теме письма адрес сайта (см. прикрепление) - это не удобно! Есть сайт где нужно модерировать и отвечать на вопросы быстро, а оно не получается так. Потому что письма перемешиваются.

3. Мысли по реализации: Можно к примеру в теме письма вместо uCoz писать адрес сайта на котором оставлен комментарий.
Прикрепления: 9602609.png (9.4 Kb)

Umagadji
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 834 | 15:20:31
1. Предложение: Сделать в общих настройках добавление watermarkа типа картинки формата png, в том же месте, где сейчас накладывается текст.
2. Зачем: Сейчас неудобно накладывать текст написанный латиницей, если например домен имеет тип сайт.рф, а если будет картинка, то будет гораздо лучше
3. Мысли по реализации: Сделать возможность выбора текстового [i]watermarkа или в виде картинки. Пользователь загружает на сайт картинку шириной 180 и высотой 50 пикселей. Если выбран тип виде изображения то необходимо указать ссылку на картинку. и эта картинка будет накладываться на все фотографии загружаемые на сайт.[/i]
FWD
Сообщений: 38
Репутация: 3

Сообщение # 835 | 20:25:02
1. Сделайте поиск по ID материала для доски объявлений в частности.
2. Потому что, когда на доске материалов очень много - становится сложно найти конкретный материал с помощью стандартных фильтров.
3. Добавить возможность выбора поиска по ID материла на доске в панель управления "поиск по сайту".

zarifajapon
Сообщений: 26
Репутация: 1

Сообщение # 836 | 23:23:18
1. вопрос-просьба: Почему в последнии дни я постоянно натыкаюсь на новую рекламную линию, которая появляется с лева на всю длину экрана при открытии страниц сайтов системы Юкоз? (мой сайт включительно). Нельзя ли убрать её или хотя бы как-нибудь переделать, чтоб она незанимала почти половины страницы (экрана)?
2. Зачем: потому, что эта реклама очень "плохая (стыдная)" - и все пользователи жалуются очень из за этого(((
мой сайт: http://itachi-uchiha.my1.ru/
http://uchiha-clan.my1.ru/
Сообщение отредактировал zarifajapon - Суббота, 23 Фев 2013, 23:44:24
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 837 | 02:12:22
zarifajapon, Скриншот проблемы может покажите ???

zarifajapon
Сообщений: 26
Репутация: 1

Сообщение # 838 | 18:29:01
Miss_Esq, вот картинка этой рекламы - её бы убрать, а то она открывается очень часто((( (к тому же она очень "плохая" !)



webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 839 | 18:33:44
zarifajapon, ищите проблему локально, а точнее в браузере своем

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
zarifajapon
Сообщений: 26
Репутация: 1

Сообщение # 840 | 18:51:05
webanet, я проверяла, это не из за браузера. Такая реклама стоит только на сайтах uCoz
Сообщение отредактировал zarifajapon - Воскресенье, 24 Фев 2013, 18:52:08
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по системе
Поиск: