Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
Для общения ассессоров
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 61 | 11:48:33
Цитата Minkoh ()
Не могу никак оценить один сайт. Как только захожу на него, то сразу он зависает и не прогружается до конца. Скажите, пожалуйста, были ли у кого такие проблемы? Возможно, это проблемы с самой панелькой асессора?
Обычно это происходит из-за того, что на сайте какие-то криво установленные скрипты, которые ломают сам сайт и даже панель.

uCoz Team, St. Petersburg
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 62 | 19:04:51
Сильно приболел на днях и с той среды даже встать не мог.. сегодня полегчало и думаю "надо упущенное нагонять".. и вот незадача...
днем преследовала ошибка 504 бэд гэтвэй, а сейчас "СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ МОЖЕТОТОБРАЗИТЬ ЗАПРОШЕННУЮ СТРАНИЦУВозможно, на сервере произошел сбой или проводятся кратковременные технические работы."
печаль беда sad

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
france19russ
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 14:10:17
Цитата copset ()
Сильно приболел на днях и с той среды даже встать не мог.. сегодня полегчало и думаю "надо упущенное нагонять".. и вот незадача...днем преследовала ошибка 504 бэд гэтвэй, а сейчас "СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ МОЖЕТОТОБРАЗИТЬ ЗАПРОШЕННУЮ СТРАНИЦУВозможно, на сервере произошел сбой или проводятся кратковременные технические работы."
печаль беда

не ты один вот ошибка у меня 504 Gateway Time-out
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 64 | 15:06:25
copset, france19russ, временная проблема была с сервером, но по нашим данным больше 15 минут она не заняла. Сейчас панель работает нормально.

uCoz Team, St. Petersburg
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 65 | 09:09:14
Всем привет. Кому повысили стоимость оценки?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 66 | 11:07:21
Цитата x-rap ()
Всем привет. Кому повысили стоимость оценки?

Финансовые вопросы мы тут не обсуждаем. И кому повысили, они тут не сидят, ТОП асессоры и модераторы работают с нами в скайпе напрямую.

солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 67 | 14:32:47
у меня предложение модераторам. Есть асессоры, как и я вышедшие из леса, и в плане всех этих читов, модов, аддонов ни фига не разбирающихся, особенно тех, которые нелегальные, мне уже надоела такая ситуция, когда я оцениваю сайт с читами и модам, как нелегал, опять же по рекомендации модератора, а он попадает в последствии в нормальный, знаете - это просто издевка какая то. В правилах об этом нет ни слова. Дайте четкие параметры того, как эту муть оценивать. По программам так же, параметры того, по каким критериям программу можно и нужно отнести к нелегалу, а какая вся из себя белая и пушистая!!! Сайты :gta-mod.ucoz.net,ulcomputerhelp.3dn.ru,hmao.ucoz.ru,wow-addons.ucoz.ua я их все отнесла в нелегал, однако нет все легальные, все на них ОК.
Еще после, подсказки, я ей воспользовалась, мой сайт опять попал в ошибки, что делать, в такой ситуации. Еще был случай, обратилась за помощью, а по техническим причинам, мне помочь не смогли smile ))
Сайт отправленный на оспаривание пока еще находится на обработке, если уж сделали такое, то пусть хоть работает. Ну и фишка, в тех самых текстурах висит 300 с хвостиком сайтоа. Никаких предложений об иных условиях работы и увеличении оплаты, лично мне пока никто не делал, наверное фигово работаю.

еще предложение, сделайте что-нибудь со спамом, ведь нельзя же так, над нами, честными людьми измываться. На сайте, в зависимости от ситуации, в комментах, в гостевой, на форуме и прочих местах, находится или не находится спам на тот момент, когда сайт у меня, я это отмечаю Затем, попадая к модератору через определенное время на сайтах, особенно тех, где есть жизнь, спам либо хозяином убиается, тогда моя оценка неверна, либо в силу активности ботов - появляется и опять сайт ходит в ошибки, ну ведь надоело уже. Синхронизируйте все что ли, ведь так нельзя.
Еще, скажите пожалуйста,если сайт стоит в удалить или в нелегал, есть большая разница в том, что категория оценена не совсем верно? как например вот такой danila.ucoz.ru моя оценка нелегал, Фильмы, Искусство, хобби, развлечения -> Развлечения,; оценка модератора нелегал, фльмы, Искусство, хобби, развлечения -> Фильмы, Сериалы, TV. Кстити на этом сайте в момент проверки спама нигде я не обнаружила. Самим модераторам стоило бы более внимательно миничаты изучать, в них, кстати не всегда спам есть, так же и в комментах. Иногда люди просто обычно общаются!!!
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 68 | 18:11:59
Цитата o_Lisovenko ()
кому повысили, они тут не сидят

я буду всегда тут сидеть, даже если повешусь повышусь biggrin

и настал понедельник... biggrin всем счастья, здоровья и хорошего настроения

Добавлено (03 Окт 2016, 18:11:59)
---------------------------------------------
сейчас такая халявка была.. 46 сайтов менее чем за 10 минут... и все не засчитали еще sad


безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
drivian
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 18:46:27
Сайты :gta-mod.ucoz.net,ulcomputerhelp.3dn.ru,hmao.ucoz.ru,wow-addons.ucoz.ua я их все отнесла в нелегал, однако нет все легальные, все на них ОК.

Я бы тоже оценил их как нормальные. Насчет первого и четвертого, нелегалом это если предлагается скачать саму игру (платную), а всякие игровые моды - это такие надстройки к игре, или аддоны, которые разрабатывают люди -фанаты данной игры для улучшения качеств персонажа. Мне попадался такой, предлагалось игрокам скачать файлы, которые изменяют одежду, прически определенных персонажей. Это можно сравнить с аддонами для Chrome, есть платные аддоны и бесплатные, и авторские права на эти расширения уже принадлежат не разработчикам самого Chrome, а разработчикам аддонов. Но никто авторские на эти все моды не заявляет, значит Нелегал тут не ставится. То же самое и читы, они позволяют игрокам быстрее проходить уровни.

По поводу второго и третьего сайтов, сайты на тему компьютеров и софта, но там нет ссылок на скачивание какого-то платного софта, поэтому они нормальные.
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 70 | 19:31:59
drivian,

1. http://gta-mod.ucoz.net/ - легал.. (моды это не нелегал)
2. http://ulcomputerhelp.3dn.ru/ - нелегал (ПО), хз почему легальным засчитали.. там еверест с ключем идет.. и причем 100% ключик подходит
3. http://hmao.ucoz.ru/ - легал
4. http://wow-addons.ucoz.ua/ - я бы отнес в легал

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
france19russ
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 20:05:12
Народ привет а почему они весят объясните ? На подтверждении 300+ сайтов уже как больше недели)
drivian
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 20:09:17
Цитата copset ()
drivian,1. http://gta-mod.ucoz.net/ - легал.. (моды это не нелегал)
2. http://ulcomputerhelp.3dn.ru/ - нелегал (ПО), хз почему легальным засчитали.. там еверест с ключем идет.. и причем 100% ключик подходит
3. http://hmao.ucoz.ru/ - легал
4. http://wow-addons.ucoz.ua/ - я бы отнес в легал
Так я как раз и объяснил логику, почему моды и читы не относятся к Нелегалу. А вот у меня вопрос, если на сайте нет самих ссылок на скачивание какого-то платного ПО, но есть серийные номера/ключи, с помощью которых человек может сделать из бесплатной версии данного софта полнофункциональную на шару, такие к Нелегалу относить?
Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 73 | 20:16:02
copset, drivian, о как, а я была уверена что моды и читы это нелегал, модификация лицензионного клиента разве это легально?
Цитата drivian ()
А вот у меня вопрос, если на сайте нет самих ссылок на скачивание какого-то платного ПО, но есть серийные номера/ключи, с помощью которых человек может сделать из бесплатной версии данного софта полнофункциональную на шару, такие к Нелегалу относить?
да тоже интересно
а по поводу евереста, там да ссылка есть на скачивание, нелегал 100%
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 74 | 11:20:51
drivian, copset, спасибо, буду теперь знать, надеюсь, ошибаться перестану smile ))

Добавлено (04 Окт 2016, 11:20:51)
---------------------------------------------
http://ulcomputerhelp.3dn.ru - попробую выставить на оспаривание

Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 75 | 23:39:04
help нет, ребят ну это уже театр абсурда, понятно, что это не относится ко всем, когда Вы ставите оценки, хоть просмотрите о чем сайт, а не по одному-двум словам лепите оценку, смотрите категории. Понятно желание больше оценить берет верх над качеством, но пожалейте свое время, время других асессоров и модераторов, которые потом рассматривают оспаривание.
категория Дополнительное образование это Специальное образование;Повышение квалификации, то есть подразумевает как минимум получение корочки от заведения, танцевальные клубы http://shkola-sky.at.ua не является таковым.. читайте форум, на множество вопросов уже даны ответы модераторами...//forum.ucoz.ru/forum/83-86819-4 Сообщение # 53 и 54
http://re-quiem.ucoz.ru текстовые батлы, но внимательно просмотрев сайт можно понять что тут речь о рэпе...но не Искусство, хобби, развлечения -> Книги и литература
http://vladivostok-pi.ucoz.ru вернули с правильной оценкой Игры -> Компьютерные игры, то есть два асессора не смотрели вообще о чем речь на сайте? пару слов увидели и вперед...больше не нахожу объяснения...там люди в жизни играют в ролевые игры...
http://good-day.my1.ru вернули с правильной оценкой Пустой, НО с категорией!) - Искусство, хобби, развлечения -> Фан-сайты, знаменитости, это вообще меня в ступор ввело
и таких оценок куча, оспаривание я так понимаю модераторы физически не успевают делать быстро, пока появится возможность оспорить, уже появятся другие сайты, и такие неверные оценки десятками остаются. Очень жалко терять свое время и деньги из за такого безответственного подхода к работе. Давайте уважать труд друг друга, и свой труд) очень надеюсь на понимание) smile
Сообщение отредактировал Daill_Ishtar - Четверг, 06 Окт 2016, 12:12:45
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
Поиск: