Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Новости сайта » Проблемы в модуле "Новости сайта" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Новости сайта"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 10:38:03
Если у вас что-то не получается в модуле Новости сайта
Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Новости сайта как хочется или что-то не получается.

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет.


murat09
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 241 | 16:17:14
Здравствуйте! В модуле "Новости сайта" второй контейнер сполз вниз, а на остальных страницах все нормально. Как исправить эту проблему? Спасибо!
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 242 | 00:15:02
murat09, Надо для начала сайт просмотреть и код. На данном форуме нет экстрасенсов
murat09
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 243 | 10:55:06
Если честно, я не особо рассчитывал на помощь экстрасенсов)))Сорри, вот ссылка: http://schoolaulilich.ucoz.ru/load/ и еще, ту же проблему я заметил вот на этом сайте http://dkzelenchuk.ucoz.ru/

Добавлено (17 Ноя 2014, 08:05:35)
---------------------------------------------
_CrySiS_, ???

Добавлено (17 Ноя 2014, 10:55:06)
---------------------------------------------
_CrySiS_, Спасибо, сам справился)))
omruo
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 244 | 11:12:01
Selena, работает на 104 сервере, не работает на 51.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 245 | 16:33:04
omruo, нужна ссылка на отложенный материал, который видно всем.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
omruo
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 246 | 16:41:41
http://www.malush16.ru/index/0-4
Правда сейчас только что была видна тестовая новость от USupport от 19 ноября
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 247 | 16:48:16
omruo, которая именно новость отложенная?
Цитата omruo ()
Правда сейчас только что была видна тестовая новость от USupport от 19 ноября

Да, мы тестировали ваш сайт. Администратор и должен видеть ВСЕ материалы. Я же как гость похоже не вижу.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
omruo
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 248 | 17:19:03
Selena, пока писал предыдущий пост - тестовую новость убрали. И теперь и мои новости работают нормально, хотя час назад еще была ошибка. Спасибо.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 249 | 17:26:24
omruo, возможно вся проблема была в тонких настройках?

Прикрепления: 5366077.png (12.7 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
omruo
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 250 | 17:44:29
Selena, я не знаю, но там никто ничего не менял до возникновения проблемы. Как могла слететь эта галочка (если слетала) - не знаю.
Ну если у других сайтов проблема решалась таким образом - подсказали бы и мне туда глянуть.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 251 | 17:59:51
omruo, вы были уверены, что все настройки в порядке и это баг. Поэтому только сейчас и подсказали.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 252 | 20:56:30
Selena, еще пару дней назад отложенные материалы можно было не видеть под учеткой админа, если в админбаре выбрать смотреть сайт как пользователи. Сегодня это уже не работает, очередная прихоть вашего разработчика?
Ясли-сад юкоз, исключительно для новичков, которые ПУ не умеют пользоваться, в таком случае зачем вообще тогда лезут. Или все же админам вернет ваш хитрый разработчик удобные функции для работы???

Цитата Selena ()
Администратор и должен видеть ВСЕ материалы.


Бред, но пусть мне ваш разработчик ответит, хватит прятаться.
Махно
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 253 | 02:53:40
Доброй ночи! =) Возникла заминка) Вообщем вот:


Ну и еще при нажатии "Читать дальше" происходит вот такой казус:


Ссылка на сайт: http://stalkerstories.ucoz.ru/
Помогите советом правильным smile Как исправить данные неудобства.
Прикрепления: 0047594.jpg (268.6 Kb) · 2984403.jpg (172.8 Kb)
nemo3073
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 254 | 08:27:31
Спасибо! Всё вновь работает.
Vudu9371
Репутация: 0

Сообщение # 255 | 22:29:48
Моя проблема заключается в том что когда создаешь новость на сайте, то в редакторе я создаю новость по своему а выводиться она совершенно по другому.
То есть вот как я ее создаю:


И Вот какой она становиться:


Подскажите пожалуйста, что мне нужно изменить что бы как создавалась новость то так они и выглядела.

Добавлено (24 Ноя 2014, 22:29:48)
---------------------------------------------
Забыл ссылку на сайт оставить вот ссылка http://ntcnj.ucoz.ru/

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Новости сайта » Проблемы в модуле "Новости сайта" (Общая тема для вопросов)
Поиск: