Страница 74 из 74«12727374
Модератор форума: $Vladimir$ 
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Покупка и продление доменов через uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:41:57
Регистрация доменов второго уровня: имя.ru, имя.com, имя.net, имя.su и др. (всего 57 зон).

Преимущества регистрации через uCoz:
  • Предустановленные настройки домена для прикрепления к своему аккаунту на uCoz.
  • Наша служба поддержки которая сможет посмотреть что у вас с аккаунтом, что вы сделали не так и в крайнем случае сделать все за вас.

Что здесь часто спрашивают и рассказывают:
  • После того как вы купили домен, вам нужно зайти в Панель управления своего сайта. Перейти: Настройки → Управление доменами. На открывшейся странице нажать на кнопку “Прикрепить”. Указать свой купленный домен. Далее ждать 8-12 часов. После этого сайт начнет открываться через купленный вами домен. Иллюстрированная инструкция: Перейти »
  • Если вы заказали домен, но не прикрепили его к аккаунту, и прошло больше 3-х дней, то тестирование зоны прекратилось. Вам необходимо запустить ее заново. Для этого необходимо зайти в Личный кабинет » Мои домены » Выбрать домен » Dns-серверы. Там (Использовать dns-серверы регистратора и кнопка изменить данные домена)
  • Если при прикрепление система написала что домен будет прикреплен через в течение 5-ти минут, и это надпись уже минут 20 по кругу крутиться - это ненормально, нужно обратиться в службу поддержки.
  • Нельзя делать ручной перевод WebMoney с кошелька на кошелек. Оплата должна происходить в автоматическом режиме.
  • Если вы оплачивали банковским переводом необходимо выслать сканкопию платежки (можно сделать фото даже на телефон, лишь бы видно было) и отправить ее на domains@ucoz.ru . Время зачисления средств - два рабочих дня с момента отправки скана. Без этого можно ждать месяцами.

$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 1096 | 18:00:37
Цитата press58 ()
в списке "мои домены" пусто

press58, используйте для авторизации e-mail который был указан во время регистрции аккаунта в котором регистрировали доменное имя
Цитата press58 ()
панель управления сайтом показывает, что баланс 20 у.е., а на https://domain.ucoz.com 0 р. - это не одно и то же?

Это разные счета.
Цитата press58 ()
если доменное имя было ранее зарегистрировано на https://domain.ucoz.com, почему там нет личных данных?

Используйте правильный e-mail для авторизации

press58

Сообщение # 1097 | 10:10:25
Еще раз спасибо, действительно, - при регистрации использовалась другая почта.
Тогда по оплате еще спрошу - а средства с юкоз медиа на ucoz domain можно как-то перевести?
Rino4ka

Сообщение # 1098 | 21:05:36
Если у меня сейчас сайт на co.uk и я хочу себе и домен там же, а у вас этого нет в выборе, то что делать?

Дает ли домен больше дискового пространства?
Сообщение отредактировал Rino4ka - Среда, 28 Июн 2017, 21:06:23
webanet
Личный менеджер

Сообщение # 1099 | 21:25:01
Rino4ka, вы можете регистрировать домен там где вам удобнее, не обязательно в панели управления. домен не дает дисковое пространство, домен не дает снятие рекламы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Страница 74 из 74«12727374
Поиск: