Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:33:46


В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями о конструкторе uKit. Нам было бы интересно услышать ваши отзывы о:

  • конструкторе (его простоте, удобстве и интуитивности)
  • сервисе (скорости работы, быстроте загрузки)
  • и прочее...
Прикрепления: 0514858.png (141.3 Kb)
Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 31 Янв 2015, 20:29:49
Кавалькада
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 23:04:26
Что сказать? ULCRAFT а зачем он нужен?есть же шаблоны на http://utemplate.pro/ !!! бери и ставь. единственное удобство это сам конструктор, а точнее возможность внешнего редактирования сайта без захождения в код. (что многим пользователям давно не хватает, и у конкурентов эта функция есть давно, Обзор всех конкурентов тут http://site-builders.ru/ ) + адаптивность. Реализовать в юкоз и все. Ну и конечно стоит еще раз взглянуть на конкурентов и взять все самое лучшее. Кстати у нетхауза самая лучшая реализация ввода контактной информации сайта и вывода ее на сайт (легкий и быстрый ввод информации, быстрая и лекая привязка яндекс и гугл карт)
P/S/
ULCRAFT - бета-версия новых возможностей юкоза, а точнее внешнего редактирования сайта без вхождения в код.
Конечно старые шаблоны юкоза являются старыми, но их преимущество функциональность и возможность менять код и добавлять сторонний функционал.

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 23:14:31
мне кажется или панелька немного похожа на какую-то версию джумлы?
Pi100n
Репутация: 1

Сообщение # 48 | 23:32:42
Благодарю за инвайт!

Конструктор простой, удобный. Хочешь сменить надпись на кнопке? Просто меняй её прямо на самой кнопке.. Всё предельно просто!
Но...

Всё же вопросы есть:

1. планируется ли использование пользователем HTML тегов? (например если пользователь хочет установить на сайт... ну допустим счётчик...)
2. всего 4 цвета? Будет ли возможность добавлять цвета из HTML таблицы цветов?

Был один сбой - каких у многих много... Сбросилось всё не сохранённое, и больше эта проблема не повторялась. В целом конструктор глаз радует.

Спасибо!

HIDAN9056
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 23:56:59
в принципе идея не плохая, но мало категорий (их три всего) добавьте что нибудь связанное с видео, музыкой, играми и тд. а категории каторые вы сделали уже давно устарели и ими мало пользуются (это моё мнение!).
DOM4498
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 00:04:13
Ребят, всё супер! Очень нравится! Продолжайте и дальше работать над этим проектом!!! Спасибо, очень понравилось!
Серый_Пес
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 51 | 00:12:36
Цитата bandjuk ()
мне кажется или панелька немного похожа на какую-то версию джумлы?
да кстати, мне тоже так показалось!
Система вызвала интерес. Идеально подходит для создания сайтов-визиток. отдельное спасибо за кроссплатформенность шаблонов (комп-планшет-телефон)!
Буду пробовать систему в действии уже сейчас!
mpenter
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 52 | 00:21:37
привлекательно, легко и удобно.. но приступив к созданию сайта стала изменять описание. цены услуг проделав всю работу получаю уведомление на экран что произошла критическая ошибка системы и требуется перезагрузить, перезагрузив потеряла всю работу. Поэтому вопрос как происходи сохранение изменений?
Автоматически? Или за это отвечает кнопка "опубликовать" ?
Спасибо
AlexPlague
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 00:42:29
Завтра сынишке покажу, а то с ucoz'ом у него не срослось трудно было а тут самое то

mannok
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 00:53:24
Спасибо это круть)))))
Мои замечания
1 Это в прайсе нельзя добавлять фото товара
2 также нельзя добавить еще пару доп. полей

В общем иногда пропадает параметр который позволяет растянуть что либо по вертикали!!!
aTmpl
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 55 | 02:25:03
Привет Друзья!
Конструктор мне понравился, сделано удобно.
Багов не удалось обнаружить, оно и к лучшему.
Пользоваться будут начинающие, поэтому желательно не топить их творения в рекламе.
Сейчас все сайты на bootstrap стараются перейти при возможности, это плюс.
Микроразметку добавили тоже хорошо.
Role атрибутов добавьте, гулять так гулять.
Правильно поступаете советуясь с людьми, они это ценят.
Желаю Удачи!

Адаптивный сайт

Разработка адаптивных элементов и адаптивных шаблонов созданных на их основе.
Dizer4307
Репутация: 13

Сообщение # 56 | 02:40:26
Хотелось бы шаблончик организации с новостной лентой

И как счётчик бы вставить?
Майшев
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 57 | 03:13:54
Друзья! Пришел по инвайту без проблем, авторизация через Фейсбук сработала отлично (это я касательно о багах, которые писали юзеры ранее).
Честно говоря, не мог даже представить что же меня ожидало. Интересно, система мне напомнила чем-то Wix.

Сделал тестовый сайтик (так сказать "песочницу"), поковырялся... Несколько непривычно для меня, кто привык ковыряться в кодах, а так очень даже мило, молодцы!
Особо порадовала нормальная каптча.
Есть пару вопросов:
1. Не нашел библиотеку виджетов? Она есть (иль еще будет)?
Ибо в таких конструкторах (визуальных) нужно продумать максимальное количество полезных виджетов ...
2. Будут ли предусмотрены адаптивные блоки-пустышки для вставки кодов, скриптов ? (например, для банеров, реклама гугл....)
Maxine
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 04:48:57
Так держать !!
Saamec
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 05:22:38
Поигрался немного, освоился. Все же нужно как-то встраивать возможность написания кодировки. Это можно реализовать например показом кода элемента, чтоб например, изменить длину стандартной кнопки. Для цветов надо сделать палитру, с возможностью микширования цвета, также сделать доступным выбор цвета по кодировке... #FFFFFF и т.п.

В общем надо окно редактирования кода, чтобы взял элемент, закинул на сайт, переписал код как надо. Таким образом, тот кто не умеет писать код ничего не потеряет, а тот кто умеет получит более гибкий инструментарий. Пока мне удобнее на старом добром UCOZ.

Добавлено (31 Янв 2015, 05:22:38)
---------------------------------------------
Еще информируйте тестеров об изменениях в конструкторе по емейлу, это необходимо для быстрого и адекватного бетатестирования, а также вы сможете тут же получать новые идеи для проработки.

Di4249
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 07:35:24
Молодцы! Клевый конструктор!
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Поиск: