Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Блокировка по IP
Блокировка по IP
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:57:24
Блокировка IP в Панели Управления

Если вы установили вход в панель управления только с одного-единственного IP и вас блокирует с сообщением "Доступ с вашего IP запрещён", то вам в ЭТУ тему.

Блокировка IP при авторизации на сайте

Если вы пытаете авторизоваться и получаете сообщение, что ваш IP временно заблокирован, то это означает, что вы многократно ввели неправильные данные и вас заблокировало на 1 час.
Очень возможно что вы ввели данные от ПУ вместо данных аккаунта администратора, если вы пытаетесь зайти на сайт, и наоборот, если пытаетесь зайти в ПУ.

Блокировка IP при посещении сайта

Если вы что-то делали на сайте и тоже получили сообщение о временной блокировке IP или получаете это сообщение просто при попытке зайти на сайт, то это значит, что у вас в коде страниц установлены скрипты вызывающие JQuery и в них много запросов get и post, то происходит временная блокировка IP при интенсивном обновлении страниц и переходах по сайту. Это срабатывает защита от ддос. В этом случае рекомендуется ознакомиться с темой на форуме начиная с этого СООБЩЕНИЯ.
VipKa
Сообщений: 60
Репутация: 122

Сообщение # 76 | 17:20:01
не поможете разобраться с этим?... так как сайт делал другой человек и связь пока прервалась. спасибо

Она была с повадкой кошки, точней, котенком трех недель.....
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 77 | 20:17:12
VipKa, Ваш IP заблокирован временно. В течение 3 часов он автоматически разблокируется.
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 78 | 20:17:22
Джаазko, браузер тут не причем, убирайте скрипты со своего сайта, смотрите какие отправляют кучу запросов, удаляйте.
Джаазko
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 79 | 20:17:22
Чё это за фигня, задрала уже

Quote
Your IP was temporary blocked due to high requests flow.

Ваш IP был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 80 | 00:05:39
Джаазko, убирайте инклуд к яваскрипту от укодес
Code
<script type="text/javascript">  
  var ucodes = {ru:{logged: "", login: "Посетивший"}};  
  includeJSfile("http://www.7thgaming.ru/chats1/ucodes.ru.chat.js", "uchat");  
  </script>

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Darkdoberman
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 81 | 11:50:40
Your IP was temporary blocked due to high requests flow.

Ваш IP был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов.
http://zlydny.ucoz.ru/
Что за недоразумение?
Джаазko
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 82 | 12:16:57
webanet,
Здравствуйте. Обьясните мне пожалуйста, что такое с сайтом.
У пользователей возникает такая проблема

"Your IP was temporary blocked due to high requests flow.
Ваш IP был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов."

А у другого просто не заходит под профиль
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 83 | 14:20:22
mixatver
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 84 | 18:01:17
хорошо. Как заблокировать по IP вы объяснили. А как снять бан (забанили по IP)и вообще увидеть бан-лист сайта?
Потому как при заходе с сайта в управление, бан-лист пуст.
MallSerg
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 85 | 17:54:37
Не могу пройти квест на регистрацию на сайте =(((((((((((
Получаю бан по IP
После перехода по ссылке из письма открывается Вэбтоп и окно где просит указать новый пароль на вэбтоп
пытаюсь ввести пароль "123456" подтверждаю его заполняю форму для секретного вопроса ввожу текущий пароль от аккаунта жму "ОК" и в нижнем правом углу выскакивает сообщение красным текстом в рамочке которое говорит что пароль должен состоять из 3-25ти символов
Побывал указать пароль "123" тогда выскакивает сообщение что пароль должен быть не меньше чем 6 символов.
Не пойму где и что я указал неправильно.

Добавлено (17-Июл-2011, 17:54:37)
---------------------------------------------
Есть тут кто живой ?

FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 86 | 10:56:19
Quote (mixatver)
А как снять бан (забанили по IP)и вообще увидеть бан-лист сайта?

На сайте в админ баре зайдите в Управление-блокировка IP адресов

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
Сообщение отредактировал Владислав1999 - Понедельник, 18 Июл 2011, 10:56:26
ReySeR-T34
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 87 | 02:10:18
Your IP was temporary blocked due to high requests flow.
Ваш IP был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов.

Началось все после того как я установил блок мини-профиль! В блоке был запрос на личные сообщения. Как только приходит, включается звукозапись и оглашает новое сообщение. Данный скрипт удалил, все равно блокировка повторяется. Других скриптов, посылающих запросы на сервер на первый взгляд не вижу! Также в тот же день я увеличил количество материалов на странице. С 10-ти до 50-ти сначала, потом уменьшил до 25-ти. В тот же день и последующие когда возникает блокировка я корректировал дизайн на сайте, часто обновлял страницы, появлялась блокировка. Я думал только у меня. Вечером зашел друг, который помогает добавлять материалы на сайт, у него та же проблема. Код просмотрел несколько раз я лично ничего вредоносного в нем не вижу. Помогите пожалуйста в решении проблемы...

Сайт: http://you-torrents.org/ (http://you-torrents.org)
Блокировка в основном возникала при обновлении главной странице, просто я ее постоянно обновлял, на других не знаю, не проверял.
News2489
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 88 | 10:38:00
Ребята. помогите решить проблему. Только зарегистрировал сайт, решил зайти в ПУ. Там требовали ввести код безопасности. Я всё правильно вводил на англ языке и капслоком(некоторые буквы) и мне написали что мой айпи временно заблокирован. Что делать? Я больше 10 раз правильно вводил.
boss09
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 89 | 20:46:24
Первый раз столкнулась с этой проблемой (15 минут назад): "Ваш IP был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов. " Подскажите пожалуйста какие скрипты нужно убрать? Сайт http://filmforever.ru , работала в тот момент на форум. Заранее спасибо за ответ.
shaman8206
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 90 | 20:46:34
10 минут назад столкнулся с проблемой!
Quote

Your IP was temporary blocked due to high requests flow.

Ваш IP был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов.


Раньше ничего подобного не замечал, хотя с юкозом уже больше 2 лет, сегодня первый раз такая проблема.
Последнее время никаких скриптов не ставил, все скрипты стоят уже давно, и ниукого небыло такой хрени!
Что мне делать? Сколько ждать? Я 2 часа делал одну работу на сайте, но сохранить так ничего и не смог! Вся работа пошла в канаву!

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Блокировка по IP
Поиск: