Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:34
Конкурс завершен.
смотрим итоги
Сообщение отредактировал Kurt - Четверг, 14 Июн 2007, 03:53:47
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 271 | 21:18:56
Вообще мне большинство работ не понравились, оценил как плохо...
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 272 | 21:45:45
А я вообще не дочитала! Что такое, сегодня день ведения сыром возле носа? biggrin Вначале Кински убрали, а теперь и вовсе закрыли доступ! biggrin Вот это терпение у меня будет, млин, натренерованное biggrin

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 273 | 23:04:14
Успела прочитать 30, понравилось 4... если основательно доработать и ошибки грамматические исправить.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 274 | 23:30:16
Quote (Selena)
понравилось 4

А каких авторов, если не секрет?

Моя понравилась? tongue


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 275 | 23:32:27
Yuriy, а вашу не успела - я по порядку читала, сверху вниз. Немного только забежала в конец. И тоже с Кински обломилась. biggrin

Из коротких понравилось поклонника Витаса. biggrin


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Понедельник, 28 Май 2007, 23:33:07
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 276 | 23:51:36
Quote (Selena)
Yuriy, а вашу не успела - я по порядку читала, сверху вниз.

Без проблем. Скачать!

Добавлено (28-Май-2007, 23:51:36)
---------------------------------------------

Quote (Selena)
И тоже с Кински обломилась.

Да, что правда, то правда. Очень странно.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 277 | 00:06:37
Yuriy, тогда 5. biggrin Но ваша статья тоже нуждается в обработке.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 278 | 00:33:56
Quote (Selena)
Yuriy, тогда 5.

Спасибо smile А завтра почитайте, если сайт откроют, "лучшие" работы и сравните. В следующий раз я буду делать как можно хуже работу, чтобы попасть в лучшие. Логика, вроде, такая.

Quote (Selena)
Но ваша статья тоже нуждается в обработке.

По идее, любую статью можно обрабатывать и обрабатывать...

Спасибо, что отвели минутку!


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 279 | 00:49:04
Yuriy, надо править стилистику, терминологию и ошибки. А так неплохо. Хотя насколько было нечёткое задание - настолько расплывчат и результат.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 280 | 02:50:16
Ненадолго приоткрыл сайт, а как налетели......

Как следствие все сказаное про одинаковость условий двух конкурсов, и другие именно недоработки - это следствие того что сайт еще не был открыт к моменту вашего лицезрения.
По поводу лучших работ, там, кстати, тоже еще не все работы представлены. несколько еще будет добавлено к шорт листу. А мнение не совпало, ну что же, это даже хорошо. Значит зрительское мнение имеет шансы оказаться иным.

По поводу ошибок. Некоторые работы искренно почти невозможно из-за них читать:( Но правил я буквально пару раз, когда уж совсем были явные опечатки за которые глаза страшно цеплялись. В целом же как люди прислали, так оно и есть. И, к сожалению, по большей мере с точки зрения грамотности (общей) большие проблемы:(

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 281 | 02:51:55
По поводу Кински. Работа у него хорошая, хотя немного и неформатная, но хорошая. У него есть ряд здравых личных соображений почему не выставлять ее. Или по крайней мере выставлять, но не в рамках конкурсной программы.
Короче, уговаривайте его на тему того что бы работа увидела свет в том или ином формате.
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 282 | 04:32:04
Quote (Yuriy)
Абсолютно не согласен с жюри на счёт лучших выбранных работ

А бывает по другому? Если твоей работы нет, то жюри становится для тебя некомпетентым. Сейчас сайт откроют и сразу начнется, что жюри несправедливо судит, ничего Вы не понимаете и т.д. Так было, так есть и так будет.

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Сообщение отредактировал Serious - Вторник, 29 Май 2007, 04:32:28
Книжник
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 283 | 04:43:14
Quote (Книжник)
Зарегистрировался на конкурсном сайте, начал читать работы, но нигде не нашел условия голосования.
Нужно оценивать все работы или только одну? И сколько продлиться голосование?

А на этот вопрос на сайте ответите или здесь на форуме?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 284 | 12:25:20
Quote (Книжник)
А на этот вопрос на сайте ответите или здесь на форуме?

как только сайт будет открыт для прочтения и голосования, так сразу и будет сказано.

evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 285 | 13:51:30
А как надо уговаривать Кински, чтоб он открылся? biggrin Мне было бы интересно почитать, потому что по стилю созданного в сети и вообще образа Кински там что-то забавное, а давайте он уговорится и разрешит хоть почитать, потому что это как-то неправильно так biggrin
Аууу biggrin biggrin biggrin

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Поиск: