Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по модулю «Видео»
Предложения по модулю «Видео»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:13:42
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 предложений обязательны для заполнения!):


1. Предложение по
2. Суть:
3. Мысли по предложению:


Пример:

1. Предложение по реализации загрузки видео в корень сайта

2. Суть: если при добавлении сделать такой пункт, то можно реализовать функцию собственного плеера
GOR95
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 136 | 10:02:56
1. Предложение по показу видео в других модулях

2. Суть: в том чтобы реализовать показ видео из модуля видео в других модуля не переходя на страницу видео, и еще как бы сделать показ случайного видео из модуля видео в другом модуле, ну как например случайный материал в информере, но только чтобы можно было смотреть видео не переходя в модуль видео

3. Мысли по предложению: мыслей пока нет, пытался реализовать но не получилось...

Antonij
Сообщений: 5
Репутация: 19

Сообщение # 137 | 15:07:16
Я подключил модуль Видео со всеми файлами, в процессе сортировки и удаления выявил некоторые неудобства, которые было бы хорошо исправить:

1. В списке каналов не хватает квадратиков для галочек, чтобы отметить сразу несколько каналов, а не удалять по одному.

2. Не хватает вывода материалов не только по категориям, но и по каналам. Очень утомительно удалять по одному видео определенных каналов в одной категории.

3. Поиск на сайте не ищет по модулю Видео. Тут либо добавить отдельный поиск для Видео, либо исправить стандартный поиск.

4. Не хватает сортировки категорий и каналов по алфавиту.

Пока всё :-)
djtugarin1
Сообщений: 64
Репутация: 34

Сообщение # 138 | 16:08:53
Умоля Дать возможность при добавлении материала (видео) выбора пользователя который его добавил.
Суть: Сделать данную возможность также как она реализована в добавлении материала в дневнике (mysite.ru/blog).
Мысли по предложению: Объясню зачем это необходимо, у меня уже был раздел видео и многие пользователи добавляли свое видео на сайт, теперь же я перезалил в новый модуль видео ролики и все они от меня, но было бы правельным изменить пользователя который добавил ролик, путь эта функция будет только у админов сайта.
Думаю что это введение будет полезно не только лично ля меня , но и для многих сайтов!
И еще :
1. Думаю что на главной странице с видео роликами названия роликов короткие.
2. Можно было бы сделать так: В зависимости от количества колонок увеличивать кол-во символов в названии или уменьшать, а то смотрится не очень пропорционально и как то не казисто, да и не информативное название роликов получается, пропадает интерес у людей к просмотру раздела видео, потому что когда много роликов с непонятными названиями их нужно каждый просматривать, а человеку удобней посмотреть конкретный ролик. Или пусть будет это в настройках типа: "количество символов в названии ролика до ... многоточия"

Добавлено (10-Сен-2012, 16:08:53)
---------------------------------------------
Тишина.......


http://picunda.net - мой первый сайт !!!
taro
Сообщений: 11
Репутация: 13

Сообщение # 139 | 22:14:35
1. Предложение по информеру
2. Суть: Вывод материалов в случайном порядке как в категориях, так и в каналах.

1. Предложение по модулю видео
2. Суть: Сделать возможность выводить перед роликом свою рекламу.

1. Предложение по модулю видео
2. Суть: Добавить возможность накладывать на видео рекламный баннер (текст и графика).

Mr_News
Сообщений: 90
Репутация: 52

Сообщение # 140 | 15:35:36
1. Предложение по модулю видео
2. Суть: Добавить полосу загрузки видео. Сейчас же при загрузке написано "Загрузка файла...". Хотелось бы видеть полосу загрузки, чтобы знать, сколько ещё будет загружаться видео.
Fox2
Сообщений: 75
Репутация: 4

Сообщение # 141 | 23:17:46
Предложение: Дать возможность убирать ссылку и иконку "Каналы пользователей" выводящиеся автоматом вместе со ссылками на все каналы. У меня вот сайт вообще без пользователей как таковых. Эта функция отключена. Все видео добавляю я как админ и эта ссылка глаза мозолит, а на странице всех каналов вообще не нужна и очень мешает ибо стоит всегда самая первая.. <_<
Сообщение отредактировал Fox2 - Четверг, 04 Окт 2012, 18:28:55
Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 142 | 10:21:50
Как сделать чтобы видео на главной и в категориях открывался сразу плеер а не переход в полный материал. То есть нажав на превьюшку открывался плеер, а переход в полный материал только по названию.

chi47
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 143 | 23:13:05
1. Предложение по информерам модуля видео

2. Суть: убрать из информеров (модуля видео) ссылку на css
Code
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/.s/src/video.css">

или сделать возможность выбора в настройках информера
Taurus8354
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 144 | 21:59:13
1. Предложение о добавлении видео сразу по 2-3 части, т.е если это сериал, чтобы можно было добавлять сразу 2-3 свф файла в один материал

2. Суть: для сайтов с сериалами не париться с добавлением . :)
Fox2
Сообщений: 75
Репутация: 4

Сообщение # 145 | 17:24:45
Quote (Taurus8354)
1. Предложение о добавлении видео сразу по 2-3 части, т.е если это сериал, чтобы можно было добавлять сразу 2-3 свф файла в один материал


Лучше не менее 10. Накануне заливал по отдельности 20 серийный мультсериал. Та еще работенка... %)
He1per
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 146 | 12:46:43
1. Предложение по усовершенствованию модуля
2. Суть:
Скомпенсировать все видео в одном ,что то типа видео плеера
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 147 | 17:57:48
Quote (He1per)
Скомпенсировать все видео в одном ,что то типа видео плеера

Ужасно просто нет слов !!!!!!!!! Зачем и толк от одной страницы. Либо вы глупы либо вы очень глупы и правильно не можете сформулировать, а именно что бы была возможность делать плейлист для сериалов к примеру.

He1per
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 148 | 18:22:45
Quote (pro100kasper)
Ужасно просто нет слов !!!!!!!!! Зачем и толк от одной страницы. Либо вы глупы либо вы очень глупы и правильно не можете сформулировать, а именно что бы была возможность делать плейлист для сериалов к примеру.

К сожалению вы очень правы,я настолько глуп что не могу правельно сформулировать мою мысль((( Но и вы не коректно задаёте вопрос
Panoni
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 149 | 21:54:09
Сделайте пожалуйста Количество колонок в меню категорий
NeoGame12
Сообщений: 51
Репутация: 6

Сообщение # 150 | 21:54:35
1.Предложение по виду материалов видеозаписей
2.Не помешало бы добавить код "ссылка на канал", имеется ввиду канал пользователя добавившего видео
Сообщение отредактировал NeoGame12 - Суббота, 10 Ноя 2012, 22:08:55
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по модулю «Видео»
Поиск: