Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:34
Конкурс завершен.
смотрим итоги
Сообщение отредактировал Kurt - Четверг, 14 Июн 2007, 03:53:47
Знаток_футбола
Репутация: 27

Сообщение # 256 | 16:17:50
Значит Вы выложите конкурсные работы на специальном сайте?

Мои проекты на Ucoz: Керж.ру и transferov.net.ru.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 257 | 16:55:50
Quote (Kurt)
А потом придут миллионы пользователей сети и в принципе скажут что укоз - это им не интересно.

Ну, не надо так передёргивать. Я написала, что мне неинтересно писать о себе, а не об Ucoz. biggrin


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 258 | 04:06:46
Selena, я отвечал SPARTACUSу. Которого, как мне показалось, никто ни о чем в данной теме не спрашивал. А ты, сколько я понял, отвечала на определенное сообщение.
Zombie
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 259 | 09:00:37
Quote (Kurt)
Знаю многие заждались. Возможно кто-то даже и не верит уже....Поэтому хочу немного приоткрыть занавесь:

оформление ни к черту smile


Регистрирую ДОМЕНЫ в любых зонах, очень дешево. Так же если нужно прикрепляю купленный вами домен к вашему сайту на UcoZ.
Аська: 170881
Сообщение отредактировал Zombie - Суббота, 26 Май 2007, 09:00:47
Книжник
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 260 | 09:45:16
Quote (Zombie)
оформление ни к черту

А у тебя Zombie, репутация ни к черту! Интересно почему?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 261 | 12:37:59
Kurt, на форумах редко когда отвечают на прямо обращённый вопрос - кроме администрации ессно - обычно люди ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЁ МНЕНИЕ по теме топика. Он откоменнтировал мой ответ другому пользователю. Не вижу в этом ничего страшного. Таких реплик в этой теме более половины страниц. С чего это вдруг вылезло "его никто не спрашивал"?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 262 | 12:50:53
По-моему, это дело вкуса - кому-то нравится эпистоляр, кому-то нет. И к чему всем знать как к этому относится отдельновзятый пользователь непонятно. Не говоря о том, что это не добавит плюс репутации ucoz-образу (а ведь этот форум явл. ну если не лицом, то закулисами), заметно, что даже по локальной пользе, его пост явно не по теме, и никому не интересно знать как он относится к чему-либо. К тому же такой сознательный пользователь как SPARTACUS, радеющий о пользе и удобстве форума, часто путаясь под ногами. В теме обычно по теме высказываются, а если б высказывали свое мнение о теме, то странные бы темы получались. Если мне не интересно в силу тех или иных причин вопрос о том, как поставить значок в адресную строку я и не высказываюсь в соответствующей теме, а то можно было бы сказать - что за тема, я знаю как ставить этот значок, давайте отправим ее в мусорку, к примеру, что-то такое, недалекое.

И мне нравится эпистоляр, а кому нет - это не тема оправданий, а скорее что-то типа "я и эпистоляр о ucoz". Кому не нравится - никто и не тянет, но и критиковать смысла нет, это ничего не даст.


uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 263 | 15:33:17
evra, ну какие мы все вдруг стали идеальные...

Если бы конкурс так не затянулся, то конструктивных сообщений в теме было бы больше. Это не обвинение, это объяснение почему в этой теме много флуда.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 264 | 15:56:20
Quote (Selena)
ну какие мы все вдруг стали идеальные...

это помощь человеку, который стремится к совершенству. Этот пользователь часто ожидает и даже требует жесткого исполнения правил форума от других, поэтому невольно удивляешься и даже возмущаешься, когда он сам же их и нарушает. smile Может ему не видно за собой, что часто и случается с такими людьми.

Кстати, стремление к идеалу и совершенству - логичная потребность любого нормального существа, созданного изначально совершенно и идеально.

Наличие ошибок - это составляющая совершенства, равно как и стремление их исправлять.

По теме: неделей раньше, неделей позже - особой разницы нет, зато это вырабатывает навыки терпения и искоренения всяких колебаний, на востоке эти качества весьма ценятся, думаю не с проста. Это великолепная возможность еще более глубоко изучить жизнь и себя smile


uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 265 | 16:03:13
Про неделю и речи нет. После того как перестали принимать работы, прошло более месяца. И очень долго не было никаких объяснений как двигаются дела. Вот только буквально на днях и стало ясно на каком это этапе. Но боюсь мы ещё долго будем только разговаривать. smile Шутка.

evra, мне кажутся неуместными в этой теме ваши рассуждения из последнего вашего поста. Если уж автор темы посчитал неуместным реплику того пользователя...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 266 | 18:36:01
Ребята, сайт доступен!

ИМХО: Абсолютно не согласен с жюри на счёт лучших выбранных работ. Нет, не потому, что моей работы там не оказалось. Хотя, я считаю, что она там не очутилась, может потому, что жюри не так внимательно изучала все работы, как хотелось бы.

Кстати, условия второго конкурса ведут на первый. Почему?


poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 267 | 18:51:02
сайт то заработал, а комменты не настроены...
Книжник
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 268 | 19:39:51
Зарегистрировался на конкурсном сайте, начал читать работы, но нигде не нашел условия голосования.
Нужно оценивать все работы или только одну? И сколько продлиться голосование? Ну и так далее, если можно, огласите.

Добавлено (28-Май-2007, 19:39:51)
---------------------------------------------

Quote (poma4ka)
сайт то заработал, а комменты не настроены...

Ты имеешь ввиду что они почти невидимые? Я вначале подумал что они пустые. deal
Slipknot

Сообщение # 269 | 20:04:03
Kurt, А условия конкурса 1 и 2 совершенно одинаковые wink
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 270 | 21:04:44
Я сразу хотела прочитать работу Кински, чего такое, только слюнями чтоб обтекли убрали ? crazy

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Поиск: