Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:33:46


В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями о конструкторе uKit. Нам было бы интересно услышать ваши отзывы о:

  • конструкторе (его простоте, удобстве и интуитивности)
  • сервисе (скорости работы, быстроте загрузки)
  • и прочее...
Прикрепления: 0514858.png (141.3 Kb)
Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 31 Янв 2015, 20:29:49
LOL113
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 18:49:20
Закрыл эту муть, поюзав 10 минут, совершенно не понятная и не нужный лично мне сервис... uCoz Forever!
Morthey
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 18:58:12
разработка очень перспективная, но только под манагеров....
Успехов в разработке!!!
Мария4084
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 19:09:17
Идея отличная, только теперь нужно разбираться в ней в системе. продающая страница, не большой каталог, прием платежей, с карт и другой функционал. Только интересно какие будут тарифы???
ADMIN2798
Сообщений: 3
Репутация: 10

Сообщение # 19 | 19:19:23
Респект и уважение команде uCOZ, разработчикам ULCRAFT! Я не ожидал даже! Просто супер! Я в восторге от ULCRAFT! Есть кое какие баги конечно, но не без этого! В целом просто супер! Эмоции так и захлебнули..!!! ))))
Сообщение отредактировал ADMIN2798 - Пятница, 30 Янв 2015, 19:20:23
lenaonegina1993
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 19:31:00
Жизненно не хватает:

- Поддержка сторонних виджетов (iframe, javascript, html);
- Чекбоксов, селекторов и так далее в форме обратной связи;

А так ULCRAFT есть все шансы стать лучшим конструктором сайтов в рунете, респект разработчикам! smile
SsErK
Сообщений: 343
Репутация: 74

Сообщение # 21 | 19:44:41
Очень интересный конструктор, все очень просто! Но как по мне, то вы рано начали тестирование, так как большая часть еще не готова. И еще: попытался поставить изображения на фон для сайта, так кратко говоря не работает, при первой попытке ошибку показало а при второй попытке картинку на фон не добавило.
http://sserk.ulcraft.com/

Мой сайт http://mod18.com.ua/
kvaki7581
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 19:53:34
Сделано все хорошо. Можно сделать хороший сайт.
И кстати у меня иногда во время редактирования некоторые блоки в право уходят и не редактируется. ???
И сделайте возможность проверять на ошибки и редактировать цвет и шрифт.
Удачи.

Добавлено (30 Янв 2015, 19:53:34)
---------------------------------------------
Мой сайт pc.ulcraft.com

Krixys
Сообщений: 31
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 19:58:12
ассоциация одна - WP платформа, хоть и отличие расположения главных частей, конструктор конечно стал легче, и для новичков изменения действительно легкие стали, но не уверен что исключены те недостатки, что было в редактировании конструкторе в том же визуальном, что и сейчас... По моему сыровато, очень даже, надеюсь готовая будет удобнее
hmisha54
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 20:01:50
Данный конструктор прост в работе, при наличии материала лэнд можно сделать минут за 40. Но на данном этапе я обнаружил некоторые ошибки в работе конструктора ;
1. Нет возможности редактировать блок ТЕЛЕФОН (ДУМАЮ ЭТО ВАЖНО).
2. Сайт не публикуется (и не дает информации когда будет опубликован).
3. Не работают переходы по ссылкам на внешние источники информации (другие сайты) возможно это вопрос относиться к пункту 2.
4.Нет функции добавления своего логотипа.
5.Отсутствует блок мультимедия
6.Конструктор часто просит перезагрузиться.
Все замечания относятся к beta версии сайта http://ensave.ulcraft.com/
Благодарю за предоставленную возможность потрудиться в роли тестера и надеюсь на дальнейшую работу вашего сервиса.
Anart
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 20:19:55
Нравиться...да. Но, дополнительно вложить редактор HTML нужно для професионалов... Иначе - просто другой WIX.COM. Костя / Болгария / София
Stels7135
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 20:39:18
Интересный очень конструктор, но в некоторых меню настройки нету кнопки применить или назад, приходится либо нажимать на другой блок, либо в браузере кнопку назад жать, что тоже не всегда удобно. Ну и конечно хотелось бы побольше шаблонов, в частности для фирмы Такси, просто есть заказ на сайт, но тематического шаблона найти не могу красивого, надеюсь, что с помощью вашего проекта, это станет возможным!
Тимон1211
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 20:48:41
Доброго времени суток. Я не эксперт в сайто строении, но даже мне ясно, что это уже новый уровень. Приятно удивили удобный функционал для СЕО оптимизации. Продолжим тестирование, мне даже интересно)))) Разработчикам желаю успехов в реализации проекта!
Admin0181
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 20:52:57
На мой взгляд если бы вы дали свободу движку юкоз, это был бы прорыв.....
Если я бы мог установить движок ucoz на свой хостинг со своей базой данных....
Взял бы сохраненную версию своего сайта и активировал ее в установленном движке чтобы все страницы,url, все картинки, все тексты можно было бы перенести спокойно... Придумали лучше возможность переноса сайта, сделали бы две версии движка, первая дэмо с копирайтами и банером, второй платный так $ 25-30 я бы его купил.

А если вы хотите делать конструктор сайтов то вам нужно реально новый продукт а не плагиат....Похожих конструкторов тьма как в РФ так и за ее пределами...
Вот если бы вы совместили бы программу управления сайтом, с самим сайтом то было бы здорово...К примеру, отлично было бы посмотреть конструктор через программу, сделать выгрузку файла,запись на форуме, статьи комментарий, в определенное время,по принципу указал в программе картинку она сама подогнала бы размер(по указанным заранее параметрам) выбрала запланированный шрифт и добавила страницу.Совмещенная программа могла бы преобразовать шаблон с WordPress или DLE в Ucoz путем авто замены...управляла бы сайтом FTP.. определяла бы позиции сайта в Поисковых системах, делала бы авто регистрации на всех сайтах под Ucoz в каталогах и досках объявлений...Но все в таком духе..полный набор для вебмастера так сказать...Но а фантазии и идеи предложения собрать можно бы ло бы путем спама ...Узнав что народу нужно...И конечно все бы это было бы бесплатно...))))

P.S. Немного пиара для себя: http://sobstvennik.info/
Сообщение отредактировал Admin0181 - Пятница, 30 Янв 2015, 20:57:05
Admin0181
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 21:11:35
Прям вижу как на данном конструкторе уже скоро 1000000 ГС в день штампуют....
Харп
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 21:24:24
ПУ - мрачная. Предпросмотр на разных экранах - классная функция! Реально конструктор для самых начинающих. Чем то похож на wix. Общее первое впечатление положительное.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Поиск: