Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Вопросы
Anna1211
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 20:10:25
Вот и у меня вопрос. Как быстро добавляются сайты для начала работы?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 32 | 22:26:30
Anna1211, первый раз с задержкой, потом идет автонагрузка и сайты добавляются автоматически.

Anna1211
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 23:06:44
А задержка какая?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 34 | 23:12:50
Anna1211, всем кто был в очереди выдали сайты.

Ravik
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 20:47:18
Что означает в разделе "Моя статистика" формулировка "Количество сайтов отправленных на кросс-проверку"? После кросс-проверки эти сайты оплачиваются?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 36 | 18:26:55
Ravik, когда один и тот же сайт оценивают два асессора по-разному он попадает на кросс-проверку, т.е. на проверку модератору. Если вы оценили сайт правильно, деньги за него будут вам зачислены сразу после проверки модератором.

uCoz Team, St. Petersburg
julialettojl
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 09:03:35
А как быстро происходит проверка модератором?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 38 | 16:32:54
julialettojl, проверка модератором в обычных условиях происходит примерно в течение суток. Однако сейчас в связи с увеличением количества оценок сайтов могут происходить задержки. Мы работаем над изменением и упрощением механизма проверки модератором, скоро они будут происходить гораздо быстрее, а в некоторых случаях и моментально. Не беспокойтесь, все ваши оценки будут обработаны.

uCoz Team, St. Petersburg
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 39 | 17:53:40
Здравствуйте.
1. Что посоветуете, если нахожусь в Турции, и стандартные рекламные баннеры Юкоза мне не видны?

Воспользовалась сайтом (http://browsershots.org/), где проверяю, как выглядит сайт в разных браузерах.
Такой вариант подходит? Правда он жутко медленный.((
Если в турции на сайте видна вверху узкая Юкозовская полоска - можно ли сразу сказать, что они и русский юкоз-баннер НЕ скрывают?

Правильно ли понимаю, если в начале кода страницы в скрипте не стоит слово "Дисплей: нон", или что-то подобное, значит, баннер не скрывается?

2. Если написано "Житомир", - в "Регионе" так и писать, или лучше - "Украина"?

3. Возраст сайта у меня на панели не определяется, стоит многоточие.

smile

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
Сообщение отредактировал Вячеславна - Понедельник, 27 Июн 2016, 00:05:00
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 40 | 11:48:37
Вячеславна, здравствуйте!

Цитата Вячеславна ()
1. Что посоветуете, если нахожусь в Турции, и стандартные рекламные баннеры Юкоза мне не видны?
Виды рекламных баннеров на сайтах uCoz не зависят от места расположения, зависит только из содержимое. Вы уверены, что у вас выключено расширение для браузера AdBlock или аналогичные? Примеры рекламных баннеров uCoz (не учитывая их содержание) прикреплены к данному сообщению. Скажите пожалуйста, они у вас видны?

Цитата Вячеславна ()
Воспользовалась сайтом (http://browsershots.org/), где проверяю, как выглядит сайт в разных браузерах.Такой вариант подходит? Правда он жутко медленный.((
Проверять вид сайта в разных браузерах нет никакой необходимости. Все параметры можно определить, просматривая сайт в интерфейсе панели, даже не открывая его в новом окне браузера.

Цитата Вячеславна ()
Если в турции на сайте видна вверху узкая Юкозовская полоска - можно ли сразу сказать, что они и русский юкоз-баннер НЕ скрывают?
Если присутствует хотя бы один из элементов рекламы uCoz, значит можно уверенно сказать, что баннер не скрывается.

Цитата Вячеславна ()
Правильно ли понимаю, если в начале кода страницы в скрипте не стоит слово "Дисплей: нон", или что-то подобное, значит, баннер не скрывается?
Нарушители прибегают к настолько изощренным способам сокрытия рекламы, что CSS свойство display: none - далеко не самый популярный способ сокрытия информации. Кроме того, его могут использовать и в благих целей для каких-либо элементов сайта, если так устроен пользовательский интерфейс сайта. Определить, скрывается ли баннер, можно банально оценив, показывается ли он у вас или нет, не влезая в код. Конечно, при этом нужно убедиться, что при нормальных условиях он у вас должен показываться (1 пункт).

Цитата Вячеславна ()
2. Если написано "Житомир", - в "Регионе" так и писать, или лучше - "Украина"?
В поле "Регион" работают автоматические подсказки, такие же как и в поле "Категория". Если есть подсказка города, значит нужно ставить её. В ином случае ставить ничего не обязательно. Город Житомир, как и Житомирская область, в списке есть.
Цитата Вячеславна ()
3. Возраст сайта у меня на панели не определяется, стоит многоточие.
Мы работаем над решением этой проблемы.

Благодарим вас за проявленный интерес и заданные вопросы! smile
Прикрепления: 1558249.png (378.9 Kb)

uCoz Team, St. Petersburg
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 41 | 16:40:51
Цитата Alexanevsky ()
Вы уверены, что у вас выключено расширение для браузера AdBlock или аналогичные?
Спасибо за ответы.
Я вас прекрасно понимаю,
Но в том и дело, что находясь за рубежом (в т.ч. в Турции) - стандартный баннер, приведенный вами - НЕ виден.И крайне редко видна видео-реклама от Юкоза, хотя при проверке сайтом БраузерШотс - она присутствует. Расширения вЫключены.
В турции чаще всего видна сверху полоска рекламы от Юкоза и всё:



А вот если и ее нет - тогда сложно конечно.

Будет жаль, если не приживусь, потому что подобный род занятия - как раз по мне. =)
Прикрепления: 9408645.jpg (120.6 Kb)

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 42 | 17:57:47
Вячеславна, постучитесь мне в Skype Alexanevsky пожалуйста. Обсудим.

uCoz Team, St. Petersburg
SupervisorW
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 18:46:49
К какой категории отнести сайты подобные вот этим: http://lukianova67.ucoz.com/ http://is-hramey.ucoz.ru/ ?
Для школьников/студентов, для преподавателей, личные блоги?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 44 | 19:01:01
SupervisorW, для преподавателей. В целом учебные сайты не попадают на кросспроверку, они относятся к общему разделу образовательных сайтов. Мы как раз дорабатываем в этом направлении панель асессоров сейчас.

Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 45 | 22:50:51
Здравствуйте. Такие вопросы:
1. В статистике "На подтверждении" - это количество сайтов, ожидающих проверку модератором?
2. По адсенсу: Если, к примеру сайт не содержит запрещенного правилами контента, но самих материалов на сайте очень мало, сайт заброшен, или же траффик просто ничтожно мал, - то есть реально такой сайт на данном этапе развития никак не примут в рекламную сеть, ставить ли галочку?
Спасибо.
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Поиск: