• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Перелинковка страниц (или как лучше)
Перелинковка страниц
not_stap
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 76 | 04:27:08
у меня такой вопрос, вот например сайт одной тематики и в каждой статье я буду ставь ссылку на предыдущую и так скажем 50 статей сомкнуться в круг и из последней уже в следующую статью и опять круг из 50 статей, это будет правильно?
Grinders
Репутация: 0

Сообщение # 77 | 19:52:10
Здравствуйте. Решил сделать на сайте иерархическую перелинковку. С главной страницы ссылки в категории каталога статей, с категории на статьи, а из статей на главную страницу. Теперь вопрос: как сделать ссылки на статьи из категории каталога статей? Будет ли такой ссылкой считаться выделенная часть на скрине?

Добавлено (24 Сен 2014, 19:51:03)
---------------------------------------------

Цитата Grinders ()
Здравствуйте. Решил сделать на сайте иерархическую перелинковку. С главной страницы ссылки в категории каталога статей, с категории на статьи, а из статей на главную страницу. Теперь вопрос: как сделать ссылки на статьи из категории каталога статей? Будет ли такой ссылкой считаться выделенная часть на скрине?
На всякий случай ссылка на сайт http://zarabotok-web.ru

Добавлено (31 Окт 2014, 19:52:10)
---------------------------------------------
Уже больше месяца прошло. Никто так и не поможет?

Прикрепления: 0706937.jpg (307.1 Kb)
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 78 | 20:41:30
Grinders, как сделать то, что уже сделано. a href есть, значит будет.

allroslove881
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 79 | 17:47:13
Добрый день!
Не первый день, а то и месяц) мучаюсь вопросом - как автоматически или полуавтоматически (главное что не полностью вручную))) перелинковать страницы из модуля "Редактор страниц". Не страницы блога, статей, новостей, а именно страницы из модуля "Редактор страниц"?
Может ли кто нибудь поделиться секретом - как это сделать?
Должно же быть какое то решение??
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 80 | 18:00:29

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 81 | 21:33:36
webanet, возник вопрос по написанному - "Перелинковка - это в каком-то смысле искусство, но никак не хаотичное автоматическое втыкание ссылок"

Почему так? Автоматическая перелинковка по определенному правилу облегчает во многом работу. Надо очень постараться, чтобы 1000 страниц между собой перелинковать в ручную..и оправданы ли будут усилия?

+ автоматическая перелицовка при правильном подходе должна строиться не хаотично. Она ведь придумывается и строится по определенному принципу. (правда на uCoz стандартный выбор для перелинковки не велик ).

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 82 | 21:54:56
kav-kaz,
Цитата
Почему так?
потому что у нас с вами наверное разные понятия о перелинковке
Цитата
Автоматическая перелинковка по определенному правилу облегчает во многом работу

не может быть одного правила-шаблона для всех СТРАНИЦ
Цитата
правда на uCoz стандартный выбор для перелинковки не велик
для редактора страниц вообще никаких и я об этом написала

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
SvNormandsky
Сообщений: 7
Репутация: 6

Сообщение # 83 | 12:32:30
Здравствуйте, вот пример перелинковки моей, подскажите нормально или есть варианты получше?
У меня интернет-магазин, вложенность такая: Главная -> Категория товара -> Варианты товара -> Товар
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 84 | 13:02:43
SvNormandsky, Это же обычные хлебные крошки. Нормальная перелиновка, это когда с товара на товар, типа "посмотрите ещё" или "из этой же серии"
iDenis
Сообщений: 50
Репутация: 5

Сообщение # 85 | 17:48:03
Цитата not_stap ()
у меня такой вопрос, вот например сайт одной тематики и в каждой статье я буду ставь ссылку на предыдущую и так скажем 50 статей сомкнуться в круг и из последней уже в следующую статью и опять круг из 50 статей, это будет правильно?

Как один из элементов - правильно.

Но я бы посоветовал вставлять естественные ссылки прямо в текст статьи. С моей точки зрения, отделённые от основного текста блоки ссылок ("хлебные крошки", "похожие материалы" и прочее), не есть правильная перелинковка.
SvNormandsky
Сообщений: 7
Репутация: 6

Сообщение # 86 | 23:36:43
Цитата Астра ()
Астра, у меня сам движок сайта + 5 товаров хреначит дополнительных, это поисковик учитывает ? И с описания товара делаю анкор с прямым вхождением ключевого слова на категорию.
Что можешь порекомендовать, как мне правильно на твой взгляд перелинковать ?
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Перелинковка страниц (или как лучше)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: