Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по модулю «Видео»
Предложения по модулю «Видео»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:13:42
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 предложений обязательны для заполнения!):


1. Предложение по
2. Суть:
3. Мысли по предложению:


Пример:

1. Предложение по реализации загрузки видео в корень сайта

2. Суть: если при добавлении сделать такой пункт, то можно реализовать функцию собственного плеера
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 151 | 17:21:00
Quote (nichrome)
1. Чтобы работали все коды в виде материалов2. Суть: Коды типа: $YEAR_FL$, $PRODUCER$, $ACTERS$, и.т.д.

реализовано и уже доступно на всех серверах.

Не все предложения комментируются, но просматриваются и изучаются каждое.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 152 | 17:43:53
Quote (Mr_Scratch)
1. Предложение: сделать возможность отключать fancybox для видео.2. Суть: белая рамка вокруг видео плохо смотрится и нет возможности кометировать видео во время воспроизведения, когда видео отображается прям на странице куда удобнее нежели через fancybox, взять например YouTube.
3. Мысли по предложению: насчет затемнения сайта вокруг видео, то вебмастеры сами могут написать себе скрипт то своему же желанию.

реализовано и доступно на всех серверах
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 153 | 17:47:33
Quote (PomiK)
2. Реализовать возможность изменять количество колонок в меню категорий, как это сделано в других модулях.

на сколько это будет оправдано? не забывая то, что тут древовидная система категорий. Пожалейте дизайн свой.. smile
oregon
Сообщений: 123
Репутация: 1

Сообщение # 154 | 21:48:23
Эм, немного повторю.

1. Предложение по модулю видео,
2. Суть: Не очень удобно добавлять видео по файлу .SWF, т.к не во всех видео порталах нету такой ссылки, например vk, kiwi, namba и многие другие
3. Мысли по предложению: Добавить 4 раздел на странице "Добавить видео" т.е примерно вот так

Ссылка на .swf
ну как нибудь перефразируйте

Для чего я это предложил? просто большенство пользователей, просто напросто не могут найти ссылку на HTML код видео, а мой сайт это онлайн кинотеатр, было бы намного удобнее использовать обычную ссылку, а то что нельзя будет выдергивать скриншот, это проблемы пользователей.

Простите за столько много букв!
meyson1770
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 155 | 16:04:02
1. Предложение по реализации кода оператора, для перехода на следующую страницу с видео, лично я хочу сделать у себя внутри такое, но не нашел как.

2. Суть: если при добавлении сделать такой пункт, улучшить поведенческие факторы и вообще полезная штука.

Добавлено (14-Ноя-2012, 16:04:02)
---------------------------------------------
1. Предложение по реализации инфомера видео по кол-во просмотров страницы и случайные материалы (то есть рандомные видео в информере)
2. Суть: если при добавлении сделать такой пункт, сделаете функционал более широким и мне приятно будет)

annakonda
Сообщений: 82
Репутация: -13
Уровень замечаний:

Сообщение # 156 | 22:25:00
подскажите пожалоста , вот я взял скрипт на видео плеер , как мне в него несколько серий фильмов зделать ?????
мне нада с верху сайта этого фильма брать сылку и вставлять в скрипт или нет ????????
rocksalamander
Сообщений: 48
Репутация: 0

Сообщение # 157 | 21:10:36
Предложение по каналам
Имеется такое предложение: дать пользователям возможность добавлять видео и в остальные (существующие) каналы, помимо своего.
Очень не хватает этой возможности, ведь каналы часто тематические и администрации сайта будет крайне неудобно каждое вновь добавленное видео собственноручно сортировать его по каналам.
Прошу обратить внимание на вопрос.
KeKc40
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 158 | 23:35:30
1. Предложение по поводу функции "Добавление материала в несколько категорий сразу"2. Суть: Если выбираешь несколько категорий, то когда вставляешь $CAT_NAME$ выводится ТОЛЬКО ОДНА категория. И также в URL страницы материала указана лишь ОДНО название категории, не очень корректно смотрится, к примеру если контент сайта - кино, добавляешь кино в категории Боевик, Драма...., а когда переходишь на страницу материала, в URL выводится название только той категории, которая первая по порядку в списке... Это вводит в заблуждение пользователей sad 3. Мысли по предложению: Насчет $CAT_NAME$, думаю все легко, просто сделать, чтобы категории выводились через "," или "/", а вот насчет URL материала мыслей нет...

Добавлено (22-Ноя-2012, 23:35:30)
---------------------------------------------
biggrin Не туда написал, sorry.

xacker7656
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 159 | 06:55:20
1. Предложение по реализации модуля видео

2. Суть: сделать чтоб при любом виде добавления (ссылка, код) система сама делала скиншот из видео и добавляла в материал
Administrator4420
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 160 | 23:36:22
Ребят! помогите пожалуйста, хочу добавить кнопку "класс" на видео у себя на сайте, но получается не так, как я хочу. при нажатии на кнопку класс он добавляет в одноклассники просто ссылку на сайт, а мне нужно, что бы он при нажатии на кнопку "Класс" он показывал ссылку самого видео!!! Если вдруг не понятно объяснил, то на ютуб есть кнопка и она работает именно так, как мне нужно.
meyson1770
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 161 | 16:20:52
1. Предложение по реализации API в модуле

2. Суть: хочу добавить избранные страницы на php, однако без api это не реализовать (если делать моим способом). Да и другим может оно пригодится.
Life0006
Сообщений: 84
Репутация: 1

Сообщение # 162 | 12:54:44
1. Предложение по поиску в модуле видео
2. Суть: предлагаю сделать чтобы поиск по модулю видео тоже был.
3. Мысли по предложению:Это намного облегчит жизнь тех кто пользуеться этим модулем, и модулб видио будет применяться намного чаще.так как я заметил что на некоторых киносайтах Ucoz используют каталог файлов для загрузки видео а не модуль видео.

Смотри кино онлайн бесплатно mistefree.ru
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 163 | 22:35:53
1. Предложение по году видео
2. Суть: добавить код ($YEAR_FL$) отвечающий за год видео, в вид материала
3. Мысли по предложению: добавить код

Life0006
Сообщений: 84
Репутация: 1

Сообщение # 164 | 18:02:39
Quote (Prochtenniy)
2. Суть: добавить код ($YEAR_FL$) отвечающий за год видео, в вид материала
При добавление видео, нажмите снизу дополнительно и там можно выбрать год

Смотри кино онлайн бесплатно mistefree.ru
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 165 | 19:56:40
Quote (Life0006)
При добавление видео, нажмите снизу дополнительно и там можно выбрать год

а мне надо чтобы этот выбранный год, я смог отобразить в виде материала. Читайте внимательно суть предложения.

Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по модулю «Видео»
Поиск: