• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:33:46


В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями о конструкторе uKit. Нам было бы интересно услышать ваши отзывы о:

  • конструкторе (его простоте, удобстве и интуитивности)
  • сервисе (скорости работы, быстроте загрузки)
  • и прочее...
Прикрепления: 0514858.png (141.3 Kb)
Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 31 Янв 2015, 20:29:49
Shinsa
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 2 | 16:09:32
Блин ребят, это новый уровень, XXI век, молодцы, есть конечно пожелания, но думаю вы все осилите, так держать.
a1-vip
Сообщений: 8
Репутация: 10

Сообщение # 3 | 16:18:17
Наконец то, то что надо, для тех кто в кодах не соображает, например как я))) Супер больше функций и вы будете лучшие

А1-ВИП Интернет-магазин товаров и услуг
www.a1-vip.ru
Mistrale
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 16:19:30
Извините что пока без конкретики, только залезла "играться". hands Но не могу удержаться! Кажется, следующий конструктор будет из серии "Сайт собирает идеального админа". О чем так долго бредили новички - свершилось! А я то всех уверяла, что подобный конструктор - это мечта отдаленного будущего. Слов у меня просто нет! Разработчикам - памятник в полный рост (и премии)! Кстати, название, на мой взгляд, более чем удачное, короткое и легко запоминается. Только почему "Ul", а не "UCRAFT"? Просто интересно.
и-уда
Сообщений: 5
Репутация: 12

Сообщение # 5 | 16:51:49
Если этот сервис будет ориентирован, на создание лендингов и продающих страниц, сделайте к нему функциональный прием платежей, с карт, систем электронных платежей, мобильных телефонов и т.д. с соответствующей комиссией

P/S Возможно это будет даже более выгодно, чем ежемесячная абон. плата.
zeb007
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 16:53:38
Ребята, Вы молодцы. Как раз для таких как я, которые на шарят ничего в скриптах. Очень жду дизайн "Фотограф". Первое с чем столкнулся: не могу найти где можно изменить "глобально" дизайн сайта после его создания. И еще вопрос: какова вероятность того, что те сайты, которые будут созданы на этапе тестирования, в дальнейшем не станут платными (мы же на это время и силы потратим например). Хотелось бы, чтобы дизайны, которые будут опробованы на этапе тестирования в дальнейшем остались бесплатными.
Nimrodell9280
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 17:05:59
Огромное спасибо, реально то что нужно. если оценивать конструктор то с 1000 балов он заслуживает все 2000. Молодцы продолжайте в таком же духе. up
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 17:06:57
Спасибки за инвайт.
Здорово напоминает weebly.com по идеологии, на нём сделал три года назад друзьям из Мериленда: wedigmidshore.com.

Инструмент сделали вы востребованный, тут не поспоришь, поздравляю.
Приличный сайт открыть и вывести на готовность - за полчаса.

1. Границы подвижных конструкционных блоков, зон и границ сделайте контрастней. А то не видно, что делать и как.
2. Всё-таки хотелось бы все меню управления видеть всегда. Когда нет кнопки "Выйти" или приходиться клацнуть мышью, чтобы "откатиться" - это всё же не айс.
3. Хинт "движение" сделайте не "пятерня", а просто 4-направленной стрелкой - это будет понятно всем.
4. А что будет с: а) доступом к коду шаблона? б) доступом к CSS? в) коду страниц? г) файл-менеджером?
5. Как известно, все "лонгридерные" конструкторы слабо приспособлены к тонкой SEO-настройке, тут как?
VanDale
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 17:17:16
Спасибо за инвайт.
Очень все понравилось, можно с лёгкостью создать готовый сайт за короткое время. Конструктор вообще замечательный все легко редактируется. Скорость загрузки сайта высокая. Но на мой взгляд в этом проекте пока нельзя создать полноценный портал. Но думаю вы доработаете все это, ведь юкоз тоже не сразу создавался... Все очень уникально и современно и это радует. Жаль, что пока доступны всего 3 шаблона. Вообще буду тестировать, очень понравилось!

Dark_Lord
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 17:44:08
Трудно ставить сейчас оценку, хотя можно сказать однозначно, что Ulcraft не будет интересен тем, кто привык самостоятельно копаться в кодах ) Сори за откровенность. smile
PS - очень похоже на Викс, (с которого я убежал через 15 мин) что будет дальше.... посмотрим через недельку.
mochernyak
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 17:54:44
Вроди не плохо,но надо больше выбора,не только туризм , фото ...
Надо поставить возможность принимания оплаты ,через сайт(онлайн магазин)
Не хватает возможности влезть в код.
А так то интерфейс удобный.
qwertasd
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 18:24:01
Отлично всё много есть пожеланий но вы сами всё видите, так держать cool
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 13 | 18:35:43
Впечатления просто потрясные. Новый уровень конструктора сайтов, как такого. Всё очень современно и... просто.

Я не представляю правда, каких стоит ожидать тарифов, да и понятно, что запуск не скоро, но проект явно ориентирован на тех, у кого есть идеи, ресурсы, вдохновение, но нет необходимых "знаний кода". Это позволит сосредоточится на контенте и деятельности, с которой связан сайт.

Но сразу же хочу отметить, что конструктор - это одно, а стабильность, поддержка, регулярные НУЖНЫЕ обновления - это другое. А одно без другого - всё не то.
Так что, не подкачайте cool
-HaRd-
Сообщений: 37
Репутация: 21

Сообщение # 14 | 18:40:22
В целом - неплохо smile
Единственное что - конструктор предназначен для юзеров, которые не умеют обращаться с php.html.css и прочими кодами smile
Мне такой констркутор особо не нужен, так как достаточно хорошо разбираюсь в кодах, но вот новичкам он думаю будет по душе =)

Помог?
Буду благодарен за + в репутацию и подарок.
VladimirET
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 15 | 18:42:10
С точки зрения создания сайтов - все хорошо. Надеюсь на стабильность движка. Мне понравилось. Разработчикам - премию!
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Мнения и отзывы о конструкторе uKit
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: