Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Санкции Google к зонам *.ucoz.ru и *.ucoz.ua
Санкции Google к зонам *.ucoz.ru и *.ucoz.ua
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 136 | 22:11:01
dn9667,
Цитата
после этого улучшить позиции? Или нет?
а они у вас были до появления проблемы? тут речь пока не идет об улучшении. речь идет о восстановлении

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
dn9667
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 137 | 22:22:59
Цитата webanet
Цитата
а они у вас были до появления проблемы? тут речь пока не идет об улучшении. речь идет о восстановлении
Хорошо, понятно, что о восстановлении позиций. Позиции были. Я просто не пойму, ориентироваться на позиции, которые Гугл показывает сейчас? Или все-таки они изменятся в лучшую ( чем сейчас) сторону после отключения индексации по обоим доменам? Оно на что-то повлияет? Я только пытаюсь понять.
Сообщение отредактировал dn9667 - Понедельник, 13 Июл 2015, 22:24:09
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 138 | 19:40:59
Здравствуйте!

К сожалению, задержка в данном случае вызвана техническими накладками с нашей стороны. Указанные Вами ресурсы уже признаны зеркалами во внутренней базе робота, информация об этом обновится в результатах поиска и сервисах Яндекса ориентировочно в ходе следующего обновления базы зеркал, которое должно произойти в течение следующего месяца. Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание.
biggrin
dn9667
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 139 | 18:58:38
Добавлено (22 Июл 2015, 18:58:38)
---------------------------------------------
Что же это такое! Постоянно уже много лет оплачиваю 2 интернет магазина и снятие рекламы!!!!!!!!!!!!!...
Вылетели сайты из Гугла! Терплю. На наболевшие свои последние вопросы так ответа и не получила!
Сегодня и по яндексу- Ужас!
Проверила - 2000 ссылок с моего 2-го сайта на ucoz! Где это видано!
Почему я поставила - "убрать видимость счетчика", а он все-равно показывается?!
Ради чего тогда сайт держать?!!!
Столько лет под хвост?!
ЭТО ВСЁ НАПИСАНО НАСЧЕТ МОЕГО ВТОРОГО САЙТА, КОТОРЫЙ ПОКА НА СТАРОМ ДОМЕНЕ. Он хоть по яндексу показывался (хорошие БЫЛИ позиции до сегодняшнего дня- теперь и это не осталось!).
Почему в таком случае (потеря трафика с Гугла), для платных доменов ucoz ничего не делает? Уберите ссылки на ucoz!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть с платных сайтов это можно сделать?!!!!
Сообщение отредактировал dn9667 - Среда, 22 Июл 2015, 23:08:13
asssssdasdsad
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 140 | 05:41:11
да действительно падение , у меня с 0 тиц и 70 страниц в яндексе посещение больше 1000 уников . а у тебя всего то жалких каких то 2 куска
dn9667
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 141 | 06:23:34
Цитата asssssdasdsad
Цитата
да действительно падение , у меня с 0 тиц и 70 страниц в яндексе посещение больше 1000 уников . а у тебя всего то жалких каких то 2 куска

Во-первых, вопрос не о падении! Если кто не понял.
Во-вторых, откуда такая статистика? Смотрел давно устаревшую информацию с Unet профиля? Смешно. Ты свой сайт до траста от 8ки подними для начала за много лет, а потом рассуждай в теме смены доменов, пессимизации от Гугла и вопросов к ucoz по этому поводу.
В-третьих, культурно обращаться научись и тыкай своим подружкам!
Сообщение отредактировал dn9667 - Суббота, 25 Июл 2015, 08:35:10
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 142 | 08:00:29
Цитата dn9667 ()
для платных доменов ucoz ничего не делает? Уберите ссылки на ucoz!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть с платных сайтов это можно сделать?!!!!

нет нельзя! У меня сегодня на одном из сайтов заканчивался примак, не собирался платить, так как сайт уже месяцев 5 стал убыточным по понятным причинам. Сегодня встал в руки планшет и в инет и дернул меня черт зайти на свой сайт. И я мягко сказать очумел. Принскрины с планшета и ноута.


И самое интересное, что буквально пару дней назад вел диалог о валидности кода юкоза и что лучше его выкинуть или спрятать и чем то пожертвовать чем иметь такое. И все фиолетово на кучу ссылок с вашего сайта и на мусор в коде.
dn9667
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 143 | 17:46:13
--

Добавлено (03 Авг 2015, 17:46:13)
---------------------------------------------
Бароша! У Вас как сегодня? Изменения есть? Ап склейщика вроде был сегодня, но меня прошел мимо, гад! Сил нет. Опять яндексу написала.

Сообщение отредактировал dn9667 - Среда, 29 Июл 2015, 13:08:54
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 144 | 21:25:16
Цитата dn9667 ()
Бароша! У Вас как сегодня?

Жарко у нас! Одесса - лето ))
Ну если бы Вы ни написали - я бы и не знал:
в вебмастере писем и сообщений нет, проверил через xseo.in показывает что Яшка склеял, но видимых результатов нет, может надо денек подождать.
Правда хсео не знаю можно верить или нет, ибо сервис показывает что новому домену перетек PR, но вроде как Гугл его отменил. Вообщем ждем.
dn9667
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 145 | 21:40:34
Цитата barocha69 ()
Правда хсео не знаю можно верить или нет
Вот это да! По этому сайту и меня склеил! А я смотрела по pr-cy.ru/ - не показывает склейку. И вебмастер тоже не показывает. Тиц обнулился.
Странно. Однако появилась надежда... может
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 146 | 21:46:16
Цитата dn9667 ()
Тиц обнулился.

кстати не обратил внимание - у меня тоже обнулился
dn9667
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 147 | 09:41:00
smile Ура. И seogadget.ru показывает склейку!!!!
Будем ждать

Добавлено (04 Авг 2015, 09:41:00)
---------------------------------------------
Однако...Пришел ответ на мое вчерашнее письмо яндексу
"Как я уже говорил Вам ранее, столь длительная задержка в
склейке данных доменов связана с ранее существовавшими техническими проблемами
с нашей стороны. Не переживайте, окончательная склейка должна произойти в
течение двух-трех недель. Подождите, пожалуйста."
wacko

Сообщение отредактировал dn9667 - Понедельник, 03 Авг 2015, 21:56:09
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 148 | 21:30:12
Цитата dn9667 ()
Однако...
Вы знаете,я уже смирился, склеятся не склеятся - результата такого как "до" уже даже с яшки не будет. сколько 5-6 месяцев?.... старый домен потерял позиции, новый уже не скоро наберет.
А теперь с сорказмом - уже и ТИЦ забрали )) только не злитесь, приймите как шутку (ну она чуток и злая) я 70 потерял и ни че, жив здоров
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 149 | 21:54:38
barocha69, не надо так. позиции после этой странной склейки постепенно ползут вверх, а вместе в ними и посещаемость с яндекса. вот картина за месяц после так называемой склейки


оно постепенно выравнивается до нужных показателей. если тенденция сохранится и не будет жертв и разрушений, то думаю через месяц все вернется туда где и было. яндекс вообще поисковик постепенный, поэтому и результатов от него быстрых ждать не стоит. яндекс учит терпению). надеюсь и тицем рассосется за пару кругов, если его не отменят как пиар у гугла
Прикрепления: 2307940.jpg (31.4 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 150 | 22:07:26
Цитата webanet ()
не надо так
у нас разная тематика, у меня грубо говоря варезник - раньше были почти все варезные в топе, сейчас у меня 90% ссылок мертвых ибо все мыслемые и не мысленные сроки хранения на ФО неоднократно закончились, а перелить 3000 материалов по два-три круга как то желания нет. да и смысла ибо конкуренты один в два раза превысил посещалку а другой в раз 20 и домены у них не шестимесячные, так что где то так.
Я давече перебрал ручками 3500 новостей что бы поубирать кавычки ибо как ваша ТП сказала из-за них у мня гугл выдает ошибки.... Еще поубирать ссылки с картинок на старый домен.
Тут напрашивается картина мазахизма.
Повысятся так повысятся не повысятся так не повысятся.
Кстати что там с проблемой с пользователями и с моим поиском? А то тут мне лайфинтернетс пугает переодически что у меня накрутка ПФ идет )))
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Санкции Google к зонам *.ucoz.ru и *.ucoz.ua
Поиск: