Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:33:46


В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями о конструкторе uKit. Нам было бы интересно услышать ваши отзывы о:

  • конструкторе (его простоте, удобстве и интуитивности)
  • сервисе (скорости работы, быстроте загрузки)
  • и прочее...
Прикрепления: 0514858.png (141.3 Kb)
Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 31 Янв 2015, 20:29:49
mpenter
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 166 | 15:05:26
Конструктор просто супер, и сервис пока радует. Появится интернет магазин - равных вам не будет. Я много платформ поюзала.
Сообщение отредактировал mpenter - Воскресенье, 01 Мар 2015, 01:49:46
58russtrannikroma
Репутация: 0

Сообщение # 167 | 14:24:53
Здравствуйте, хотелось бы поделиться негативом о работе сервиса ЮКИТ, ваши специалисты решают вопрос уже 1,5 недели со дня первого обращения
по работе сайтов нашей компании, нам
невозможно проводить презентации товара по причине некорректного
отображения блоков в контенте сайтов, которые до нового года
отображались корректно. Надеемся что Ваши специалисты будут более оперативны и отзывчивы.

По поводу самого конструктора впечатления только положительные, удобно, все просто и очень красочно , хотелось бы большего функционала для контента, но я думаю и без этого все отлично, вашим конструктором сделали 4 сайта компании.
Прикрепления: 7645117.png (353.6 Kb)
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 168 | 15:36:55
58russtrannikroma, ситуацию с некорректным отображением карточек товара в различных браузерах мы исправили. Некорректное отображение карточек возможно только в Internet Explorer 11 — мы в ближайшее время исправим отображение и для этого браузера.
58russtrannikroma
Репутация: 0

Сообщение # 169 | 10:56:34
0RJ0, Итак по хронологии уже 2 февраля, карточки (картинки) все еще не готовы, обещали 01.02.2016 поправить, а воз и ныне там, отличная работа, за что платим деньги. Для чего позиционируете себя как конструктор бизнес сайтов? Работая с вами только одни убытки, 3 недели сайт компании с продукцией не работает корректно!!!!

на скрине результат, где картинки?
Прикрепления: 7799451.png (53.5 Kb)
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 170 | 12:14:55
58russtrannikroma, ситуацию с отображением в mozilla firefox исправили, проверьте пожалуйста.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
58russtrannikroma
Репутация: 0

Сообщение # 171 | 12:30:45
Hamichu, проверил, стало еще хуже, вообще не адекватные шаблоны стали в мозиле. Конструктор вообще не понятно работает.

Добавлено (03 Фев 2016, 12:30:45)
---------------------------------------------
вот пример

58russtrannikroma
Репутация: 0

Сообщение # 172 | 12:31:27
вот
Прикрепления: 1243927.png (276.3 Kb)
58russtrannikroma
Репутация: 0

Сообщение # 173 | 12:32:11
вот
Прикрепления: 4793063.png (118.0 Kb)
58russtrannikroma
Репутация: 0

Сообщение # 174 | 12:32:38
вот
Прикрепления: 5297236.png (226.5 Kb)
58russtrannikroma
Репутация: 0

Сообщение # 175 | 12:39:15
вот

Добавлено (03 Фев 2016, 12:39:15)
---------------------------------------------
и эти баги только на главной странице, про остальные я вообще молчу.
Если вы делайте конструктор для бизнес сайтов, сделайте что бы бизнес от вашего продукта получал прибыль а не убытки!!!
Сайт не корректно отображается второй месяц, прошу возместить оплату за этот период.

Прикрепления: 4566476.png (141.7 Kb)
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 176 | 13:40:10
58russtrannikroma, вам необходимо переопубликовать ваш сайт http://termotronic.info для его корректной работы.
Касательно http://ldkran.ru - вы можете наблюдать исправление указанных вами ошибок на самом сайте или в режиме "Предпросмотр", но в режиме "Конструктор" этих изменений видно не будет.
Для обсуждения компенсации, вам необходимо написать на support@ukit.com .

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
58russtrannikroma
Репутация: 0

Сообщение # 177 | 14:23:09
Hamichu, эти ошибки в конструкторе будут исправлены?
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 178 | 14:28:02
58russtrannikroma, в течении недели все должно быть исправлено.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
Дедушка5474
Репутация: 0

Сообщение # 179 | 14:26:18
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о работе с UKIT. Я дилетант в работе с сайтостроением и SEO, это мой второй сайт в жизни:). Проект состоял в том, чтобы начиная с мая 2015г сделать яркую страничку для Деда Мороза на платформе UKIT.
Конструктор действительно очень дружелюбен в интерфейсе и доступен для быстрого усвоения. Все вопросы, возникавшие в процессе оформления сайта, очень быстро решались с помощью техподдержки. Постепенно возрастал и функционал самого конструктора. В итоге, наполнив сайт, где-то в октябре, я подключил пакет "Премиум" и отправил страничку в открытое плавание.
К концу ноября сайт был виден в раздаче Яндекс на 1-2 листах, а к середине декабря, в разгар так сказать дед-морозного сезона, и вовсе поднялся на первые строчки Яндекс. Оптимизацию SEO делал исключительно по статьям из интернета.
Не могу сказать, что сайт вышел идеальным по-оформлению, но он сделал своё дело: прогружается быстро, оптимизация работает и под силу даже новичку, выглядит вполне достойно при, опять же, моих скудных познаниях в программировании :)
Хочу сказать СПАСИБО команде UKIT за этот продукт. Надеюсь, продолжить работу над сайтом ближе к следующему новогоднему сезону. Думаю, что к тому времени конструктор станет ещё более гибким и функциональным. Вложенные средства сайт с лихвой окупил.
Прошу сурово не критиковать. Если кто захочет взглянуть, вот адрес: moroz-korolev.ru
58russtrannikroma
Репутация: 0

Сообщение # 180 | 13:44:57
Дедушка5474, зайдите и посмотрите на ваш сайт через браузер мазила, будете приятно удивлены тем как отображается ваш сайт!!! Эту проблему уже решают с прошлого года, о чем я писал выше.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Поиск: