Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Вопросы
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 301 | 12:45:08
Цитата Анаита ()
Галочку "Качественный контент" на таких новых пустых, с минимум информацией, сайтах ставить? Если никакого спама нет разумеется.
Нет конечно.

Цитата mikanka ()
А сайты о магии и колдунах куда относить?
В непознанное.

Цитата marvelsar ()
скорей всего Паранормальные явления (Наука и образование)
Это не может паранормальными явлениями, так как данная категория относится к разделу "Наука". Магия и колдуны - это прямо противоположные науке понятия и потому ни в коем разе не могут туда относиться.

Цитата marvelsar ()
pspfor, Ну магия как бы считается Наукой
Вы кажется Гарри Поттера пересмотрели smile

Цитата mikanka ()
В новых партиях куча сайтов попадается такого плана:

Я их отношу как Удалить--->Редирект
Да, это редирект.

Цитата Не-кто ()
Сейчас добавили сайты с народа оценивать невозможно большинство редиректят на подписки (у меня мобильный интернет) причем самое интересное что попасть на главную страницу невозможно каждый раз перебрасывает. И как их оценивать? Они же все на хтмл, без главной других страниц не увидишь.
При проверке с компьютера перебрасывать не должно. Если вы работаете с планшета или, и того хуже, с телефона, что очень не рекомендуется, здесь ничего не поделаешь.

Цитата mikanka ()
А вот сайты классов школы куда относить, до сих пор теряюсь - "Для школьников" или в категорию "Школы"?
Школы.

uCoz Team, St. Petersburg
Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 302 | 15:39:08
Что будет, если я некоторые сайты, нормально функционирующие, просто пропускал? Всё в ошибки?
Сообщение отредактировал Sphynx - Среда, 19 Окт 2016, 19:59:45
Не-кто
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 303 | 23:50:54
Цитата Alexanevsky ()
При проверке с компьютера перебрасывать не должно.
я работаю с 3g модемом е173 через ПК, редирект есть. Я уже понял как обходить его, сбрасывая загрузку заново ведя адрес в браузере. Ну вот вопрос указывать редирект нужно или нет?
dala33
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 304 | 04:31:41
Почему не все ошибки показаны в графе Неправильные оценки. А то я нервничать начинаю. примерно 40 процентов проверенных сайтов летит в неправильно. И присоединаюсь к выше сказанному ( уменьшит количество категорий ) много сайтов которые можно отнести в две разные категории.
pspfor
Сообщений: 63
Репутация: 5

Сообщение # 305 | 06:10:04
dala33, происходит проверка тремя асессорами, если двое из трех оценили одинакового, то им зачисляется в правильное, одному в неправильно, если все три по разному оценивают, проверяет модератор.
Те ошибки которые показаны в "Неправильных оценках" проверяется непосредственно модератором.

Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 306 | 11:08:11
Цитата Не-кто ()
я работаю с 3g модемом е173 через ПК, редирект есть. Я уже понял как обходить его, сбрасывая загрузку заново ведя адрес в браузере. Ну вот вопрос указывать редирект нужно или нет?
Покажите пример.

uCoz Team, St. Petersburg
24356
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 307 | 11:11:50
С приходом сайтов "народ", почти все летит на подтверждение. Они когда то будут засчитаны? А то оцениваешь по несколько сотен сайтов а на баланс не взглянешь без слез(((
novocherkassksav
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 308 | 11:56:06
Несколько дней назад в личном кабинете появилось 25 сайтов на проверку. Они были проверены, был запрошен еще список сайтов. Однако в течении трех дней после этого в ЛК было пусто. Захожу вчера, и вижу список из тех же 25 сайтов. При этом вся статистика была обнулена, и соответственно, деньги за проверенные сайты пропали (при этом 18 из них были промодерированы и оплачены, остальные висели на модерировании).

Добавлено (20 Окт 2016, 11:56:06)
---------------------------------------------
P.S. Сейчас попробовал залогиниться с другого браузера - все опять обнулено, те же сайты. Вышел из учетки в Хроме (где работал изначально) - не могу зайти под паролем, который сменил за 10 минут до этого.

Не-кто
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 309 | 12:22:58
Alexanevsky, Ну вот первый попавшийся http://tanya-blesk2006.narod.ru/ через асессорскую панель вообще белый экран.



Открываю в отдельной странице сначала очень долго редиректит на разные адреса примерно 10 сек и вот



Думаю дело в рекламе, сайты школ без рекламы на народе открываются отлично
Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 310 | 13:43:36
http://freeaudiodrugs.narod.ru/ аудионаркотики куда отнести? потерялась...
pspfor
Сообщений: 63
Репутация: 5

Сообщение # 311 | 14:21:13
Daill_Ishtar, Аудионаркотиков в правовой системе такого понятия нет... только звукозаписи.
Фактически они бесплатно распространяют свои(может у кого-то взяли, сложно сказать) звукозаписи, и поэтому законов они не нарушают.
Более того, они могут подать в суд на тех, кто нелегально использует их записи.
Так что в музыку.

Сообщение отредактировал pspfor - Четверг, 20 Окт 2016, 14:24:04
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 312 | 14:36:09
Цитата Sphynx ()
Что будет, если я некоторые сайты, нормально функционирующие, просто пропускал? Всё в ошибки?

Они Вам никак не засчитываются.

Цитата dala33 ()
И присоединаюсь к выше сказанному ( уменьшит количество категорий ) много сайтов которые можно отнести в две разные категории.

Список категорий уменьшен не будет.

Цитата dala33 ()
Почему не все ошибки показаны в графе Неправильные оценки. А то я нервничать начинаю. примерно 40 процентов проверенных сайтов летит в неправильно.

Эти вопросы задавать лучше в поддержку в панели асессоров. Что бы Ваш аккаунт проверили.

Цитата 24356 ()
С приходом сайтов "народ", почти все летит на подтверждение. Они когда то будут засчитаны? А то оцениваешь по несколько сотен сайтов а на баланс не взглянешь без слез(((

Значит оценивайте более верно и еще раз прочитайте инструкции. Сайты на народе или нет - это не имеет значения.

Цитата novocherkassksav ()
.S. Сейчас попробовал залогиниться с другого браузера - все опять обнулено, те же сайты. Вышел из учетки в Хроме (где работал изначально) - не могу зайти под паролем, который сменил за 10 минут до этого.

Пишите свой аккаунт.

novocherkassksav
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 313 | 16:55:55
Цитата o_Lisovenko ()
Пишите свой аккаунт.
логин gssssg@mail.ru , id 801 вроде
m1ld
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 314 | 21:59:21
Не могу зайти на сайт http://uasessor.ucoz.net/. Пишет не правильный е-мейл или пароль. Восстанавливал пароль. Пишет тоже самое sad
е-мейл jankerjanker@yandex.ru
down21load
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 315 | 00:01:55
Цитата m1ld ()
Не могу зайти на сайт http://uasessor.ucoz.net/. Пишет не правильный е-мейл или пароль. Восстанавливал пароль. Пишет тоже самое sadе-мейл jankerjanker@yandex.ru

У меня такая же проблема sad
почта urlinsadar@gmail.com
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Поиск: