Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Платная служба поддержки
Платная служба поддержки
iGrantand
Сообщений: 61
Репутация: 6

Сообщение # 61 | 10:55:18
У меня такое ощущение что службу поддержки никто не контролирует и не следит за операторами. Иногда на простой вопрос на форуме я получаю ответ быстрее чем мне отвечает служба поддержки, и это при том что я плачу за вопросы.

Недавний пример. Вчера задал платный вопрос службе поддержки "У меня в настройках модуля максимальная длина краткого описания равна 50 символам. Но при этом когда я добавляю статью, я могу вставить краткое описание любого размера и оно никак не обрезается при отображении статьи. Почему так происходит? Что нужно сделать чтобы краткое описание обрезалось?", одновременно с этим такой же вопрос я задал на форуме. Через 20 минут на форуме я уже получил ответ. В службе поддержки через час мне ответили так " Здравствуйте! Проблема передана на рассмотрение администраторам. Ответ будет дан в данной ветке обращения. Пожалуйста, ожидайте.". Я ожидаю уже почти сутки. И у меня такое впечатление что оператор ко мне больше не вернется, так как мой вопрос сейчас находится в статусе "Ответ дан".

Было бы хорошо чтобы операторов можно было оценивать, а оценки разглядывались бы на каком-то высшем уровне, и операторов с низким уровнем убирали бы из службы поддержки. Это не первый раз когда ответ приходится ждать так долго.

Лучшая благодарность это плюсик в репутацию ;)
Сообщение отредактировал iGrantand - Пятница, 15 Мар 2013, 10:58:45
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 62 | 16:44:17
iGrantand, отсылаете номер тикета и описание ситуации в ЛС пользователю //forum.ucoz.ru/index/8-181189

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
iGrantand
Сообщений: 61
Репутация: 6

Сообщение # 63 | 19:24:05
Цитата (Selena)
номер тикета
напишу, а номер тикета вообще где взять?

Лучшая благодарность это плюсик в репутацию ;)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 64 | 19:48:28
iGrantand, в адресной строке - /panel/?a=support;id=8355

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
sovushka6977
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 22:09:14
блокирован сайт. http://svet-unlimited.ucoz.ru/ что делать? платные услуги оплачены.
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 66 | 15:53:48
sovushka6977, служба разбора жалоб отправила Вам письмо с объяснением причины блокировки. Проверьте почту.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Алексей2713
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 20:01:35
Здравствуйте. Мне нужно доделать шаблон кое что добавить. У ukoz есть какие то отдельные специалисты которые доделывают сайт или если что то нужно поменять на сайте?

Добавлено (02 Апр 2013, 20:01:35)
---------------------------------------------
Если есть скажите пожалуйста как можно с ними связаться.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 68 | 20:08:32
Алексей2713, да, вы можете поискать таких специалистов на этом сайте - http://partner.ucoz.ru/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Алексей2713
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 22:30:56
Selena спасибо
Prince_city_loki
Сообщений: 29
Репутация: 18

Сообщение # 70 | 23:00:38
Здраствуйте а если у меня установлен шаблон не от Ucoz И там есть проблемки в дизайне неработает панель входа и регистрации нужно править код , то мне могут платно ее сделать или искать частных умельцев ?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 71 | 15:41:51
Prince_city_loki, служба поддержки не правит код шаблонов. Для разработки, установки, редактирования или адаптации дизайна вы можете привлечь любого стороннего исполнителя.
Большой список фрилансеров и дизайн-студий, работающих с системой uCoz, вы можете найти на сайте http://partner.ucoz.ru/
jeni
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 21:33:01
Добрый день!
С 5 апреля 2013 года не могу редактировать страницы сайтов (всех сайтов, у меня их 2, http://happypraide.ucoz.ru/, http://felincentr.ucoz.ru/), не сохраняется информация. Т. е я добавляю или удаляю текст, фото, нажимаю "сохранить", появляется окно редактировать содержимое страницы", крутится кружок и все, окно пропадает и ничего не сохраняется.
Чистила Кэш, комп, не помогает.

В чем проблема?
Пишу в платную поддержку, сообщение не отправляется,крутится до бесконечности и все, деньги на счету есть/.
Пробовала писать с разных компов, не помогает, не редактируется, ничего вам не отправляется.
Через форму контактов с вами, такая же фигня, не отправляется сообщение.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 73 | 13:52:55
jeni, ни одна из описанных проблем, на вашем сайте не подтверждена. Сообщения отправляются, материал сохраняется.
Опишите более подробно какие браузеры используете. Очищали ли вы файлы cookies?
ldb1396
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 20:25:51
Уже третий день висят в ожидании ответа два оплаченных ответа! Это нормально?.
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 75 | 20:43:33
ldb1396, Ответ на Ваши обращения дан.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Платная служба поддержки
Поиск: