Страница 72 из 72«12707172
Модератор форума: $Vladimir$, Yaroslav 
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Покупка и продление доменов через uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:41:57
Регистрация доменов второго уровня: имя.ru, имя.com, имя.net, имя.su и др. (всего 57 зон).

Преимущества регистрации через uCoz:
  • Предустановленные настройки домена для прикрепления к своему аккаунту на uCoz.
  • Наша служба поддержки которая сможет посмотреть что у вас с аккаунтом, что вы сделали не так и в крайнем случае сделать все за вас.

Что здесь часто спрашивают и рассказывают:
  • После того как вы купили домен, вам нужно зайти в Панель управления своего сайта. Перейти: Настройки → Управление доменами. На открывшейся странице нажать на кнопку “Прикрепить”. Указать свой купленный домен. Далее ждать 8-12 часов. После этого сайт начнет открываться через купленный вами домен. Иллюстрированная инструкция: Перейти »
  • Если вы заказали домен, но не прикрепили его к аккаунту, и прошло больше 3-х дней, то тестирование зоны прекратилось. Вам необходимо запустить ее заново. Для этого необходимо зайти в Личный кабинет » Мои домены » Выбрать домен » Dns-серверы. Там (Использовать dns-серверы регистратора и кнопка изменить данные домена)
  • Если при прикрепление система написала что домен будет прикреплен через в течение 5-ти минут, и это надпись уже минут 20 по кругу крутиться - это ненормально, нужно обратиться в службу поддержки.
  • Нельзя делать ручной перевод WebMoney с кошелька на кошелек. Оплата должна происходить в автоматическом режиме.
  • Если вы оплачивали банковским переводом необходимо выслать сканкопию платежки (можно сделать фото даже на телефон, лишь бы видно было) и отправить ее на domains@ucoz.ru . Время зачисления средств - два рабочих дня с момента отправки скана. Без этого можно ждать месяцами.

$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 1066 | 15:19:35
Для продления регистрации домена вам необходимо:

1. Авторизироваться на https://domain.ucoz.com/ и пополнить счет на необходимую сумму (для .ru - 600 руб., для .com - 1100 руб.)
Стоимость продления доменного имени в других зонах вы можете узнать перейдя по ссылке: https://domain.ucoz.com/user/newbilling/primecost/

2. Оформить заказ на продление срока регистрации доменного имени:
- в личном кабинете пройти по ссылке "Мои домены";
- поставить галочку напротив нужного домена;
- нажать кнопку "Продлить".

Пример:

Напоминаю, что для любого доменного имени можно активировать функцию автоматического продления. В момент наступления даты окончания срока регистрации, домен будет автоматически продлён учётной системой на следующий год, а соответствующая сумма будет списана со счёта.

Для управления функцией автоматического продления необходимо:
- в личном кабинете пройти по ссылке "Мои домены" и выбрать нужный домен из списка;
- нажать кнопку "Включить" напротив пункта "Автоматическое продление домена".

cnb2004

Сообщение # 1067 | 14:37:12
Я потерял контакты человека кто занимался сайтом,и Авторизироваться на https://domain.ucoz.com/ не могу ,не знаю пароля,что делать?

Добавлено (15 Ноя 2016, 09:19:31)
---------------------------------------------
ау

Добавлено (15 Ноя 2016, 14:37:12)
---------------------------------------------
ну что не кто ответить не может?

жестик0714
Уровень замечаний:

Сообщение # 1068 | 00:40:12
Очень хотелось бы узнать что за бардак твориться в продлении домена через сайт. Сколько это стоит в рублях?
Пишет что надо 11 баксов. А по какому курсу надо эти 11 баксов?
Какой на юкозе реальный курс бакса?
@katy@
Уровень замечаний:

Сообщение # 1069 | 01:00:40
Цитата жестик0714 ()
А по какому курсу надо эти 11 баксов?

жестик0714, По курсу ЦБ РФ ) 64,18 руб. за доллар. И того получается 706,01 руб.

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал @katy@ - Среда, 16 Ноя 2016, 01:34:02
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 1070 | 09:38:32
жестик0714, в зависимости от выбранного способа пополнения, данная сумма может отличаться.

При пополнении через систему ДеньгиOnline+Webmoney WMR

ДеньгиOnline+Оплата по квитанции в любом банке РФ

ДеньгиOnline+Яндекс.Деньги

Прямая оплата через Webmoney WMR

Официальные курсы валют на заданную дату, устанавливаемые ежедневно можно просмотреть ТУТ

$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 1071 | 09:45:21
Цитата cnb2004 ()
Я потерял контакты человека кто занимался сайтом

cnb2004, если доменное имя зарегистрировано не на ваши паспортные данные, доступ восстановить вам не удастся. Вопросами восстановления доступа к аккаунту на форуме не занимаются, сколько раз бы вы не написали. Для решения вопросов связанных с доменным именем зарегистрированным на https://domain.ucoz.com используйте domains@ucoz.ru

Record3960

Сообщение # 1072 | 21:03:06
Добрый день! Купив домен, то сервер, где храниться наш сайт, смениться?
@katy@
Уровень замечаний:

Сообщение # 1073 | 21:26:36
Цитата Record3960 ()
Добрый день! Купив домен, то сервер, где храниться наш сайт, смениться?

Record3960, Нет

道德經 Помощь по системе
жестик0714
Уровень замечаний:

Сообщение # 1074 | 22:56:47
Цитата $Vladimir$ ()
жестик0714, в зависимости от выбранного способа пополнения, данная сумма может отличаться.
Оплата проводилась с банковской карты виза на счет сайта, далее с сайта путем автоматического продления куда-то там (куда они там оплачиваются)
На момент начала оплаты на счету сайта было 35руб и 70 коп(вроде 70), система писала что не хватает 9,98 бакса. Далее я зашел в оплату в админке сайта (тарифы-пополнение лицевого счета) и задал перечислить 10 баксов, перевелось 350 руб (стало не хватать по мнению системы что-то около 0,0124583659455477 бакса) перевел еще бакс (35 руб) стало не хватать что-то около 5 баксов, перевел еще 10баксов (350 руб) на счету стало 770 руб.
После чего домен продлился и на счету стало 0,00 руб. И система показывала 0.00 по сию минуту (сейчас, во время написания сообщения) прошелся опять по всей цепочке оплаты и на каком-то этапе (по моему на третьем шаге) на счету появились деньги (сдача с оплаты) которую до этого не показывало в разделе Главная»Управление доменами»Мои домены
Теперь там показывает остаток в 59руб 85коп.
Спасибо за ответ, теперь все прояснилось, с возвращением остатка на счет все совпало.
Только очень странно, что такой длительный период времени система не могла определиться с тем что у нее есть и чего нету и еще непонятно почему при пополнении лицевого счета сайта курс бакса равен 35 руб.
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 1075 | 00:06:22
жестик0714, укажите ссылку на сайт, на котором вы производили оплату или ID одного из оплаченных пакетов с этого сайта.
Разобрался я в вашем вопросе. Вы пополняли счет сайта в uWeb. Там курс к внутренней условной единице: 10 y.e.=350 руб
Для продления домена в зоне .RU вам необходимо было пополнить счет на 20,4 y.e.= 714.00 руб

Если у вас остались вопросы по внутреннему курсу uWeb, задайте их в соответствующей ветке форума: Предложения по проекту uWeb

bogru

Сообщение # 1076 | 12:23:55
Обьясните почему продление домена дороже регистрации? и что будет если я вовремя не продлю его, когда срок пройдет то мне придется заново регать или продлять?
Сообщение отредактировал bogru - Понедельник, 19 Дек 2016, 12:24:26
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 1077 | 13:33:36
Цитата bogru ()
Обьясните почему продление домена дороже регистрации?

Уточните, пожалуйста, о каком домене идет речь.

Цитата bogru ()
что будет если я вовремя не продлю его, когда срок пройдет

Если продление услуги регистрации доменов не оплачено до окончания срока ее действия, предоставление услуги приостанавливается (делегирование домена снимается) в день, указанный в поле paid-till в Whois-сервисе.

Если продление регистрации домена не оплачено в течение 30 дней после ее окончания (в период преимущественного продления), регистрация аннулируется (домен освобождается в зоне .RU, .РФ и .SU). Если продление регистрации в международных и зарубежных национальных доменах не оплачено в течение 30 дней с момента окончания срока действия услуги, то регистратор инициирует в Реестре процедуру удаления домена. Если дата удаления приходится на выходной или праздничный день, начало процедуры удаления домена переносится на второй рабочий день после выходных.
Процедура удаления домена в Реестре длится 35 дней.

Плановая дата освобождения домена публикуется в поле free-date информации о домене Whois-сервиса после окончания срока его регистрации.
В течение 30 дней после окончания срока действия услуги (в период преимущественного продления) у Администратора домена сохраняется возможность оплатить ее продление.
В случае оплаты предоставление услуги возобновляется.

whiteSun_V

Сообщение # 1078 | 13:48:21
Здравствуйте. ХЕЛП! ХЕЛП!
На носу проблема с оплатой домена!!!!

Как оплатить домен, который был куплен в Ucoze, после переезда сайта на другой хостинг. У меня остался только домен.

Писала в поддержку, но мне пока не ответили.

Помогите, кто разбирается, кто успешно дрейфует по просторам Интернета с доменом Ucoz на других CMS, и не первый год!).

У меня был сайт - content.ucoz.org. Я с него начинала, училась, тренировалась итд.

Потом я купила более привлекательное имя - домен Ucoz - и так мой сайт переехал на https://content-master.org/

Со временем я перенесла сайт на CMS Joomla, и сейчас продолжаю использовать домен content-master.org.

Старый сайт content.ucoz.org - стерла.

Жила себе спокойно, пока не подошло время оплаты за домен.

Как мне оплатить и продлить свой домен content-master.org., если старого сайта content.ucoz.org давно нет, да и при чем тут он?

Везде только "Проверить", "Купить" и "Прикрепить", но нету отдельного кабинета, где можно заплатить за существующий, в моем случае, на другом движке.. Встречала способы оплаты, только что-то я сомневаюсь...

1. Я уже заходила на domain.ucoz.com.

2. Попробовала написать письмо на е-мейл, который вытащила из Whois моего домена, пока ничего.

Куда деньги слать? Кому? Насколько "заранее"? Как правильно это делать - безнал, онлайн др, нужен ли скан квитанции? Немаловажно, как убедиться, что деньги дошли? Кто сталкивался и что делать?
Спасибо!
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Страница 72 из 72«12707172
Поиск: