Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:34
Конкурс завершен.
смотрим итоги
Сообщение отредактировал Kurt - Четверг, 14 Июн 2007, 03:53:47
Книжник
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 241 | 06:56:02
Quote (Kurt)
Я, конечно, понимаю, никто все работы читать не будет. Но замечу, что если желающие найдутся...это не на 5 минут удовольствие.

А сколько всего работ? Штук 40? И какие они по объёму? Если не трактаты на 100 страниц, а в среднем по листу, то за неделю управимся, я думаю. cool
kristi-138
Сообщений: 24
Репутация: 28

Сообщение # 242 | 21:12:25
40 работ.... Думаю недели мало.... Хотя бы дней 10...

Мы познаем нить жизни, распутывая ее узлы (Джин Тумер)
UIN
Репутация: 23
Уровень замечаний:

Сообщение # 243 | 21:21:46
работ много!
запасайтесь поп-корном и чипсами, чтение будет долгим и занимательным wink

Кудинов
Сообщений: 6
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 244 | 20:58:49
Quote (kristi-138)
40 работ.... Думаю недели мало.... Хотя бы дней 10...

Это если у вас проблемы с чтением!
Мне тоже очень интересно почитать..думаю час-два уйдет на это.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 245 | 21:12:34
Kurt, 40 работ можно прочитать действительно за 3-4 часа. И действительно все читать до конца не обязательно - после первых фраз должно быть понятно - интересно (достойно) написано или нет. Это для конкурса зрительских симпатий. А у оценочной комиссии времени было больше месяца...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Книжник
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 246 | 05:26:53
Quote (Selena)
Kurt, 40 работ можно прочитать действительно за 3-4 часа

40 это я предположил, но это не факт. (ведь никто из начальства не подтверждал biggrin )
Кроме того время нужно не чтобы кто-то успел прочитать, а чтоб побольше народа увидело и прочитало.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 247 | 10:11:03
Книжник, да ради бога - хоть три недели. Меня спросили - я написала как я думаю. А дальше хоть голосуйте...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 248 | 12:53:05
а мне кажется чем будет времени больше, тем хуже...те кто захотят прочитают и за день допустим, а те кто не хочет читать, те будут и 10 дней по строчки читать и месяц. поэтому предлагаю 10 дней. А старт можно дать от 1 июня smile

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 249 | 12:54:35
Защитите детей? biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 250 | 12:57:52
Quote (Selena)
Защитите
я так понимаю Вы не писали?

Quote (Selena)
Защитите детей?
ну да, чем сможем тем защитим batman

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 251 | 13:02:29
Не писала. Мне тема не нравится. biggrin В смысле именно этот поворот темы меня не вдохновил. Ибо никаких особых идей по созданию сайтов именно на Юкозе у меня не было. Я тогда одновременно пробовала 3-5 разных систем...

Я всё пишу статью вводную про Ucoz для ламеров и новичков. Да вот никак не могу определиться с какой степенью подробности писать. Уж очень иногда диккие вопросы задаются на ФТП. biggrin


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 25 Май 2007, 13:04:09
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 252 | 13:12:57
Quote (Selena)
Не писала...икаких особых идей по созданию сайтов именно на Юкозе у меня не было. Я тогда одновременно пробовала 3-5 разных систем...
ну вот об этом и стоило бы написать. wink

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 253 | 13:16:50
Это мне не интересно. wink

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 254 | 16:00:57
А давайте теперь все десятки тысячей пользователей укоза отметятся в этой теме и папишут что им это не интересно. А потом придут миллионы пользователей сети и в принципе скажут что укоз - это им не интересно.

Скажу проще, не надо тут флеймить. А личные диалоге - в личку. Это ведь не раздел флейма, могут и не понять.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 255 | 16:08:04
Знаю многие заждались. Возможно кто-то даже и не верит уже....Поэтому хочу немного приоткрыть занавесь:

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Поиск: