Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:33:46


В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями о конструкторе uKit. Нам было бы интересно услышать ваши отзывы о:

  • конструкторе (его простоте, удобстве и интуитивности)
  • сервисе (скорости работы, быстроте загрузки)
  • и прочее...
Прикрепления: 0514858.png (141.3 Kb)
Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 31 Янв 2015, 20:29:49
Димон-Картон
Сообщений: 22
Репутация: 1

Сообщение # 31 | 21:36:16
Красиво сделано, но хотелось бы чтобы были сложные поисковые формы. Надеюсь новая панель не издохнет на уровне лендиндов и визиток. Хочется глубины, тонких настроек, гибкости. Люблю коды ковырять, а тут их нет...
Сообщение отредактировал Димон-Картон - Пятница, 30 Янв 2015, 21:36:44
Aello
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 21:37:19
Спасибо за инвайт.

Как для создания лендинга, странички-портфолио и т.п. сайтов-визиток - норм такой конструктор (с Викс из нутри я не знаком)

Но юзабилити пока еще не на уровне, много еще до "ума не доведено", если возникнет ремя и желание - распишу по подробнее, а пока только следующих баг нашёл:

При добавлении виджета "Твитер" - мой тест-сайт ушел в круговую перезагрузку =) "Что-то пошло не так. Необходима перезагрузка" И так по кругу. Вылечить такое я сам не могу - не успеваю даже до виджета пролистать, как опять зависон и требует перезагрузку по новой =) Как дальше тестировать фз.

Адресс: ps-photography.ulcraft.com
Rudenko96
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 21:37:43
Как на меня вся эта идея не очень правда может для кого то и удобен будет но мне больше нравится UCOZ и смысла больше
Скорость загрузки страниц и всего остального довольно таки хорошая
Удобство логотип и т.д. ну прям не знаю для кого это всё и как на меня понятней стандартная форма сайта на площадке UCOZ

Лучше создать туже копию ucoz но с некоторыми упрощениями чем брать старый или до того распространённый конструктор которых и так много смысла не вижу сомнения что эта идея будет иметь такую популярность как основной проект...
Только моё личное мнение всё это не очень и не к чему создайте подобие своей же системе но не много для кого то упростите а то что нельзя редактировать полностью дизайн это минус в общем что хочу сказать вся идея не особо как на меня ну а кому как...
ANDREY1975
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 21:39:18
В целом мне, как человеку не крепко знающему хтмл и прочие штуковины, данный конструктор подходит, но на первый взгляд ограничен функционал, хотя говорить рано об этом.
Резюмирую- старт отличный, но что либо говорить еще рано..будем "нюхать", а там посмотрим.
ПыСы: Хотелось бы, чтобы регистрация на ulcraft. и ucoz была одна и та же..и возможность переноса проектов была бы не лишней.
Удачи!)
HolyJoker
Репутация: 1

Сообщение # 35 | 21:48:17
За инвайт конечно спасибо,НО!Данный конструктор вряд ли оценят люди которые привыкли к полновесным сайта системы Ucoz (По крайней мере я).Потратил примерно полтора часа на его обследование и понял что кроме того под что его настроили ни чего на нём не сделать.(Наплодим тонну клоно сайтов?) Ни какую уникальность просто не реально придать.Весьма жёсткие рамки что напрягло сразу же.Я банально могу выбрать только 3 цвета для текста!(Вы что творите то?А если мне нужен ярко красный текст?)В целом на 3оечку проект.Для совсем лленивых подойдёт,но не для тех кто с Юкоз очень давно.
Стец
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 36 | 21:59:44
Вполне сносная штучка для любителей лэдингов.. По крайней мере, это больше, чем портить мозг контактом :-)
Но, в код не забраться? Только то, что дадено и все? Эт скучно.
Repbaza11
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 22:02:08
весьма интересно и удобно для тех, кто не может самостоятельно разобраться в коде. Понятно и удобно. Итог выглядит весь прилично. Тема интересующего сайта отсутствует, но из предложенных вариантов можно выбрать наиболее подходящий и сделать под себя - однозначно удобно. Без лишних заморочек. Идею полностью поддерживаю. up
DJ_SemleR
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 22:09:15
да, конечно, очень все так красиво смотрится, очень удобная настройка дизайна, теперь не надо будет сидеть над скриптами, думаю что куда поставить чтобы все входило в дизайн, все очень удобно и делается в один клик !
честно очень рад что я был допущен и у меня была возможность пройти бета-тестирования нового конструктора)
единственный баг который я заметил, это постоянная табличка с уведомлением о том что где то что пошло не так и нужно перезагрузить страницу,
вот единственное что мешало протестировать конструктор по максимуму, потому что приходилось постоянно перезагружать страницу и некоторые действия просто не были сохранены !
но основная суть этого супер-конструктора была как бы понятна))
я думаю что со временем, все сделается, все станет еще лучше)
спасибо uCoz что дали возможность стать одним из участником бета-тестеров)
script00
Сообщений: 16
Репутация: 4

Сообщение # 39 | 22:19:31
Первое впечатление хорошее.......
Проблема в Конструкторе не нашел как добавить новую страницу с первого раза...........чтобы сделать вложение в меню
скорость работы, быстроте загрузки - все ок!
ассоциации пока новые еще не осмысленные...новое все таки
Sovenok-baby
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 22:26:00
Новый вид конструктора понравился. Вид красивый.
Молодцы! Будем изучать!
Andrey1923
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 22:29:11
Идея отличная. Видел уже нечто подобное но англоязычное. Если бы вышел чуть раньше я б точно лучше на нем сайт делал) Получаются очень красивые и красочные сайты с плавными переходами) Как по мне это и есть будущее в сайтостроении..
Насчет загрузки готового сайта - она довольна быстрая, но все же могут возникнуть проблемы..
Насчет названия..Для меня все отлично.. но зная пользователей интернета, у меня всегда есть необходимость искать более короткие имена для доменов второго уровня. Это играет немаловажную роль в выборе конструктора. (к примеру однажды именно из-за этого пришлось отдать предпочтение fo.ru о чем я очень жалею). Ну не могут наши люди воспринимать на слух такие название и потом точно его написать...гуглят...а тут без мощного SEO не обойтись, теряем поток людей. Хорошо бы было просто ввести сокращенный домен. Может не для всех, но чтоб был выбор.
А так все отлично) Давно ждал нечто подобного)
id_snake
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 42 | 22:31:20
Было бы удобно в библиотеке изображений реализовать возможность управлять последовательностью снимков после загрузки.
magi9242
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 22:35:58
ulcraft и ucoz - это просто разные продукты, рассчитанные на разных разработчиков. Также как ucoz не удовлетворяет потребностей тех кто использует VPS. Думаю, в первую очередь ulcraft нужен тем кто не в состоянии разобраться с html, css, javascript, да и не собирается. Думаю, разработчики увеличат количество шаблонов, новые элементы еще добавят и расширят функционал там где требуется, например цветовую схему заменят на Color picker.
wiliam
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 22:58:40
magi9242 полностью согласен. К тому же, на данный момент ulraft крайне неповоротлива и неудобна. Некоторые настройки не настраиваются, кое где в самом конструкторе один текст перекрывается другим. Очень мало дизайнов (ну, тут думаю можно писать на бета версию). Так же при редактировании текста, вылазят иконки выделения текста, гиперссылок и проч, но отсутствует вплывающая подсказка что и где, для людей не разбирающихся в конструировании сайтов (а именно на них, как я понял и рассчитан данный проект) будет крайне неудобно. Кроме того, не вижу (на данный момент) возможности использования хотя бы BB кода, что меня уже отпугивает. Как такое чудо продвигать - я не знаю... Ну это впечатления от 5ти минут пользования сервисом. На следующей неделе засяду на подольше).
P.S. что за система наград и зачем она?
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 45 | 23:00:52
Зарегистрировался, посмотрел - в принципе неплохие сайты можно сделать. Так скажем простые сайты для своих работ. Мне понравился конструктор.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Поиск: