Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: $Vladimir$ 
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
Totalkursk

Сообщение # 286 | 12:57:49
В чем разница базовой pda-весрии и мобильного шаблона в разных пакетах платных услуг? Можно увидеть примеры? Какой из них дает возможность самостоятельно редактировать мобильную версию?

Off-top: прошу прощения, если вопрос продублирован. Пытались создать новую тему, но то ли ошибка была, то ли премодерация - поэтому пишу здесь.
webanet
Личный менеджер

Сообщение # 287 | 22:51:28
Totalkursk, pda версию вы можете редактировать вне зависимости от оплаченного пакета услуг. для этого надо активировать пда версию шаблонов. панель управления - настройки - общие настройки - Активизировать шаблоны для PDA версии сайта: - поставьте галку - внизу сохраните. далее панель управления - дизайн - управление дизайном - переключитесь на Шаблоны для PDA версии сайта и редактируйте.
при оплате пакета услуг оптимальный и выше, можете запросить мобильный шаблон в тех.поддержке. его вы тоже сможете редактировать.
если оплатите пакет услуг оптимальный на 12 месяцев, то сможете выбрать себе премиум шаблон на сайте http://utemplate.pro/ лучший вариант - это выбрать адаптивный дизайн, который будет оптимизирован под просмотр на любых устройствах

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DonTiguan

Сообщение # 288 | 20:09:59
Подскажите ,если я покупаю платный шаблон, то я покупаю его навсегда или это что- то вроде временной подписки?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск: