Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по модулю «Видео»
Предложения по модулю «Видео»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:13:42
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 предложений обязательны для заполнения!):


1. Предложение по
2. Суть:
3. Мысли по предложению:


Пример:

1. Предложение по реализации загрузки видео в корень сайта

2. Суть: если при добавлении сделать такой пункт, то можно реализовать функцию собственного плеера
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 211 | 23:51:36
Tarkona, В панели управления, нажать в левой колонке Панели управления сайтом кнопку Видео модуля, появится вкладка модуля справа. На вкладке справа внизу кнопка - удалить модуль

Kseno0963
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 212 | 07:17:44
Всем привет.

Пытаюсь найти ответ про видео плеер. А именно, как сделать информер кликая на который сразу затемняется монитор и появляеться видео ?
Перепробовал кучу вариантов, самое близкое что получилось это открытие плеера без загрузки видео.

Заранее спасибо.
админ6168
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 213 | 22:46:28
как установить фильтр, чтобы отображались только загруженные видео администратора
Mitreya
Сообщений: 22
Репутация: 1

Сообщение # 214 | 08:47:16
2. Суть: предлагаю добавить возможность использовать HTML в описании видео. Мне очень надо. Плюс у вас косяк в модуле, который никто не исправляет. Проще и полезнее было бы разрешить использовать HTML.
Frag6452
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 215 | 00:13:10
А можно ли чтоб был собственный плеер а не другой
Вл@димирЪ
Сообщений: 29
Репутация: 5

Сообщение # 216 | 14:31:23
Цитата (Mitreya)
Проще и полезнее было бы разрешить использовать HTML

Присоединяюсь, полезная вещь. Тогда можно было бы сериалы и многосерийные фильмы в одну тему добавлять.

celfida
Сообщений: 11
Репутация: 1

Сообщение # 217 | 17:37:36
Здравствуйте.
1. Предложение по совершенствованию комментарий в модуле Видео
2. Суть: Можно ли сделать так, чтобы весь список комментариев к видео периодически обновлялся (или при добавлении нового комментария, сразу показывались все добавленные в этот период времени комментарии и др. пользователями) и все это без обновления страницы.

3. Мысли по предложению: просто очень неудобно смотреть видео (например, фильм) добавлять комментарии и при этом не видеть что др. пользователи в это время написали к данному видео. Приходится две вкладки открывать, в одной видео смотреть, а в др. комменты писать и читать. Многим пользователям это не нравится.
Если более подробнее о сути предложения. Группа лиц смотрит видео и при этом тут же в комментариях проводит его обсуждение. Но т.к. для того, чтобы увидеть как прокомментировали др. пользователи видео или его часть, необходимо обновить страницу (а соответственно прервать просмотр видео, что сбивает пользователей от коллективного просмотра). Было бы намного удобнее если бы комментарии обновлялись автоматически через какой-то интервал времени. Или хотя бы чтобы при добавлении комментария пользователь видел не только те комментарии которые он добавил (с номером 2,7,10 своего сообщения, понимая что кто-то тоже уже написал комментарии, но он их не видит), но и те комментарии которые добавили за это время и др. пользователи.
Грубо говоря я нажимаю добавить комментарий, список комментариев обновляется с учетом добавленных до меня сообщений и вуаля, я уже участвую в полноценном общении с др. пользователями (что-то подобное есть в чате).

Надеюсь когда-нибудь, кто-нибудь возьмется за реализацию этой задумки и поможет пользователям не мучиться с открытием доп. вкладок. Спасибо за ваше внимание.
kokabai
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 218 | 19:16:52
1. Информер: $VQUALITY$
2. качество, самое главное в видео. и $VQUALITY$ хотелось бы поставить в информерах! чтобы пользователи изначально знали в каком он качестве
SkayeR
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 219 | 03:32:19
1. Предложение по $ENTRY_CATS$ (Список всех категорий которым принадлежит материал)
2. Суть: Суть в том, что когда выбираешь одну категорию из списка категорий, то тогда ее не выводит в МОДУЛЕ Страница материала и комментариев к нему, но если выбрать более одной категории, то тогда все категории выводит.
3. Мысли по предложению: Исправить баг
Вагнер-Р[eng]AV
Сообщений: 52
Репутация: 57

Сообщение # 220 | 18:53:03
1. Предложение по RSS-фиду модуля
2. Суть: в фиде по адресу httр://мойсайт.ru/video/virss нет превью роликов
3. Мысли по предложению: в XML добавить URL превью вида <preview>...</preview>

з.ы. Или может быть есть второй фид, на подобии как в Новостях - стандартный и для Яндекса?

Bilbao
Сообщений: 155
Репутация: 30

Сообщение # 221 | 16:58:20
1. Предложение по добавлению новой переменной
2. Суть: Когда же вы сделаете переменную для вызова ссылки на каналы пользователей в их страницах профиля ?
3. Мысли по предложению: $CH_URL$

Амила
Сообщений: 74
Репутация: 0

Сообщение # 222 | 11:40:41
1.Предложение: Сделать поддержку html тегов и кодов в описании материала модуля видео.
2.Зачем: Очень часто нужно использовать такие коды в модуле видео... Очень нужно!!!
3.Мысли по реализации: Сделать хотя-бы html-редактор как в других модулях (каталог статей, каталог файлов и т.п.).
Ника1192
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 223 | 23:20:02
Думаю не я первая, ни я последняя, реализуйте возможность добавления нескольких серий на одной странице.
Ютуб не вариант использовать, если я загружу туда Том и Джерии, и создам плейлист, все равно со временем удалят, за нарушение прав, а на других серверах можно по одному видео добавить и потом просто на страницу по несколько серий добавлять. Честно из-за отсутствия такой функции нет смысла пользоваться вообще новой функцией.
Амила
Сообщений: 74
Репутация: 0

Сообщение # 224 | 14:23:05
Цитата (Ника1192)
Думаю не я первая, ни я последняя, реализуйте возможность добавления нескольких серий на одной странице.Ютуб не вариант использовать, если я загружу туда Том и Джерии, и создам плейлист, все равно со временем удалят, за нарушение прав, а на других серверах можно по одному видео добавить и потом просто на страницу по несколько серий добавлять. Честно из-за отсутствия такой функции нет смысла пользоваться вообще новой функцией.
Аналогичная ситуация, уже давно пытаемся что-нибудь сделать... Uppod пробовали с контактом сдружить - ничего, пытаемся переключение серий вконтакте сделать для каждого материала отдельно - аналогично... Такое чувство, как будто никто вообще ничего не знает...
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 225 | 14:40:50
Амила, Ника1192, Ника1192, добавить кнопку плюс, по которой бы открывалась доп форма с добавления – невозможное, ввиду особенностей работы такой формы. Она сама по себе – сложная. Плейлисты могли бы быть, если бы был свой плееер (дефолтный). Мы таким похвастаться не можем, отсюда реализовывать такое не планируется. Как вариант – указывать ссылки в доп поле на след или нужное видео
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по модулю «Видео»
Поиск: