Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по модулю «Видео»
Предложения по модулю «Видео»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:13:42
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 предложений обязательны для заполнения!):


1. Предложение по
2. Суть:
3. Мысли по предложению:


Пример:

1. Предложение по реализации загрузки видео в корень сайта

2. Суть: если при добавлении сделать такой пункт, то можно реализовать функцию собственного плеера
Life0006
Сообщений: 84
Репутация: 1

Сообщение # 166 | 22:44:51
Quote (Prochtenniy)
а мне надо чтобы этот выбранный год, я смог отобразить в виде материала. Читайте внимательно суть предложения.
какие именно материалы и куда? на сайте много материалов.
Допустим есть материалы категории, и если там создать категорию всех вам нужных годов, то просто можно добавлять в виде в те категории, в которых нужен указаный год

Смотри кино онлайн бесплатно mistefree.ru
Mr_News
Сообщений: 90
Репутация: 52

Сообщение # 167 | 14:23:10
1. 10-ти звёздный рейтинг.
2. Сделайте 10-ти балльный рейтинг у модуля - видео.
3. Почему 10-ти балльный, чем не устроили стандартные 5 баллов?
Т.к данный модуль сделан для видео, то никому не секрет, что любая видеозапись (Например фильм), оцениваются по 10 бальной шкале. Поэтому считаю нужным, а главное полезным, сделать 10 бальный рейтинг.
Сообщение отредактировал Mr_News - Воскресенье, 16 Дек 2012, 14:24:04
Life0006
Сообщений: 84
Репутация: 1

Сообщение # 168 | 21:59:49
Quote (Life0006)
1. Предложение по поиску в модуле видео 2. Суть: предлагаю сделать чтобы поиск по модулю видео тоже был. 3. Мысли по предложению:Это намного облегчит жизнь тех кто пользуеться этим модулем, и модулб видио будет применяться намного чаще.так как я заметил что на некоторых киносайтах Ucoz используют каталог файлов для загрузки видео а не модуль видео.
Убедительная просьба сделать поиск по модулю видео глобальным, думаю для специалистов вашего класса это несложно

Смотри кино онлайн бесплатно mistefree.ru
ZIP
Сообщений: 13
Репутация: 8

Сообщение # 169 | 00:42:50
1. Предложение по ДОБАВЛЕНИЮ ВИДЕО
2. Суть: не открываются категории!

1. Предложение по ПРОСМОТРАМ ВИДЕО
2. Суть: не показывает сколько раз просмотрел ГОСТЬ!
3. Мысли по предложению: включите счетчик для гостей!

1. Предложение по ОЦЕНКАМ ВИДЕО
2. Суть: не получается ГОСТЮ оценить видео!
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 170 | 00:55:54
ZIP, Вам в эту тему //forum.ucoz.ru/forum/54-44641-1

Все благодарности можно оставить в репутации

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 171 | 18:33:10
Life0006, поиск глобальный будет, но он появится вместе с поиском и по ИМ. То есть оба модулю обретут глобальный поиск, но по времени пока не знаем
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 172 | 21:09:50
1. Предложение по категориям
2. Суть: Сделать отображение всех категорий в которое добавлено видео/материал. Такое реализовано на многих видео и кино сайтах. Это удобство и полезная функция для пользователей сайта.
3. Мысли по предложению: нужно сделать отдельный системный код, который будет отображать все категории в который входит видео/материал.

AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 173 | 21:59:48
Prochtenniy, Уже реализовано tongue

Добавлено (17-Дек-2012, 21:59:48)
---------------------------------------------
//forum.ucoz.ru/forum/54-45434-956733-16-1355159893


Все благодарности можно оставить в репутации

G@RIK
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 174 | 19:33:53
Хотелось бы чтобы была возможность добавления нескольких видео в одну новость))... Суть в том что мне нужно выкладывать сериалы, а по отдельности выкладывать да и смотреть тоже не удобно)))
Bumik
Сообщений: 607
Репутация: 227

Сообщение # 175 | 13:13:04
1. Предложение по реализации загрузки видео
2.Суть в том чтобы при добавлении видео была возможность ССЫЛКОЙ добавлять не только с YouTube видео. Но и с Яндкс, ввконтакте. То есть не кодом, а ссылкой.
3.Мне кажется это будет довольно удобней.

1.Предложение по добавлению ещё одной формы.
2.Суть в том чтобы когда человек загрузил виде и есть возможность его скачать. То он мог просто в отдельную форму вставить прямую ссылку. А уже после добавления видео Кнопочка скачать появлялась стандартно. Как надписи Автор: Теги: Режиссер: и т.д
3.Это мне кажется намного облегчит добавления видео с последующим скачиванием его. Не нужно будет использовать "Дополнительные поля"

Если на вопрос ни кто не знает ответа, то пора читать описание.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 176 | 13:15:54
Quote (Bumik)
1. Предложение по реализации загрузки видео
2.Суть в том чтобы при добавлении видео была возможность ССЫЛКОЙ добавлять не только с YouTube видео. Но и с Яндкс, ввконтакте. То есть не кодом, а ссылкой.
3.Мне кажется это будет довольно удобней.

над ВК сейчас работа ведётся.

Quote (Bumik)
1.Предложение по добавлению ещё одной формы.
2.Суть в том чтобы когда человек загрузил виде и есть возможность его скачать. То он мог просто в отдельную форму вставить прямую ссылку. А уже после добавления видео Кнопочка скачать появлялась стандартно. Как надписи Автор: Теги: Режиссер: и т.д
3.Это мне кажется намного облегчит добавления видео с последующим скачиванием его. Не нужно будет использовать "Дополнительные поля"

Мне кажется, или это просто нужно добавить новое доп поле и всё?:)
Mr_News
Сообщений: 90
Репутация: 52

Сообщение # 177 | 16:20:17
С Вконтакте проблема в том, что ссылка меняется каждые 24 часа. wacko
Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 178 | 16:36:42
Quote (Mr_News)
С Вконтакте проблема в том, что ссылка меняется каждые 24 часа.
как это? вроде же не было такого это что со вчерашнего дня чтоли?

Mr_News
Сообщений: 90
Репутация: 52

Сообщение # 179 | 17:24:31
Dimitra, так было с тех пор, как Вконтакте "поднялась". Ссылки на видеозаписи постоянно меняются (автоматом), поэтому если вставить на сайт видео (чужое), то через некоторое время оно не будет работать. И если сменится ip, то аналогично.
Сообщение отредактировал Mr_News - Четверг, 20 Дек 2012, 17:39:33
Life0006
Сообщений: 84
Репутация: 1

Сообщение # 180 | 17:48:43
Quote (Mr_News)
С Вконтакте проблема в том, что ссылка меняется каждые 24 часа.
Чушь не городи, у меня все нормально хоть 24 часа,хоть месяц. вот сайт смотри самвот сайт смотри сам

Смотри кино онлайн бесплатно mistefree.ru
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по модулю «Видео»
Поиск: