Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz (диогностика и решение проблем)
Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:32:24
Данная тема для тех, у кого есть жалобы на регулярные проблемы с доступом к сайтам в системе.
Проблемы со скоростью их открытия, проблемы с доступностью.

Уважаемые пользователи, убедительная просьба, сохранять спокойствие и взаимное уважение в рамках данной темы. Наша общая задача разобраться в проблеме, и найти ей решение.

Вам может казаться что все вокруг виноваты, что вы точно знаете что и где не так. Но, поверьте опыту, на практике в конечном счете в итоге все оказывается не так как казалось с самого начала. И только сдержанный и деловой подход к решению проблемы может позволить с ней разобраться.
Поэтому, если у вас что-то не работает, нужна четкая информация и технические данные, а не громкие выкрики и "топанье ножкой".


Если ошибка доступа произошла впервые и только что, то для вас, скорее всего, актуальна другая тема:
//forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1

Обращаю ваше внимание, что заранее можно предположить, что проблема кроется в настройках вашего программного обеспечения, либо некорректной работой провайдера, наличие у вас вируса или у вас на сайте и т.п. Но мы вмести можем попытаться разобраться с этим и помочь разрешить проблему.

Так же, если какое-то ПО, например фаервол начинает некорректно работать с сайтами созданными в системе юкоз, не смотря на том, что проблема находится на стороне разработчика программного обеспечения, мы, безусловно, стараемся всячески способствовать разрешению сложившейся ситуации, и вместе с пользователями данного продукта донести до разработчика в чем проблема и где у него ошибка, что бы она была исправлена, если подобное случается. Но, как правило, все несколько проще, при этом, что бы определить в чем же дело нужно достаточно много данных.


Если у вас есть проблемы такого рода, от вас нужна в начале информация по анкете приведенной ниже.
Пожалуйста, заполняйте ее полностью. Если какие-то пункты вы заполнить не можете, указывайте почему. Например "не знаю как сделать, не знаю как узнать”.
Обязательная анкета:



И просьба тех кто умеет пользоваться реестром, и есть такого рода проблемы, опубликуйте что у вас в ветке
[HKey_Local_Machine\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes]
Stem84
Сообщений: 30
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 406 | 17:19:13
Такая же проблема на s16 - muz4in.net
Цитата (elenamish)
Сообщение # 407 | 16:50:21 сегодня
Добрый день.
В последние несколько дней часто получаем жалобы от посетителей на скорость работы сайта на S24 - http://bookworms.ru/
Естественно, разные ПО, браузеры, страны... Причем, по личным наблюдениям, сайт может грузить страницу до нескольких минут, а при следующем переходе - среагировать мгновенно. Иногда выкидывает страницу с ошибкой 500. Такие перебои возникают как днем, так и в ночное время.
Не ведутся ли какие-нибудь технические работы? Просто я не нашла об этом информации на соответствующей странице.
elenamish
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 407 | 18:53:20
Цитата (Модератор форума)
убедительная просьба, сохранять спокойствие и взаимное уважение в рамках данной темы.
О каком взаимном уважении речь? Более, чем за сутки, кто-нибудь из администрации мог бы уже и отозваться. Потрясающее отношение к клиенту
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 408 | 19:36:49
elenamish,
Чтобы Вам ответили в течение суток и кто-нибудь из официального uCoz'a, Вам стоит написать в платную службу поддержки.
Здесь - форум, на котором пользователи системы помогают друг другу.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 409 | 19:38:45
Цитата (elenamish)
О каком взаимном уважении речь? Более, чем за сутки, кто-нибудь из администрации мог бы уже и отозваться. Потрясающее отношение к клиенту

В данной теме требуется заполнить анкету по форме. О каком уважении может идти речь, если вы не предоставляете нам требуемую информацию для решения вашей проблемы? Ваши эмоции нам не нужны, нужна информация. Пока её нет, отвечать не на что.

Известные проблемы с серверами освещаются в теме //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ganniball13
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 410 | 19:43:22
Сервера CS 1.6 вот мой сайт мониторинга серверов ,но иногда я захожу на сайт и сайт грузица гдето 40 секунд в чем дело ,помогите !!!
elenamish
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 411 | 21:57:48
Selena, при всем уважении, если Вы читали мой первый пост, я писала, что жалуются посетители из РАЗНЫХ стран, соответственно, с РАЗНЫМИ провайдерами, с РАЗНЫМИ ПО, с РАЗНЫМИ браузерами. Что касается пинга и трассировки. Мне что, надо в обязательном порядке заставить это проделать каждого посетителя форума? Впрочем, если можете решить проблему только по моим данным, бога ради, чтобы не было спора:

1. Медленно загружается сайт bookworms.ru
2. Наблюдается более месяца, эпизодически. В последнее время ухудшилось.
3. Проблему подтвердили более 10 человек.
4. IP 178.162.45.183
5.
6.

7. Прокси не используется
8. Winows 7 Максимальная
9. Проблема сохраняется в IE8, Google Chrome, Opera
10. Брандмауэр Windows, если не ошибаюсь
11. Microsoft security essentials
12. Нет
13.
14. Как я уже писала, проблема наблюдается не только и не столько у меня, сколько у посетителей сайта. Наиболее активные пользователи ее озвучили. У всех одно и то же - периодически сайт "подтормаживает", приходится долго ожидать перехода по страницам. Причем, этакая чересполосица, может грузить очень быстро страницы, иногда зависает на какой-нибудь и долго ее грузит. Ко времени суток не привязано. Бывает как днем, так и ночью. Периодически выкидывает страницу 500 с сообщением о ведущихся кратковременных технических работах. Провайдеры у пользователей стопроцентно разные.
Круассанка
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 412 | 00:56:16
Была надежда увидеть ответ на мое сообщение №405 //forum.ucoz.ru/forum/35-34827-1017039-16-1366532861, но уже умерла. sad
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 413 | 01:03:45
Круассанка, если оба компьютера выходят в сеть по одному ипу, то проблема во втором компьютере или в настройках роутера. то есть локальная проблема.
сказать что с ними практически невозможно. можно только долго предполагать

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Круассанка
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 414 | 05:17:11
webanet, ну спасибо хотя бы за такой ответ, а то я даже подумала, что мое сообщение видно только мне. Игнорирование всегда хуже простого ответа "не знаем, помочь не можем". Жаль только, что юкоз у меня "сломан" на основном компе.
Я, конечно, не эксперт, но думаю роутер не причем. Сайты просматриваются, сделать "вход" тоже можно. Не удается только внести какие-то изменения, "отправить данные" юкозовскому сайту.
LuckyMan8450
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 415 | 09:52:51
Администрация, мой сайт avto-torg.com.ua уже второй день недоступен! В чем проблема? Помогите решить. Недоступен сайт с разных компов.
larisa8375
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 416 | 12:21:00
Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста советом. .... или делом) Второй день не могу попасть на свой сайт Ларчик рукоделия ( krestiklara.net ) уже пользователи начали волноваться.
когда захожу сюда://forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1 ,то вижу надпись: Из-за DDoS-атаки, сервер s55 может быть временно недоступен. Ведутся работы по отражению атаки
хотелось бы спросить: как долго это может продлиться?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 417 | 12:39:16
larisa8375, пишите дальше в этой теме //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1 точных временных прогнозов о борьбе с ддосом вам никто не сможет дать никогда и ни на каком сервисе

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
larisa8375
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 418 | 12:41:15
webanet, спасибо за ответ! ладно, будем ждать)
peterer
Сообщений: 63
Репутация: 0

Сообщение # 419 | 06:40:21
S70 - регулярно сайт либо не доступен, либо при открытии очень долго зависает. Настолько, что количество отказов уже превышает все мыслимые пределы.
Интересно, хоть кто-то что-то делает?
Рингил
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 420 | 16:11:13
1. Как выглядит проблема, и что ее характеризует.
Не открываются сайт http://tirion-pw.ru/.

2. Дата возникновения.
Наблюдаю последнюю две неделю.

3. Воспроизводимость.
Наблюдаю у себя. Некоторые пользователи сайта подтвердили аналогичную проблему.

4. Ваш IP.
178.93.193.152

5. Ping до проблемного сайта

6. Трассировка до проблемного сайта

Nihil est verum. Omne datum est.
MMOhelp.ru - игровой портал
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz (диогностика и решение проблем)
Поиск: