Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Предложения по проекту uWeb
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 106 | 18:51:34
Пашка1140, в месяц

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
elektro3560
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 107 | 22:02:15
Здравствуйте. В тарифах uWeb написано "Домен в подарок при оплате на год", это для новых сайтов? А если я хочу перенести сайт с укоза, и оплачу на год, мне продлят мой домен?
И еще такой вопрос, отличается ли интернет магазин на укозе и на uWeb?
Zefirka
Сообщений: 38
Репутация: 8

Сообщение # 108 | 16:56:53
- какие основные причины потенциального перехода из uCoz на uWeb лично для вас?
хочу ощущения что я "единственная и неповторимая" для службы поддержки, т.е. оперативных ответов на мои пусть и не частые, но иногда столь важные (для меня) и, ожидаемые скорейшего ответа, вопросы. Используя "бонусные" сообщения в службу поддержки я сейчас такого не ощущаю.

- какой должен быть состав идеального для вас тарифа, сколько он должен стоить?
ТОНКАЯ настройка тарифа, с возможностью выбрать что требуется именно мне, а не набор из 4 тарифов. ПРИМЕР: мне нужно дисковое пространство на 9гб, а не на 5гб или на 15 гб, соответственно я плачу за эти +4 гб к тарифу стандартный, но в тоже время мне НЕ нужен интернет-магазин и я его исключаю из этого тарифа, и не плачу за него. Обращаясь к стоимости, полностью устраивает цены на ucoz. При лучших условиях, возможно небольшое повышение, но при условии настройки необходимые мне услуг и исключения не из тарифа "не нужных". Скидки при оплате на несколько месяцев вперед, пол года и год также хорошо влияют, видя экономию, всегда хочется оплачивать на максимальный период, получив при это выгоду.

- если отключать копирайт отдельно, сколько должна стоить процедура?
только в нагрузку к тарифам (с возможностью включить в тариф или убрать из него), дополнительно оплачивала бы не более 150-200 рублей за отключение копирайта. Или не более $3 в месяц оплачивала без сомнений

- какие системные лимиты по-настоящему мешают?
Отсутствие настройки/редактирования форм/страниц добавление материалов, без скрытия полей, скриптов. Ограничение на группы и информеры.
mix5968
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 109 | 10:37:38
Почему не работает uweb?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 110 | 10:40:05
mix5968, в ситуации разбираемся. Весь ДЦ недоступен
LsP^DOG
Сообщений: 58
Репутация: 13

Сообщение # 111 | 10:40:16
Цитата (mix5968)
Почему не работает uweb?
такая же беда! и даже не предупредили о неполадках на uWeb!

Проект Life is Point Blank
mix5968
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 112 | 10:43:21
Цитата (Kiselev_DM)
в ситуации разбираемся. Весь ДЦ недоступен
Блин,как не вовремя ....
Это на долго ? И стоит ли бояться? ...
stepan66671
Сообщений: 79
Репутация: 0

Сообщение # 113 | 10:52:59
Цитата (LsP^DOG)
и даже не предупредили о неполадках на uWeb!

Внезапный сбой, поэтому и не предупредили...

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 114 | 11:08:56
Kiselev_DM, кстати, а почему, коли uWeb позиционируется как сверхнадежный хост, не используются распределенные сервера, а все лежит в одном месте?

LsP^DOG
Сообщений: 58
Репутация: 13

Сообщение # 115 | 13:21:46
работа сайта восстановилась, ОДНАКО у меня панель администратора не работает, не отправляются личные сообщения пользователям, файловый менеджер не отображает ни каких
файлов... когда исправят проблемы?

Добавлено (20 Май 2013, 13:21:46)
---------------------------------------------
все, вроде заработало... тьфу, тьфу, тьфу...


Проект Life is Point Blank
stepan66671
Сообщений: 79
Репутация: 0

Сообщение # 116 | 14:44:17
Что было то ???

LsP^DOG
Сообщений: 58
Репутация: 13

Сообщение # 117 | 09:40:57
Ну что опять то случилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????? Что за бредятина??? Укоз работает, а ювеб опять лежит!!! ни мой сайт ни сам блог ювеба не работают!

Проект Life is Point Blank
magistron
Сообщений: 30
Репутация: 5

Сообщение # 118 | 09:55:32
Сервер лежит, а что это значит, нет доступа к ресурсам , это останавливает прибыль и все рабочие процессы которые сделанны на WEb интерфейсе и моя фирма теряет прибыль, это не хорошо , неужели нельзя сделать работу бесперебойной как в ucoz? У меня у самого есть сервер я знаю , что если отключат электричество он проработает 30мин потом встанет Предется грузить его и т д.. Но если надежный хостинг его перебрасовают на другой сервер. Занимает процесс 10минут)) Хотя бы за эти 30 минут предупреждали бы пользователей.
Сестра-Таланта
Сообщений: 255
Репутация: 80

Сообщение # 119 | 10:00:26
magistron, давайте задавать вопросы руководству о возмещении за каждые 10 минут нерабочего сайта = 3$ на личный счет неработающего сайта.
Думаю это самая дешевая компенсация за потраченные нервы!
Сообщение отредактировал Сестра-Таланта - Среда, 29 Май 2013, 10:11:51
СоколоВ
Сообщений: 8
Репутация: 8

Сообщение # 120 | 10:21:49
Сестра-Таланта, яростно плюсую! Уж коль позиционируют себя как надежного хостера, так пусть это оправдывают. Мы деньги в конце концов платим!

www.adrenaline-team.org
www.s618.zouo.ru
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Поиск: