Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по модулю «Видео»
Предложения по модулю «Видео»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:13:42
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 предложений обязательны для заполнения!):


1. Предложение по
2. Суть:
3. Мысли по предложению:


Пример:

1. Предложение по реализации загрузки видео в корень сайта

2. Суть: если при добавлении сделать такой пункт, то можно реализовать функцию собственного плеера
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 181 | 17:53:23
Mr_News, откуда у вас такая информация? Не думаю, что получена она путём опыта, собственных тестирований, поскольку это первая жалоба/уведомление ...
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 182 | 20:13:33
Scorpik427, Life0006, Это он говорит о прямых ссылках на файлы, прямые ссылки действительно периодически меняются

Все благодарности можно оставить в репутации

Mr_News
Сообщений: 90
Репутация: 52

Сообщение # 183 | 13:59:52
Scorpik427, как уже сказал AlexPS, я говорю про прямую ссылку.
Знаю (проверял), что Вконтакте очень мудрено с приватностью видеозаписей. Т.к если взять код видео, скажем с какой-нибудь группы, то уже на следующий день (24 часа), она не будет работать - "Видео файл не найден" , "Изъято из публичного доступа"

Добавлено (21-Дек-2012, 13:59:52)
---------------------------------------------

Quote (AlexPS)
Это он говорит о прямых ссылках на файлы, прямые ссылки действительно периодически меняются
После каждого раза смены ip smile
Сообщение отредактировал Mr_News - Пятница, 21 Дек 2012, 13:54:16
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 184 | 14:48:47
Quote (Mr_News)
Знаю (проверял), что Вконтакте очень мудрено с приватностью видеозаписей. Т.к если взять код видео, скажем с какой-нибудь группы, то уже на следующий день (24 часа), она не будет работать - "Видео файл не найден" , "Изъято из публичного доступа"

Ну так если настройки доступа изменены, то это правильно и это не только в ВК так

Все благодарности можно оставить в репутации

Mr_News
Сообщений: 90
Репутация: 52

Сообщение # 185 | 19:17:47
1. Предложение Добавление возможности прикреплять ссылки к "Поля для добавления материалов"
2. Суть: Сделать возможным (без лишней заморочки) прикреплять ссылку, скажем к "Режиссёр".
3. Мысли по предложению: У меня Видео-Портал и я планирую сделать себе на сайт раздел - "Звёзды/киноперсоны" в которых будут актёры, режиссёры, сценаристы и тд... И хотелось бы, чтобы при вводе в поле (При добавлении материала) нужного персонажа, год фильма/ролика, язык, можно было прикрепить ссылку, по которой в дальнейшем сможет пройти пользователь и посмотреть все фильмы/ролики с этим актёром, режиссёром и тд...
Думаю поняли smile
Сообщение отредактировал Mr_News - Пятница, 21 Дек 2012, 19:19:34
Life0006
Сообщений: 84
Репутация: 1

Сообщение # 186 | 19:46:43
Цитата (Mr_News)
1. Предложение Добавление возможности прикреплять ссылки к "Поля для добавления материалов" 2. Суть: Сделать возможным (без лишней заморочки) прикреплять ссылку, скажем к "Режиссёр". 3. Мысли по предложению: У меня Видео-Портал и я планирую сделать себе на сайт раздел - "Звёзды/киноперсоны" в которых будут актёры, режиссёры, сценаристы и тд... И хотелось бы, чтобы при вводе в поле (При добавлении материала) нужного персонажа, год фильма/ролика, язык, можно было прикрепить ссылку, по которой в дальнейшем сможет пройти пользователь и посмотреть все фильмы/ролики с этим актёром, режиссёром и тд... Думаю поняли
Ты это можешь прописывать вручную. Так как у всех разное использование модуля видео, и в таком думаю нет большой нужды.

Смотри кино онлайн бесплатно mistefree.ru
Mr_News
Сообщений: 90
Репутация: 52

Сообщение # 187 | 09:24:54
Life0006, если не нужно, то просто не вставлять ссылку. Возможность вставки ссылки будет полезная вещь для любого направления использования модуля.
Life0006
Сообщений: 84
Репутация: 1

Сообщение # 188 | 12:07:08
Цитата (Mr_News)
если не нужно, то просто не вставлять ссылку. Возможность вставки ссылки будет полезная вещь для любого направления использования модуля.
Если поработать самому над формой добавления видео, то думаю можно написать такой код, с помощью которого твои операции будут выполнены.

Смотри кино онлайн бесплатно mistefree.ru
Mr_News
Сообщений: 90
Репутация: 52

Сообщение # 189 | 13:47:05
Life0006, его можно сделать, я даже знаю как, но смысл моих постов в том, чтобы можно было вставлять ссылки без нужны лесть в код. smile
Life0006
Сообщений: 84
Репутация: 1

Сообщение # 190 | 15:56:07
Цитата (Mr_News)
Mr_News
Никогда не мешает поработать самому с кодом smile

Смотри кино онлайн бесплатно mistefree.ru
chi47
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 191 | 21:35:58
1. Предложение по добавлению материала
2. Суть: поле Описание материала, можно сделать не обязательным к заполнению, либо по выбору админа
Прикрепления: 9232427.png (6.4 Kb)
Marsel8498
Сообщений: 12
Репутация: 1

Сообщение # 192 | 23:55:34
1. Предложение по: Массовый перенос материалов по категориям из ПУ.
2. Суть: Было бы не лишним сделать массовый перенос материалов по категориям, тоже самое как перенос по каналам
3. Мысли по предложению: Сейчас при отсутствии данной функции приходится заходить отдельно в каждый материал и делать перенос там, что занимает очень много времени, да и неудобно. Это будет очень удобно при наличии большого количества материалов

Life0006
Сообщений: 84
Репутация: 1

Сообщение # 193 | 10:09:13
Как скоро может быть выполнен поиск по модулю видео?

Смотри кино онлайн бесплатно mistefree.ru
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 194 | 11:18:21
Life0006
Сообщений: 84
Репутация: 1

Сообщение # 195 | 14:54:39
Цитата (Scorpik427)
//forum.ucoz.ru/forum/54-41582-963251-16-1356626258
Понял smile

Смотри кино онлайн бесплатно mistefree.ru
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по модулю «Видео»
Поиск: