Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 271 | 10:02:11
podly24, получить в подарок премиум-шаблон можно только при оплате Оптимального, Магазина или Максимального пакетов: скриншот
S-rabota2010
Сообщений: 28
Репутация: 1

Сообщение # 272 | 09:25:15
Все конечно хорошо но только цена заоблачная.Особенно бесит "попандер".Не хочешь покупать пакет,значит будет висеть реклама на весь экран.Прям принудиловка какая то.Посетители бегут как от огня.Есть сайты которые имеют доход а есть те у которых его нет.И оплачивать по 400 рублей в месяц это перебор.Когда создаешь новый сайт тебе предлагают скидку 50% а тем кто давно пользуется услугами Вашего сервиса получают 30% и то редко.Мне позвонили и предложили эту скидку.Она будет действительна в течении недели. Извините но у меня на данный момент нет таких денег.Зарабатывать с сайта это хорошо но только не каждому дано и время и опыт.Те кто живут этим тем проще,они знают что их доход идет с сайтов а я простой слесарь в жилконторе и занимаюсь сайтом ради увлечения и дать людям немного инфы порой которой не найдешь.Ставишь рекламу чтобы хотя бы как то заработать на пакет услуг, чтобы Ваша реклама не мешала людям.Так тоже нельзя, из-за наживы Вы отварачиваете от себя людей.Делайте скидку 50% и тем кто старожилы вашего сервиса.И не тогда когда Вам захочется а так чтобы появились у меня деньги взял и оплатил. На счет серверов,хотя бы предупреждайте людей заблаговременно ЛС. от том что будет проверка.У меня выдалась минутка заняться сайтом а тот недоступен.Вот как то так уважаемые!!!
Ashap
Сообщений: 18
Репутация: 13

Сообщение # 273 | 20:39:25
Заказал премиум пакет. Оплата через мобильный телефон. СМС-инструкции не приходят уже 40 минут. Что я делаю не так?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 274 | 10:36:51
Ashap, пожалуйста, не дублируйте вопросы на всех доступных формах обратной связи. Ответ Вам был дан на Uвопросах
yrceva-elena
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 275 | 05:31:56
Тоже так обидно, столько лет на Юкоз, после того как взвинтили цены почти год сайт был заброшен. Мало того доллар подорожал так еще и оплату подняли в два раза, хоть бы минимальный тариф сделали без рекламного блока. Жаль конечно, но видимо сайт пропадет...
S-rabota2010
Сообщений: 28
Репутация: 1

Сообщение # 276 | 20:48:18
yrceva-elena, Обидно. Даже не комментируют то о чем мы пишем.
Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 277 | 18:02:46
Когда подняли цены я тоже сперва хотел писать на официальном форуме посты что дорого и т.п., но потом понял что это ни к чему не приведет, а платить кому то 60 долларов за 1 форумок в год не совсем хотелось, и я его перенес, теперь он мне обходится в 19 долларов в год, а Юкоз потерял клиента который оплачивал на протяжении многих лет пакет за 37 долларов smile
S-rabota2010
Сообщений: 28
Репутация: 1

Сообщение # 278 | 22:26:27
Сделайте скидку.Ваши тарифы ну очень завышены.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 279 | 22:31:01
S-rabota2010, скидка предоставляется всем сайтам и её процент можно узнать в панели своего сайта.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 280 | 00:07:25
Уберите бонусы при повторной оплате пакетов на год, почем кто знает/замечает, что они единоразово даются, если они уже не доступны для получения, то почему висят в ПУ.
Прикрепления: 6479909.jpg (56.8 Kb)
Lex
Сообщений: 146
Репутация: 19

Сообщение # 281 | 00:18:04
Komoff, в ближайших обновлениях системы, эта информация будет изменена.
gerdamoon
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 282 | 10:24:46
Здравствуйте. У меня через пару месяцев истекает оплаченный период пакета оптимального. Скажите, если на следующий год я выберу пакет магазин, то он включает в себя все те функции , что были в оптимальном и плюс блок магазина? (Меня волнует, чтобы сохранился форум и работал магазин)
webstart96
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 283 | 10:26:36
Здравствуйте! Скажите, почему пакеты услуг стали активировать по двое суток в рабочие дни, это так сложно?
Сообщение отредактировал webstart96 - Четверг, 17 Мар 2016, 11:27:37
finans-service
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 284 | 04:02:27
Здравствуйте,если у меня до этого был стандартный шаблон доски обьявлений, я покупаю пакет оптимальный на год , получаю шаблон в подарок, и если это будет шаблон не доски обяьвлений и я его установлю, то останется ли собственно доска но в другом дизайне? И можно ли для доски установить HTML шаблон? я там видел что они у вас тоже есть)
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 285 | 09:09:04
Цитата gerdamoon ()
Здравствуйте. У меня через пару месяцев истекает оплаченный период пакета оптимального. Скажите, если на следующий год я выберу пакет магазин, то он включает в себя все те функции , что были в оптимальном и плюс блок магазина? (Меня волнует, чтобы сохранился форум и работал магазин)

Форум входит в базовый, то есть бесплатный функционал сайта. Платить за него отдельно не нужно.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Поиск: