Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Фотоальбомы: решение проблем
Фотоальбомы: решение проблем
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:34:18
Если у вас что-то не получается в Фотоальбоме



Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Фотоальбом как хочется или что-то не получается.

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет.

Убедительно вас просим, вопросы относительно дизайна задавать в теме: Общая тема по дизайну под названием "Как сделать?"



Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
DanDiablo83
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 106 | 17:06:00
Ясно! С сайтом работают два человека, будем разбираться. Спасибо!

Добавлено (20 Мар 2014, 17:06:00)
---------------------------------------------
Простите еще раз, где Вы увидели это скрипт? Можно скрин или ссылку, если он там еще есть? Искал его и через html страницы, и через админку, не нашел!


Я часть той силы, что хочет зла, но вечно совершает благо!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 107 | 17:26:33
Прикрепления: 6566577.png (74.6 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dacota
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 108 | 00:29:40
Цитата Dacota ()
На одном из моих сайтов пропала возможность оценивать фотографии. Подскажите, что нужно исправить в настройках, чтобы можно было щёлкать на звёздочки. http://dicaprio.my1.ru/photo/
Решила эту проблему, сменив версию библиотеки jQuery. Из-за этого появилась новая проблема: при добавлении bb кодов в сообщении они выглядят так

Код
[b][b]тест


Вернуться на старую версию библиотеки нет возможности, так как она исчезла из перечня.
Подскажите, что надо сделать, чтобы и оценивать фото была возможность и с bb кодами было всё в порядке?
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 109 | 03:07:17
Dacota, а вы не хотите попробовать перейти на новый визуальный редактор от uCoz? В нём подобной проблемы я не замечал, да и выглядит (и работает) он вроде получше.

А вообще я у себя на 1.7.2 проблемы подобной не замечаю.
Сообщение отредактировал 0RJ0 - Пятница, 21 Мар 2014, 03:09:02
Dacota
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 110 | 12:12:06
Цитата 0RJ0 ()
Dacota, а вы не хотите попробовать перейти на новый визуальный редактор от uCoz?
0RJ0, подскажите, пожалуйста, как перейти на визуальный редактор.
DanDiablo83
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 111 | 13:28:35
Selena, Ну, очень интересно! Прямо дух захватывает! А у меня его как то нет... Вот три скрина с разных браузеров. Как так и что делать?

1, 2, 3

Добавлено (21 Мар 2014, 13:18:39)
---------------------------------------------
Selena, Все, разобрался, простите! Это у меня прога "порезала" его вместе с рекламой! Не ожидал такого! Сейчас удалить его попробую.

Добавлено (21 Мар 2014, 13:28:35)
---------------------------------------------
Хотя нет, без Вас не разберусь! Зашел я в адмнику, дальше управление дизайном, редактирование шаблонов, главная страниц фотоальбома. Там скрипта нет, прогу выключил! Где найти html этой страницы, что бы отредактировать? Вот не люблю я Юкоз за такую закрытость!


Я часть той силы, что хочет зла, но вечно совершает благо!
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 112 | 14:16:46
Dacota, в админ панели заходите в общие настройки и убираете галочку с «Не использовать визуальный редактор комментариев».
Прикрепления: 6546840.png (46.3 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 113 | 15:24:07
DanDiablo83, не факт, что причина именно это. Вроде с кодом всё в порядке. Но после второго нажатия происходит возврат к первому в категории фото. Неправильно работает скрипт. Попробуйте написать в техподдержку из панели управления сайтом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
DanDiablo83
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 114 | 15:48:04
Selena, Спасибо, сейчас попробую!

Я часть той силы, что хочет зла, но вечно совершает благо!
maksim007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 115 | 20:34:29
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что я- профессионал по веб сайтам)) сделал с разделом Фотоальбом, что пользователи не могут туда зайти (требуется пароль), а я с паролем тоже не могу- нажимаю и открывается Управление дизайном - редактирование шаблонов(главная страница фотоальбома). Ключика-пароля не ставил.

Добавлено (22 Мар 2014, 20:34:29)
---------------------------------------------


Цитата maksim007
Я изменил URL страницы Фотоальбом. Где ее можно найти, которая была?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 116 | 20:45:06
maksim007, ссылку на страницу где требуется пароль

Цитата
Я изменил URL страницы Фотоальбом. Где ее можно найти, которая была?
это как перевести? урл где изменили? адрес вашего фотоальбома http://адрессайтакоторыйвынеуказали/photo/

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
maksim007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 21:00:03


Изменил в Конструктор меню -около пункта Мебель для детей Нажал на карандашик, там был написан адрес, я его случайно стер, кода Вы -красавица и гений, написали, как написать URL для Фотоальбома. И теперь не открывается страница Мебель для детей, т. отсутствует УРЛ на нее, а фото заработали, немного не так как хочется. Где смайлик с воздушными поцелуями и цветами?!!:kiss:
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 118 | 21:01:57
maksim007,
Цитата
Где смайлик с воздушными поцелуями и цветами?!!:kiss:
где адрес вашего сайта? или его можно получить только под пытками?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
maksim007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 119 | 21:09:54

Цитата webanet
arsena.ru
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 120 | 21:19:19
maksim007, панель управления - редактор страниц - управление страницами сайта - в списке страниц ищите мебель для детей - как найдете нажмите на название мебель для детей - вы перейдете на страницу мебели - в самом вверху в адресной строке будет адрес страницы - скопируйте его и вставьте в конструктор меню для пункта мебель для детей

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Фотоальбомы: решение проблем
Поиск: