Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Вопросы
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 61 | 11:40:56
x-rap, на первый вопрос ответили вам в другой теме. Способ вывода средств у вас появится тогда, когда вы их укажете в настройках.

3. Нет, дорвеем такой сайт не считается. Оценивайте тот контент, который есть на сайте, не смотря на его переезд.

uCoz Team, St. Petersburg
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 15:38:48
Ещё.
1.Когда к сайту был прикреплён впокупной домен (без переадресации) и владелец сайта не продлил домен, его отключили, а ссылки в меню сайта так и остались на тот домен и при переходе по ним вы попадаете либо на нового владельца домена либо никуда, а просто ошибку выдаёт. Так вот, тогда считается сайт за редирект или дорвей?
2. Почти тоже самое но если админ ставил переадресацию на прикреплённый домен и тоже его не проплатил а переадресацию не снял, это редирект?
3. Когда на сайте есть шаблоны для юкоз сайтов и всякие там скрипты + игры, читы. патчи, моды - этот сайт относить в категорию "Разное", или в игры? А то я пытаюсь дать поточнее оценку и изучаю контент на сайте, вот в таком случае ставлю "Разное", а мне такой сайт один вернули, вот поясните чтобы я больше не ошибался.
4. Когда на сайте Игровые моды + фотошоп + HTML шаблоны, скрипты и ТД - этот сайт можно считать за категорию Графика? Просто по моему мнению эта категория всё это объединяет, но если администрация считает по другому, то скажите куда такие сайты заносить, чтобы я в пустую не тратил времени.
5. Когда сделаете возможность просмотра своих забракованных оценок? Это повысит качество оценок и КПД ассесоров.
Angpuxa
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 14:49:30
Когда появляться сайты для проверки?

Добавлено (19 Июл 2016, 14:49:30)
---------------------------------------------
Когда появляться сайты для проверки после регистрации и нажатия запроса?

ninavoloj
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 08:28:47
Я новенькая. У меня вопрос по статистике. На подтверждении 101


Верно оценено
31 Как долго проверяют. Из вчерашних у меня проверено только 31. Которые на подтверждении с ними что?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 65 | 11:52:43
ninavoloj, сайты проверяются. Мы стараемся оптимизировать и ускорить этот процесс.

uCoz Team, St. Petersburg
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 66 | 11:54:16
Angpuxa, в настоящий момент всем, кто отправлял запрос на получение сайтов, сайты выданы. Следующие сайты будут приходить автоматически в течение 5и минут после проверки выданных.

uCoz Team, St. Petersburg
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 67 | 11:58:54
Цитата x-rap ()
Ещё.1.Когда к сайту был прикреплён впокупной домен (без переадресации) и владелец сайта не продлил домен, его отключили, а ссылки в меню сайта так и остались на тот домен и при переходе по ним вы попадаете либо на нового владельца домена либо никуда, а просто ошибку выдаёт. Так вот, тогда считается сайт за редирект или дорвей?
2. Почти тоже самое но если админ ставил переадресацию на прикреплённый домен и тоже его не проплатил а переадресацию не снял, это редирект?
3. Когда на сайте есть шаблоны для юкоз сайтов и всякие там скрипты + игры, читы. патчи, моды - этот сайт относить в категорию "Разное", или в игры? А то я пытаюсь дать поточнее оценку и изучаю контент на сайте, вот в таком случае ставлю "Разное", а мне такой сайт один вернули, вот поясните чтобы я больше не ошибался.
4. Когда на сайте Игровые моды + фотошоп + HTML шаблоны, скрипты и ТД - этот сайт можно считать за категорию Графика? Просто по моему мнению эта категория всё это объединяет, но если администрация считает по другому, то скажите куда такие сайты заносить, чтобы я в пустую не тратил времени.
5. Когда сделаете возможность просмотра своих забракованных оценок? Это повысит качество оценок и КПД ассесоров.
1. Поисковым спамом такой сайт назвать сложно, ведь такая ситуация образовалась из-за подобного стечения обстоятельств, а не специально. Тем не менее, вы можете его так пометить. Все помеченные сайты как поисковый спам мы вручную проверяем и в таких случаях открепляем домен.
3. В общих словах сказать сложно, нужно смотреть конктренто. Но судя по вашему описанию - ставьте Игры.
4. Аналогично.
5. Планируем в течение ближайших нескольких недель.

uCoz Team, St. Petersburg
komissarenko_julia
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 17:29:34
Где узывать категорию сайта ?
Прикрепления: 2826241.png (0.0 Kb)
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 69 | 17:56:37
komissarenko_julia,
Если есть хоть пара материалов и/или пара страниц, по которым можно определить категорию, то это НЕ Пустой сайт, его нужно оценивать как обычно.
Пустой - это когда совсем пустой (наипустейший) и категорию не определить.

Изредка попадаются пустые сайты с парой непонятных картинок или ПУСТЫХ (тестовых) материалов. Такие можно отправлять в Пустые.
:)

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
Сообщение отредактировал Вячеславна - Четверг, 21 Июл 2016, 18:04:02
sedovaoly83
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 20:02:46
На персональном сайте учителя http://shcolnaya-pora.ucoz.ru/ скрыт банер и копирайт, правильно ли я его отправила в блок? В инструкции сказано, что допускается скрытие банера (про копирайт, кстати, ничего не сказано - допускается или нет) если сайт является социально-ориентированным проектом, сайт школы. Но это не сайт школы, а сайт учителя.
Я так понимаю, что и тариф у этого сайта не оплачен, раз нет значка рядом с доменом.

Кстати, при открытии сайта появляется какая то реклама вверху страницы и банер и через секунду пропадает. На других страницах банер присутствует при переходе из меню "Модуль", а с каких то перебрасывает на сайт http://shkolnaya-pora.ru/ на главную страницу.

Помогите разобраться, пожалуйста, совсем запуталась в нем.
sedovaoly83
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 20:07:52
Скажите, пожалуйста, что это за реклама вылазит на всех сайтах у меня в последние пол часа. Раньше не было такого....
Прикрепления: 9634234.png (0.0 Kb)
eservise08
Сообщений: 16
Репутация: 13

Сообщение # 72 | 11:03:28
http://stasya-1983.ucoz.ru, цвета ссылки и футера шаблонные - является ли это скрытием копирайта?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 73 | 11:55:03
eservise08, вопрос сложный. Так как это не по вине пользователя, а шаблон такой - мы допускаем, что такой копирайт скрытым не считается.
Если вам не трудно, сообщайте о таких случаях через связь с администрацией в панели (о повторных на одном и том же шаблоне можете не сообщать).

uCoz Team, St. Petersburg
elenceleste
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 20:37:04
Прошу прощения, если ранее этот вопрос уже задавали, но найти здесь не смогла. Интересует, можно ли как-то посмотреть детальную информацию по неверно оцененным сайтам, чтобы знать, в чем именно ошибка и впредь ее не допускать?
sedovaoly83
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 11:53:53
Что значит если "Возраст сайта: ?"
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Поиск: